Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 3 Голосов

Политика на максималках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3448

#2111 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:57

Шваброфобия?

Какая к чёрту шваброфобия? Ты или действительно ни чего не знаешь либо придуриваешься и специально принижаешь проблемму для троллинга.

 


  • 0

#2112 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:04

Вот именно. Тем более, что ты ИТ. А их много уехало.
 


Наверное, во мне погибла полицейская ищейка. По таким делам.


Наши все на месте, не знаю кто уехал.
  • 0

#2113 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:05

 

Песня Кости Кинчева посвящена печально известным событиям на Украине 2014-го. Не верите - проверьте в сети.

Это к разговорам, что Цой якобы переворачивается в гробу от кавера с клипом на его песню.. А вот совсем не факт, что переворачивается. Разве, что от счастья, возможно...).

 

П.С. Цой и Кинчев - два светила советского, а второй и постсоветского рока. Одна школа. Для справки, если что.


  • -1

#2114 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:08

Путинские войска сейчас в Украине насилуют и распиливают этих девочек десятками. Или Буча это постанова? Ага конечно щяс. Не хотите этих зверей в затылок пострелять? И Путина вашего за одно к стенке.

Я знаком с путинскими войсками. Знаете Тоцкий полигон. Это недалеко от вас. Все в порядке и субординация на месте. Есть порядок даже в нерабочее время, в кафе например после много бутылок коньяка. Заверяю даже если захочешь стрелять пятилетних девочек, не дадут изверги.

Я не верю и никогда не поверю в эту Бучу, потому что видел эти войска в деле. Их работу на полигоне и около. Печально что тогда фотографировать не научился.
  • 1

#2115 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:15

Нетрудно заметить, что в описаниях либеральных активистов преобладает анальная тематика.

В живописаниях российского искусства пытки они указывают исключительно: посажение на бутылку и, так сказать, стимуляцию ануса шваброй или полицейской дубинкой.

Такие методы, как старая добрая исконно русская дыба и "звонок Путину" (один контакт армейского телефона в зубы, второй к половым органам, там что-то около 200V, амперность не помню) напрочь отсутствуют.

Думаю, речь идет о новом виде избирательной фобии.

С другой стороны, это может говорить и о том, что общества либералов и [пассивных] гомосексуалистов в значительной мере пересекаются.

До степени смешения.


  • 1

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2116 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:17

 

Вот ещё клип на эту песню, там звук получше. Но, хохлов он упомянул только на концерте, во втором куплете. Чтобы не было разночтений.


  • -1

#2117 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:26

Ну не знаю, 1-го января полковник на заднем сидении пожелал въезжать в военнный городок через правильный вход. Без регистрации авто, а напрямик. Понятно что три рядовых пропустили тов.полковника. Так как -30 это представляло крутое зрелище, все в инее, на морде что - то вроде портянок. А пытали их бутылкой коньяка из кафе. Передали и приказали греться по окончании наряда. Вот такие пытки видел.
  • 0

#2118 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:35

Наши все на месте, не знаю кто уехал.

Настроения Хабра таковы.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2119 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2022 - 10:56

Вот такие пытки видел.

 

Давай будем реальными людьми: дыма без огня не бывает.

Да, применяют, увы и ах, противоборцам власти. Как, собственно, везде. По этому поводу рекомендую фильм Романа Полански "Призрак".

Но, возбуждаются дела, принят закон, направленный как раз против злоупотребляющих властью в учреждениях ФСИН.

Тема широко муссируется в печати.

Настолько широко, что бутылка фетиш даже у местных нейро-либералов в каждом втором посте. Что-то фрейдистское в этом: может, они этого хотят (подсознательно). Ну да чорт с ними.

Я что хочу сказать: в СССР все это было, но мы не знали. Сейчас мы знаем и, как видим, Россия всеми силами устраняет этот порок. Тут надо понимать: это не Россия "ужасна", а уровень гласности, достойный цивилизованной страны.


  • -1

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2120 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июнь 2022 - 11:00

Tokar вообще не в курсе и мыслей нет.

В дурке видел издевательства мл. медперсонала над пациентами пару раз.

 

Первый ПБ Алексеева, острые (пижамы), санаторное гражданская одежда. На вопрос почему у пары пациентовв пижамах  такие красные глаза, конвой сострил - телевизор пересмотрели. На территории ганнушкина переданную пачку сигарет пациенту на разгрузке газели отняла какая то бабища в белом халате. 

Вот такие издевательства видел. Я за них отвечаю. Слышал о том что психиатр устроил золотой дождик в приемном на пациента, отчего Козырев (глав врач в те времена) лично уволил. Лично от психиатра слышал много раз, со свидетелями. Уж отлил он на пациента или басня какая не знаю. Я не видел лично. Но слышал возмущения - меня психиатра из-за твари шизофренической, да как могли. Как - то так. Отвечаю что психиатр такое говорил, но я не видел этого. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру