Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Клозапин для сна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 29 Апрель 2022 - 08:19

а если помогает? психофарму пьют зачастую чтобы не выпилиться. Овчинка стоит выделки так ведь?

Насчёт побочек - это нужно конкретно смотреть, а не теорией заниматься. Я в отличии от Васи сам не поклонник громоздких схем из 6 - 9 препаратов. 5 препаратов - это край , как по мне.

Что там такого страшного в жизни что хотят роскомнадзорнутся? Они голодают, болеют онкологией в 10 лет, подвергались адским пыткам у фашистов в плену или родились квазимодами? Можно долго перечислять.
Психотерапевт нужен им а не колёса.
  • 0

#22 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 29 Апрель 2022 - 09:46

Что там такого страшного в жизни что хотят роскомнадзорнутся? Они голодают, болеют онкологией в 10 лет, подвергались адским пыткам у фашистов в плену или родились квазимодами? Можно долго перечислять.
Психотерапевт нужен им а не колёса.

у тебя сколько дипломов психиатра? напомни.


  • 0
Гойда!

#23 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2022 - 09:52

Да, чужие страдания кажутся глупыми и надуманными. Сама ненавижу невротиков, тревожников, всегда кажется, что тревожиться, вот что ты не можешь из дома выйти, придумываешь какие-то глупости про приступы тревоги бессмысленной. Вот если бы не поспал, как я, тогда понимаю))))) ещё поражаюсь людям, которые при заходе на антидепрессант описывают свои нереальные переживания и муки. Ещё раздражают люди, которые жалуются на 6 часовой сон, так как сама давно уже сплю 5-6 часов на куче препаратов и не жалуюсь. Люди просто так устроены. Мне из психиатрии жалко только шизофреников и неспящих на нейролептиках. Остальных нет.
  • -1

Раньше у меня не было проблем .


#24 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 29 Апрель 2022 - 09:54

Да, чужие страдания кажутся глупыми и надуманными. Сама ненавижу невротиков, тревожников, всегда кажется, что тревожиться, вот что ты не можешь из дома выйти, придумываешь какие-то глупости про приступы тревоги бессмысленной. Вот если бы не поспал, как я, тогда понимаю))))) ещё поражаюсь людям, которые при заходе на антидепрессант описывают свои нереальные переживания и муки. Ещё раздражают люди, которые жалуются на 6 часовой сон, так как сама давно уже сплю 5-6 часов на куче препаратов и не жалуюсь. Люди просто так устроены. Мне жалко только шизофреников и неспящих на нейролептиках. Остальных нет.

а биполярщиков которые в мании бегают творят жуть а потом лежат год в депрессии?


  • 0
Гойда!

#25 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:01

 сама давно уже сплю 5-6 часов на куче препаратов и не жалуюсь.

скромняга наша Алинка из Москвы...


  • 0
Гойда!

#26 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:05

Все те истории про бар, что мне попадались на душевном равновесии в основном от людей семейных, состоявшихся, работающих. Да, схемы сложные бывают. Но бывает, что схемы от бессонницы тяжелее чем при бар, например у меня. Есть люди с бар 1 которые пьют Квет 400, а я хрен усну на этой дозе. Среди реальных знакомых нет никого с Бар, поэтому сложно сказать.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#27 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:07

Все те истории про бар, что мне попадались на душевном равновесии в основном от людей семейных, состоявшихся, работающих. Да, схемы сложные бывают. Но бывает, что схемы от бессонницы тяжелее чем при бар, например у меня. Есть люди с бар 1 которые пьют Квет 400, а я хрен усну на этой дозе. Среди реальных знакомых нет никого с Бар, поэтому сложно сказать.

это всё говорит не в твою пользу


  • 0
Гойда!

#28 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:10

Плевать) у каждого своё испытание.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#29 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:12

Плевать) у каждого своё испытание.

испытание чёрствостью, основанное на низком IQ - это поистине страшно, согласен.


  • 0
Гойда!

#30 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:18

Джонни, ты был бы не ты, если бы не начал оскорблять))) да, заявляю, что мне жалко только себя!
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру