Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#4911 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 30 Январь 2024 - 05:00

Добрый день, скажите пожалуйста,у меня у одного миртазапин в дозировке 45 не работает как снотворное?Принимаю Флуоксетин и Бупропион для того что чтобы разшевилить тормозную депрессивную ЦНС у себя,мирт выбрал как аугументацию и снотворную часть,но всё пошло не так,как я планировал,как было хорошо на амитриптилине,он и ночью сон давал крепкий и днём активировал,но его кардиотоксичность, вынудила менять схему лечения, используя более современные средства,с амитриптилином проблем со сном не было,а вот мирт почему то не работает,что посоветуете добавить,что бы хотя бы заснуть спокойно?про качество сна другое дело

Из имеющегося в аптеке Тералиджен или Атаракс, но не долго, т.к. они имеют побочные эффекты и снижают настроение. К флуоксетину и бупропиону конечно никакой мирт не нужен. Можно рассмотреть замену бупропиона тогда на мирт. Рассмотреть снижение дозировок флуоксетина и бупропиона. Т.е. по сути дела антидепрессанты правильно подобранные должны без снотворных работать так, что сон будет.  Ну может быть вам мелатонин 3 мг подойдет? 


  • 0

#4912 Neuropunк

Neuropunк

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эссекс
  • Интересы:Музыка,помощь бездомным котикам,вейп

Отправлено 30 Январь 2024 - 10:02

Ну,я исходил из того,что амитриптилин меня полностью устраивал,вот и попытался слепить из нескольких препаратов нейромедиаторный танк
  • 0

#4913 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 30 Январь 2024 - 10:34

Я сначала несколько дней принимала мирт по четверти таблетки от 30 мг. А до этого снизила до половины таблетки. Потом резко отменила и стала принимать зопиклон половину таблетки. Когда зопиклон стал недорабатывать, не желая его увеличивать, добавила мелатонин. Так и живу. Но бывают редкие случаи, когда плохо сплю, как бы дремлю.

Спасибо за ответ! Опечатался и на "ты" обратился, прошу прощения:)
Хочется верить, что проблемы со сном можно решить, что это обратимо((( невероятно устал, думаю, как и вы, наверное


  • 0

#4914 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 30 Январь 2024 - 10:39

Ну может быть вам мелатонин 3 мг подойдет?

Я 5 мг лопаю
  • 0

#4915 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 30 Январь 2024 - 11:05

Хочется верить, что проблемы со сном можно решить, что это обратимо((( невероятно устал, думаю, как и вы, наверное

Хотелось бы, чтоб было обратимо. Но у меня пока нет. Три года сплю на разных таблах. И сползать пока не собираюсь. Не хочу издеваться над собой, мне работать надо. Надеюсь, что схема не перестанет работать. А раньше могла заснуть даже стоя)))
  • 0

#4916 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 31 Январь 2024 - 10:48

Хотелось бы, чтоб было обратимо. Но у меня пока нет. Три года сплю на разных таблах. И сползать пока не собираюсь. Не хочу издеваться над собой, мне работать надо. Надеюсь, что схема не перестанет работать. А раньше могла заснуть даже стоя)))

 

Ох, длительный срок. У меня скоро, как год сон на таблах. Правда пробывал только мирт и агомелатин. Вот с вашей подачи отчасти задумался над зопиклоном))


  • 0

#4917 Neuropunк

Neuropunк

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эссекс
  • Интересы:Музыка,помощь бездомным котикам,вейп

Отправлено 31 Январь 2024 - 01:15

Ох, длительный срок. У меня скоро, как год сон на таблах. Правда пробывал только мирт и агомелатин. Вот с вашей подачи отчасти задумался над зопиклоном))

Лучше не думайте о зопиклоне,присадка мгновенная,без него точно сна не будет
  • 0

#4918 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 31 Январь 2024 - 03:49

Лучше не думайте о зопиклоне,присадка мгновенная,без него точно сна не будет

 

Под присадкой, вы привыкание имеет в виду? Возвращение к миртазапину же возможным будет?


  • 0

#4919 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Февраль 2024 - 02:18

Под присадкой, вы привыкание имеет в виду? Возвращение к миртазапину же возможным будет?

Вы сами не захотите возвращаться на миртазапин, если он хуже работает, чем другие снотворные.
  • 0

#4920 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 02 Февраль 2024 - 03:28

Вы сами не захотите возвращаться на миртазапин, если он хуже работает, чем другие снотворные.

Лежит вот у меня две упаковки зопиклона, рецепт на него проблематично получать. А на мирт рецепт на год=) Несколько дней в раздумьях, пробывать или нет)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру