Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Клозапин для сна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 30 Апрель 2022 - 12:01

Делю порошок на 6 частей и засыпаю в пустые желатиновые капсулы.

жесть...


  • 0
Гойда!

#42 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2022 - 01:05

Ты думаешь кого-нибудь интересует твое(шизофреника) мнение?

А ты чего это меня в шизофреники записал? За то что, я сказал, что у тебя сплошь предрассудки? За это?
  • 0

#43 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2022 - 01:10

Что там такого страшного в жизни что хотят роскомнадзорнутся? Они голодают, болеют онкологией в 10 лет, подвергались адским пыткам у фашистов в плену или родились квазимодами? Можно долго перечислять.
Психотерапевт нужен им а не колёса.

Когда в голове есть некоторые неполадки, тогда у человека нарушается адекватное восприятие и происходит вообще расбалансировка всех внутренних систем.
  • 0

#44 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2022 - 09:54

Зелдокс разных фармформ бывает, кто чё купил.Зипрасидон по сути. Согласен, истинные снотворные давно запрещены. Вот и приходится НЛ употреблять как сонники. Квет самый безобидный из доступных в дозе около 100 мг+-25. Проходит снотворное действие сего препарата примерно через 4 часа. С утра всё нормально. Но от него жор ночью > набор жира. А зелдокс зря. Не стоит его исключительно для сна юзать. Он для других целей. Например, я за полчаса-час до квета (100 мг) глотаю 70-80, ну может 90 капель старого доброго корвалола! Представьте, вырубаюсь. Хотя лишь на квете не удавалось заснуть. Ужас осознания моей онкологии 4 ст. мешает. А вот с корвалолом нормально. Вырубает сразу. Попробуйте корвалол с кветом
P.S. корвалол или валосердин. Там фенобарбитал. Валокордин чушь. Поскольку он на основе донормила.

фенобарбитал опасный препарат очень. 4-ая стадия, сочувствую..
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#45 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Апрель 2022 - 04:10

Вы это все одновременно пьете? Если нет, какие-нибудь комбинации пробовали?

Ага и комбинации тоже, и корвалол сверху.
Сейчас 10 дней выходные и будет только велаксин и все, я же помню как я хорошо засыпала высыпалась и вообще без ничего.
Очень сильный перебор с таблетками, очень, какой там атаракс конфетки.
Вот сижу на даче в бане, выгоняю простуду и фарму
  • 0

#46 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Апрель 2022 - 04:15

Зелдокс разных фармформ бывает, кто чё купил.Зипрасидон по сути. Согласен, истинные снотворные давно запрещены. Вот и приходится НЛ употреблять как сонники. Квет самый безобидный из доступных в дозе около 100 мг+-25. Проходит снотворное действие сего препарата примерно через 4 часа. С утра всё нормально. Но от него жор ночью > набор жира. А зелдокс зря. Не стоит его исключительно для сна юзать. Он для других целей. Например, я за полчаса-час до квета (100 мг) глотаю 70-80, ну может 90 капель старого доброго корвалола! Представьте, вырубаюсь. Хотя лишь на квете не удавалось заснуть. Ужас осознания моей онкологии 4 ст. мешает. А вот с корвалолом нормально. Вырубает сразу. Попробуйте корвалол с кветом
P.S. корвалол или валосердин. Там фенобарбитал. Валокордин чушь. Поскольку он на основе донормила.

Очень вам сочувствую...
Я тоже пробовала корвалол и квет, но лучше зопиклон и корвалол (сон и депрессия гарантированы)
В валокордине конечно тоже есть фен, это оригинальный препарат, он дороже, но крепче что ли.
Да и какой это сон, просто вырубаешь себя
  • 0

#47 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 05 Май 2022 - 10:55

Очень вам сочувствую...
Я тоже пробовала корвалол и квет, но лучше зопиклон и корвалол (сон и депрессия гарантированы)
В валокордине конечно тоже есть фен, это оригинальный препарат, он дороже, но крепче что ли.
Да и какой это сон, просто вырубаешь себя

Спасибо.

В валокордине разных производителей может и есть фенобарбитал, но в которых мне попадались - в инструкции доксиламин. Древний атарактик, после первого - второго раза перестаёт действовать. Вот корвалол и валосердин содержит фен.

Да и чего бояться фенобарбитала почти в гомеопатических дозах раз в день на ночь. Зато помогает уснуть.Именно вырубаешь себя в сон, когда трудно заснуть. А что ещё нужно то, чем это не сон.


  • 0

#48 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2022 - 12:07

Да и чего бояться фенобарбитала почти в гомеопатических дозах раз в день на ночь. Зато помогает уснуть.Именно вырубаешь себя в сон, когда трудно заснуть. А что ещё нужно то, чем это не сон.

То есть зависимость это не страшно?
А последняя ваша фраза даже Кличко переплюнет
  • 0

#49 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2022 - 04:34

Здесь конечно все добрые и дружеская атмосфера царит, все поймут и постараются помочь.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#50 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 07 Май 2022 - 07:52

Здесь конечно все добрые и дружеская атмосфера царит, все поймут и постараются помочь.

тебе же наплевать на всех и вся здесь, дорогуша.


  • 0
Гойда!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру