Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

влияют ли АД на волевую составляющую


Сообщений в теме: 37

#21 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 31 Май 2022 - 02:32

Все правильно Войд, давить их в матке нужно, Бурно просто застеснялся предложить. Не зря наши опытные главврачи в колхозах за Урюпинском их подозревают в ношении гена шизофрении.
  • 0

#22 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 31 Май 2022 - 02:39

да то что это я такой стал безвольный. Просто все очень тяжело, встать, начать чтото делать, приходится прикладывать какие то адские усилия, я не помню что раньше так жил. Может это какая то дистимия, не знаю

Бросай ципралекс этот, если это от него. А если не от него, подключай стимулирующие препараты. Дулоксетин если слабоват, иксел пробуй, мелипрамин. Я вот дезипрамин сейчас пытаюсь достать, надеюсь что получится. Бупропион тоже хорош был, взяли суки перекрыли. Азилект по пне так классный преп для возникновения желаний и мотивации, другие противопаркинсонические можно пробовать.Тут люди и неселективные ИМАО пробуют. Так что какой тебе приговор, рано ещё на себе крест ставишь. Вот всё перепробуй, тогда ещё можешь сказать что приговор.
  • 0

#23 defcom

defcom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 Май 2022 - 03:39

Бросай ципралекс этот, если это от него. А если не от него, подключай стимулирующие препараты. Дулоксетин если слабоват, иксел пробуй, мелипрамин. Я вот дезипрамин сейчас пытаюсь достать, надеюсь что получится. Бупропион тоже хорош был, взяли суки перекрыли. Азилект по пне так классный преп для возникновения желаний и мотивации, другие противопаркинсонические можно пробовать.Тут люди и неселективные ИМАО пробуют. Так что какой тебе приговор, рано ещё на себе крест ставишь. Вот всё перепробуй, тогда ещё можешь сказать что приговор.

На моем счету все АД кроме ИМАО, мелипрамина. Про азилект интересно звучит, почитаю про него если можно без рецепта достать. Пью ципрамил, не ципралекс, т.е ЦИТАЛОПРАМ без ЭС-приставки. От второго я очень тупил, да и настроение не сказать что лучше ципрамила было. Я Горбатову написал, можно ли поднять дулоксетин до 90 при этом сохранить ципрамил на 20-ти. Дело в том что на одном ципрамиле вроде улучшение есть, но навязчивости на нем....по ощущениям только хуже становится, а когда дуло 30 добавил, навязчивости почти сразу ушли - решил пить два сразу как Горбатый и посоветовал, но схема нестабильна - сегодня более менее, завтра опять дистимия апатия, ангедония и тд. + ко всему на мне еще солиан 50 от тревоги и ламиктал 100. Дул мне нравится, особенно в сочетании с ципрамилом, но маловато...

Шизо вроде нет, почему вроде? Когда то лет 10-15 назад ставили шизотипическое. Но тогда и вялотекущую ставили. А мучает в основном тревога, навязчивости и наркозависимость, но уже год чист. Так что ГТР, СОЦИОфобия и отчасти ОКР - вот диагноз, ну и депрессия по типу апатической или дистимии, как это там называется не знаю. Почему тогда давно ставило шизотипическое ничего не могу сказать.


  • 0

#24 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 31 Май 2022 - 04:02

Солиан 50 от тревоги? помогает? На малой дозировке солиан может наоборот навязчивости раскручивать. Может против апатии его прописали? эффект чувствуется? и какой? Лично у меня он мысли только так разгонял на 50мг.
Арипипразол не пробовали?
У меня кстати тоже схема нестабильно работала: неделя через неделю. А потом понял что это не схема, а типа дофаминовые колебания в самом организме ( собственное такое умлзаключение). Нормотимики ( депакин, ламотриджин) при этом нисколько не помогали, а вот противопаркинсонические да.
Про дулоксетин не понял, если он сам хорош и без ципрамила, то зачем тогда второй вообще.
  • 0

#25 defcom

defcom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 Май 2022 - 05:26

да соль от тревоги помогает, он как бы сглаживает острые углы, тревога не исчезает полностью, но жить становится терпимо, не болезненно. Не могу сказать что он раскручивает мысли, я б сказал наоборот. Но это субъективно. Прописали еще в 2008 именно от тревоги, как добавку к АД, с тех пор и пью. Арипипразол не пробовал, он слишком дорогой, хотя может и попробую когда бабки будут. На счет дофаминовых колебаний, я думаю что именно этот медиатор у меня работает неправильно, т.к все мои симптомы как раз, если верить дробижеву, связаны с дофаминовыми клетками. Но эти муд..ки запретили тот же бупропион, так что я даже попытаться не могу ничего сделать. А что за противопаркинсонические? я только каберголин пью от гиперпролактинемии, что вы посоветуете? пк-мерц или мемантин? или чтото еще? вроде написали что эффект был на дофамин

 

Солиан 50 от тревоги? помогает? На малой дозировке солиан может наоборот навязчивости раскручивать. Может против апатии его прописали? эффект чувствуется? и какой? Лично у меня он мысли только так разгонял на 50мг.
Арипипразол не пробовали?
У меня кстати тоже схема нестабильно работала: неделя через неделю. А потом понял что это не схема, а типа дофаминовые колебания в самом организме ( собственное такое умлзаключение). Нормотимики ( депакин, ламотриджин) при этом нисколько не помогали, а вот противопаркинсонические да.
Про дулоксетин не понял, если он сам хорош и без ципрамила, то зачем тогда второй вообще.


  • 0

#26 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 31 Май 2022 - 05:37

Ну я всеми руками за азилект, но он тоже дорогой, ну и я один походу за него , и ещё кто-то тоже о нём отзывался хорошо. Но только не разагилин медисорбовский - тот чистый мел.Прамипексол непролонг на ночь у меня цикличность выровнил. Пк-мерц на больших дозировках у меня результат показывал против абулии например.
Солиан кстати с АДР скорее в антаганизме будет, пытался его с утра а на ночь прамипексол, вроде как солиан пербивал его, пришёл к выводу что вместе бесполезно.
А вообще у солиана как и других стимулирующих нейролептиков на малых дозах вроде как эффект временный ( у меня не больше месяца был). Так что попробуй отменить его , может ничего и не заметишь.
  • 0

#27 defcom

defcom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 Май 2022 - 05:57

Вот в этом то и проблема БРО, при отмене солиана, тревога зашкаливает, начинается депра изза этого и все вытекающие. А мне так нельзя сейчас, период такой - учеба, ребенок, злобная жена, нищенская ЗП и тд. Я не совсем понял что попробовать из АДР???


  • 0

#28 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 31 Май 2022 - 06:02

Вот в этом то и проблема БРО, при отмене солиана, тревога зашкаливает, начинается депра изза этого и все вытекающие. А мне так нельзя сейчас, период такой - учеба, ребенок, злобная жена, нищенская ЗП и тд. Я не совсем понял что попробовать из АДР???

Ну походу он как нейролептик на тебя уже действует, а не как дофаминостимулятор. Тем же самым и в апатию вгонять может, если как нейролептик, хоть и 50мг. Может как раз в нём и дело? Арипипразол как бы в этом лучше может быть,как частичный агонист.
  • -1

#29 defcom

defcom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 Май 2022 - 06:16

Да но как с него слезть? Говорю же начинает не хило тревожить и злым становлюсь. Может лирику попробовать через закладки? Гдето прочитал что она оч хорошо идет тревожным. Но это варик так себе, т.к пить нелегальный препарат сам понимаешь.


  • 0

#30 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 31 Май 2022 - 06:29

...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру