Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

глубокая продолжительная депрессия


Сообщений в теме: 50

#31 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 14 Май 2022 - 08:04

Настолько серьезно все?
Шансик хоть маленький но есть ?


Вопрос о качестве жизни. У нас тут свой, практически затворник, есть. Тоже жизнь, в какомто смысле.
  • 0

#32 Dimka2022

Dimka2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек
  • Интересы:Фотографии, прогулки, горы

Отправлено 14 Май 2022 - 08:12

Вопрос о качестве жизни. У нас тут свой, практически затворник, есть. Тоже жизнь, в какомто смысле.

Ну да , пока осознаем -живём ...
  • 0

#33 Dimka2022

Dimka2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек
  • Интересы:Фотографии, прогулки, горы

Отправлено 14 Май 2022 - 08:18

Начинаю принимать миртел ....посмотрим какой эффект
  • 0

#34 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 14 Май 2022 - 08:29

На самом деле , как вы уже поняли , я очень глупый наивный , доверчивый , не дальновидный человек , поэтому не решал проблемы а просто уходил от них , оставляя решать мои задачи другим . Проблема идёт из детства , я единственный сын и мама слишком много со мной возилась , в итоге даже будучи женат - мы жили с родителями и мать нас далеко не отпускала. А мы очень известны у нас , давно живём все друг с другом пересечены .Прямых угроз нет , но я теперь очень понимаю как мы всем мешаем , особенно я , на то есть причины которые я бы озвучивать здесь не стал . Но где бы я не находился все говорят словами либо матери, либо отца , и то что допустим обсуждали вчера уже известно им , они обсуждают нас ну и всю мою жизнь капнули от младенчества до нынешних лет , где работал, где учился , с кем общался , где трепался , что пил, что ел, какие слабые стороны, какие анализы сдавал ....всё на изнанку

Я тоже живу в маленьком городке, где все как на ладони, поэтому понимаю вас.

Но свои проблемы решать всё-таки придётся самому, Вы взрослый человек, родители не вечны, к сожалению.

А у Вас похоже серьёзное заболевание, которое не даёт Вам их решать.

Не знаю как у вас с психиатрами, у нас их попросту нет. Я бы на Вашем месте нашла хорошую клинику в другом городе, где могут подобрать адекватное лечение. Где Вас никто не знает и не будет оказывать давления. Думаю, родители помогут единственному сыну с деньгами на лечение. Дорого, да, но и  заболевание у Вас непростое.


  • 0

#35 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2022 - 08:35

Вот так читаешь человека на полном серьёзе, чтобы разобраться, а он потом пишет "за мной следят и прослушивают".
)))

Не обламывай, да?


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#36 Dimka2022

Dimka2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек
  • Интересы:Фотографии, прогулки, горы

Отправлено 14 Май 2022 - 08:37

Я тоже живу в маленьком городке, где все как на ладони, поэтому понимаю вас.
Но свои проблемы решать всё-таки придётся самому, Вы взрослый человек, родители не вечны, к сожалению.
А у Вас похоже серьёзное заболевание, которое не даёт Вам их решать.
Не знаю как у вас с психиатрами, у нас их попросту нет. Я бы на Вашем месте нашла хорошую клинику в другом городе, где могут подобрать адекватное лечение. Где Вас никто не знает и не будет оказывать давления. Думаю, родители помогут единственному сыну с деньгами на лечение. Дорого, да, но и заболевание у Вас непростое.

Очень не простое , а вот как его назвать не понятно , перечитал кучу статей и литературы , похоже и на Биполярное расстройство ,потому что вёл себя вызывающе и часто в эйфории находился , а потом раз и притих бросив пить и курить, хотя и не сказать что был алкаш запойный , возможно две лёгкие формы covida ещё повлияли и горестно переносил расстования с бывшими
  • 0

#37 Dimka2022

Dimka2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек
  • Интересы:Фотографии, прогулки, горы

Отправлено 14 Май 2022 - 08:41

Очень не простое , а вот как его назвать не понятно , перечитал кучу статей и литературы , похоже и на Биполярное расстройство ,потому что вёл себя вызывающе и часто в эйфории находился , а потом раз и притих бросив пить и курить, хотя и не сказать что был алкаш запойный , возможно две лёгкие формы covida ещё повлияли и горестно переносил расстования с бывшими

А вот только родители и остались, кто немного понимает : мама очень понимает , отец нервничает , что я выдумываю и не помогаю по дому и не с кем не общаюсь (переживают сильно , а их переживания ещё сильнее на меня действуют ) А не пью и не тянет, потому что хотя бы не думали , что я алкаш (и без того не лучшее положение дел )
  • 0

#38 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 14 Май 2022 - 08:57

Очень не простое , а вот как его назвать не понятно , перечитал кучу статей и литературы , похоже и на Биполярное расстройство ,потому что вёл себя вызывающе и часто в эйфории находился , а потом раз и притих бросив пить и курить, хотя и не сказать что был алкаш запойный , возможно две лёгкие формы covida ещё повлияли и горестно переносил расстования с бывшими

У Вас может быть коморбидность, когда несколько заболеваний протекают одновременно. И лечить их соответственно нужно грамотно, чтобы не усугубить ситуацию.

Вы сами будете годами гуглить, а состояние меж тем прогрессирует.

Назначать лечение должен грамотный специалист, желательно в стационаре, чтобы было постоянное наблюдение и помощь, в случае чего. 


  • 1

#39 Dimka2022

Dimka2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек
  • Интересы:Фотографии, прогулки, горы

Отправлено 15 Май 2022 - 08:15

У Вас может быть коморбидность, когда несколько заболеваний протекают одновременно. И лечить их соответственно нужно грамотно, чтобы не усугубить ситуацию.
Ого ни чего себе , вот это новость , возможно все психические отклонения как раз у меня ?

  • 0

#40 Dimka2022

Dimka2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек
  • Интересы:Фотографии, прогулки, горы

Отправлено 15 Май 2022 - 05:45

Миртел сильно действует , я спал целый день , а звуки вокруг сводят с ума их так много, только когда закрываю глаза и представляю лучший мир, мне намного легче ....
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру