Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#4921 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 07 Февраль 2024 - 10:02

Я бывает принимаю с утра 15мирта и 150вела и шикарно работает, только весь день есть хочеться, это реально угнетает. На мирте сонливости уже нет. Даже от 60мирта никакой сонливости уже нет, и 60мирта + 20флу или 150вела работают круто так. Но перестал 60мирта принимать, в течение дня кровь из носа идёт (
  • 0

#4922 sterling

sterling

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:smolensk reg.
  • Интересы:есть

Отправлено 07 Февраль 2024 - 10:16

Ребят . 10 лет не заходил. Короче был опыт. Пол года . До применения страдал мигренями. При  применении да. Работает. депра уходит. Либидо в подъеме.Мигреней ноль. Вро де норм. Да же после бухлишка ни бошка не болит ни хрена. Чувствуешь себя челом. Но после завязки пипец. Мигрени вышли на супер высочайший уровень. Реально подыхательные. И где то год так. Только потом суматриптан открыл для себя. И то сейчас стараюсь пореже. Короче забивает эти 5 атипи - 1 рецепторы так что потом они иссыхают . и при отмене мигрень ващще жостко. А насчет депры да, помогает. Но или навсегда видимо или слезть сложно. А кумар ваще пипец сутки держит. Яща иногда( очень редко) для высыпона четверть пользую, и то часов в 5 дня, иначе до послеобеда не проснешся 


  • 0

#4923 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 Февраль 2024 - 02:19

А длящаяся попытка схода с миртазапина оказался веселым. Наверное одним из самых жестких после всякой венлы и прочей зубодробительной штуки. 

Более менее нормальный сон ушел от слова совсем. Ночью я сплю максимум по 2 часа. Просыпаюсь, плохо, хочется спать. Засыпаю. То же самое продолжается через тот же период времени. В итоге я полностью встаю часа в 4-6 утра. 

 

Такое замечание: когда днем пытаюсь заснуть, просыпаюсь, по ощущениям я проспал часов 5, в итоге просыпаюсь максимум через час. 

 

Интересно сколько это продлится и корректируется ли это вообще?


  • 0

#4924 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 11 Февраль 2024 - 05:13

А длящаяся попытка схода с миртазапина оказался веселым. Наверное одним из самых жестких после всякой венлы и прочей зубодробительной штуки. 

Более менее нормальный сон ушел от слова совсем. Ночью я сплю максимум по 2 часа. Просыпаюсь, плохо, хочется спать. Засыпаю. То же самое продолжается через тот же период времени. В итоге я полностью встаю часа в 4-6 утра. 

 

Такое замечание: когда днем пытаюсь заснуть, просыпаюсь, по ощущениям я проспал часов 5, в итоге просыпаюсь максимум через час. 

 

Интересно сколько это продлится и корректируется ли это вообще?

 

Была похожая история, отменить не удалось, вернулся на 30 мг. Пытался снижать дозивроку, прекрывался алпрозоламом и ничего хорошего не вышло. Сна вообще не было. Просто поверхностный, словно вот-вот усну, а по факту лежишь в полусонном состоянии. Глаза открываешь и будто и не спал вовсе. Таких 2-3 ночи и полный кошмар, жить нормально, работать и функционировать практически не возможно. Да и что я вам рассказываю, так, для себя скорее=)

Уже довольно продолжительное время думаю на сомнол перейти, так и он, как понимаю, не лучше будет в этом плане


  • 0

#4925 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Февраль 2024 - 11:08

А длящаяся попытка схода с миртазапина оказался веселым. Наверное одним из самых жестких после всякой венлы и прочей зубодробительной штуки.
Более менее нормальный сон ушел от слова совсем. Ночью я сплю максимум по 2 часа. Просыпаюсь, плохо, хочется спать. Засыпаю. То же самое продолжается через тот же период времени. В итоге я полностью встаю часа в 4-6 утра.

Такое замечание: когда днем пытаюсь заснуть, просыпаюсь, по ощущениям я проспал часов 5, в итоге просыпаюсь максимум через час.

Интересно сколько это продлится и корректируется ли это вообще?

Ты не одинок, у меня без мирта тоже самое.
Я думаю недельки две, если взяться так, то более менее, нормальный сон уже будет? В нашем случае нормальный это часов 5 хотябы))))
  • 0

#4926 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 12 Февраль 2024 - 11:11

Ты не одинок, у меня без мирта тоже самое.
Я думаю недельки две, если взяться так, то более менее, нормальный сон уже будет? В нашем случае нормальный это часов 5 хотябы))))

Должен сказать, что 2 дня наблюдаю изменение качества сна. Он стал по-истине лучше за счет прегабалина. Удивительно. Утром впервые за многие месяцы чувствую себя отдохнувшим. Хоть и сонным за счет еще продолжающихся эффектов метразапина, но на порядок лучше=)


  • 0

#4927 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Февраль 2024 - 01:54

Должен сказать, что 2 дня наблюдаю изменение качества сна. Он стал по-истине лучше за счет прегабалина. Удивительно. Утром впервые за многие месяцы чувствую себя отдохнувшим. Хоть и сонным за счет еще продолжающихся эффектов метразапина, но на порядок лучше=)

Мы всё психи нам можно.
  • 0

#4928 Neuropunк

Neuropunк

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эссекс
  • Интересы:Музыка,помощь бездомным котикам,вейп

Отправлено 13 Февраль 2024 - 02:37

А длящаяся попытка схода с миртазапина оказался веселым. Наверное одним из самых жестких после всякой венлы и прочей зубодробительной штуки.
Более менее нормальный сон ушел от слова совсем. Ночью я сплю максимум по 2 часа. Просыпаюсь, плохо, хочется спать. Засыпаю. То же самое продолжается через тот же период времени. В итоге я полностью встаю часа в 4-6 утра.

Такое замечание: когда днем пытаюсь заснуть, просыпаюсь, по ощущениям я проспал часов 5, в итоге просыпаюсь максимум через час.

Интересно сколько это продлится и корректируется ли это вообще?

Мне габапентин и баклофен помогли кое-как углубить сон
  • 0

#4929 Dimmi14x1988

Dimmi14x1988

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мордор

Отправлено 13 Февраль 2024 - 04:36

Мне габапентин и баклофен помогли кое-как углубить сон

Вот и я могу сказать примерно это же - сон стал хорошим, как когда прежде. Пока не уверен, что стабильно, но лучше.


  • 0

#4930 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 Февраль 2024 - 01:34

Ты не одинок, у меня без мирта тоже самое.
Я думаю недельки две, если взяться так, то более менее, нормальный сон уже будет? В нашем случае нормальный это часов 5 хотябы))))


Думаю вариант очень по малой дозе снижать мирт и прикрываться Феназепам ли. Лучше на дневном стационаре делать.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру