Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 3 Голосов

Политика на максималках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3448

#2101 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2022 - 08:24

Возраст.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2102 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Июнь 2022 - 08:38

Если подумать это происходит каждую минуту где -то на планете. Нужно рассматривать это так - это не мое дело, не моя зона ответственности.
Но когда нашим пацанам резали глотки в Черниговской области, были порывы идти, учиться и убить несколько Хохлов зверски, за наших пацанов. Ну то есть отомстить. Попытаться выжить и если удастся убивать их.

Но я думаю и без меня отлично подготовленные ребята, для которых все это работа и они отлично справятся и отомстят качественно. То есть мой порыв это глупость.

Я должен отомстить бесперебойной работой Рогов и копыт. Обеспечить уровень сервиса, бесперебойную работу нашей экономики. А обученная ребята чувствую за свой спиной поддержку страны и моего микро вклада в нашу победу, сделают все правильно
  • -1

#2103 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:10

Обеспечить уровень сервиса, бесперебойную работу нашей экономики.

Вот именно. Тем более, что ты ИТ. А их много уехало.

 

не моя зона ответственности.

Наверное, во мне погибла полицейская ищейка. По таким делам.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2104 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:26

Нельзя смертную казнь. Статистику читал, много невиновных в затылок отправлено гулять. Нельзя уподобляться США.

Джон Дуглас, создатель и руководитель отдела прототипирования Квентико (академия ФБР - где бегала по полосе препятствий Кларисса Старлинг) в своем труде "Убийца сидит напротив" говорит прямо: если вы за смертную казнь, вы должны быть готовы, что с некоторой ничтожной, но не нулевой вероятностью попадете под молох.

А что касается уподобляться: больше вопросов вызывает метод. Поджарка человека током - это ли не средневековье? Во многих случаях смерть наступает не мгновенно: рекорд до 18 минут - пять включений 2000V 1,5A. Ужасающие физиологические реакции: непроизвольные мочеиспускание и дефекации, выдавливание глаз сокращениями глазных мышц - в "Ликах смерти" есть эпизод документальной съемки, у кого крепкие нервы, можете полюбопытствовать.

Узник подвергается унизительным приготовлениям. То же касается газовой камеры и смертельной инъекции. Тогда как при расстреле приговоренному не сообщали ни дату/время казни, ни цель вызова. Исключение было сделано только для Фишера (Сергей Головкин, пытки, убийства мальчиков - 11 доказанных эпизодов).


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2105 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:30

Когда-то очень давно отца призвали (как это называется?) дружинником. Но не в патруль.

Искали девочку восьми примерно лет. Искали тщетно.

Дежурство кончилось. Спустя некоторое время девочку, изнасилованную и распиленную напополам, нашли в двух сумках в поезде.

Видимо, он, а может и они, занесли сумки в плацкарт, вышли и скрылись. Поди в вокзальной суете вспомни кто что.

И все. Тогда в газетах не писали. Но я то помню отца, когда он рассказал эту историю.

Я просто, мать, его таким не видел, ни до, ни после.

Нашли убийцу или нет, отец не знал. О том, что нашли труп, им сказали в милиции, которую вы называете ментовкой или мусарней.

Может, нашли потом. Такие преступления иногда раскрывают через годы.

А мне тогда было... будем считать 11. И я впервые понял... что понял? Трудно сказать. Наверно, понял, что могу убить.

Ибо... не человек оно.

Но как во всех сложных вещах, в СК масса нюансов, и по-хорошему эмоции не то, что помогает правильно решать.

Путинские войска сейчас в Украине насилуют и распиливают этих девочек десятками.  Или  Буча это постанова? Ага конечно  щяс.  Не хотите этих зверей в затылок пострелять? И Путина вашего за одно к стенке.


  • -1

#2106 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:32

Любителям Америки: в США пытки подозреваемых по тяжким статьям были разрешены официально вплоть до правления Буша II. Включая погружение и пытку насекомыми. "Процедуры" разрабатывали и проводили специальные психологи.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2107 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:35

Любителям Америки: в США пытки подозреваемых по тяжким статьям были разрешены официально вплоть до правления Буша II. Включая погружение и пытку насекомыми. "Процедуры" разрабатывали и проводили специальные психологи.

Ну они хоть честны и официально провозгласили пытки чтобы все знали. А у нас всегда это делали тайно, как трусливые, лживые шакалы. И по любому поводу даже за кражу курицы.

И если пытки разработанные психологами не делают людей инвалидами то пытки ФСИНовского зверья калечат людей и даже  доводят до смерти.

 

https://www.youtube....ry=пытки тюрьма


  • 0

#2108 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:37

 

 

Шваброфобия?


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2109 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:39

А я и не обслуживаю. Я, собственно, строю/эксплуатирую жилфонд. Но, когда бело-сине-белоленточный деятель призывает граждан России не платить коммуналку, то как мне относиться? Они же все хотят разрушить. Вообще все.

Представим, что его послушали. Не будет ни воды, ни газа, электричества. Начнутся волнения. Так вот чего они хотят.

Ату их!

Димас не понимает, что между олигархом и торговцем, как низшей касте бизнеса, коей он себя причисляет, ступенек много. Их отношение к центральной власти весьма различно. И даже на одной ступеньке оно двояко. 

 

 

 

 

Токарь, кто там у тебя призывает не платить коммуналку? Ссылочку можно? Насчет каст, поверь ты намного в низшей "касте" по сравнению со мной и не тебе уж об этом рассуждать, находясь на самом социальном дне


  • 0

#2110 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 30 Июнь 2022 - 09:46

 ты намного в низшей "касте" по сравнению со мной и не тебе уж об этом рассуждать, находясь на самом социальном дне

но форум для душевнобольных вас двоих свёл вместе, тем не менее.


  • 0
Гойда!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру