Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#701 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 15 Август 2014 - 12:19

 

 

По моему, можно. Мне на эсциталопраме особенно есть не хотелось, на велаксине сейчас вообще на еду перестала смотреть (даже на пирожные!).

Только велаксин лучше попробовать 75 и 150 и выбрать.

На велаксине у меня сон тоже пропадал, но к 4 месяцу сам по себе более менее наладился.

А сейчас, когда врач мне его назначила после месячного перерыва (сама бросала), я пью циркадин и сплю хорошо.

Сонливость днем проходит со временем, здесь нужно подождать, ее ничем не снимешь. Думаю здесь дело не дней, а недель.

Мелаксен пробовал - мертвому припарка. Только Феназепам и то не 100% сон.

 

Да а вы велаксин как монотерапию принимали??

 

да с января 5 месяцев - как моно, только когда сон сильно нарушился подключала на 2 мес вальдоксан


  • 0
 
 
 

 


#702 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Август 2014 - 04:45

 

 

Если преобладает тревога, то добавлять венлафаксин только 75-150 мг. 

 


 

 

 

 

 

 

1.Велаксин уже давно резистентен для моего организма, действует процентов на 30 на меня, из-за того, что постоянно то бросал, то опять начинал его пить, АД хороший, выводил меня в ремиссию, но и синдром отмены у него достаточно сильный.

2. Не все АД ещё попробывал поэтому пока принимаю АД в моно терапии.

 

Думаю, что раз ещё не все АД в моно терапии попробывал, то ещё рано комбинацию какую то АД принимать, так и считает мой врач. Да говорят, что Миртазапин в моно не эффективен, но можно почитать исследования, где написано, что препарат хороший и он используется в монотерапии, но слишком дорогой (Ремерон).


  • 2

#703 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 19 Август 2014 - 10:33

Один леривон или ремерон не дотягивает до ремиссии. И так уже не в первый раз.:(


  • 0

#704 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 Август 2014 - 11:43

Один леривон или ремерон не дотягивает до ремиссии. И так уже не в первый раз. :(

Вы про себя или вообще в целом? А какая у Вас дозировка Ремерона была? И Вы всё таки считаете, что к Ремерону надо ещё один АД добавлять? 

А не лучше всё таки принимать АД одной группы, чем несколько, когда напимер Ремерон не выводит из депрессии?


  • 0

#705 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Август 2014 - 03:01

Я Миртазапин принимаю в дозировке 45мг+ пароксетин 40мг,пробовал сойти с пароксетина , опять депра накрыла,вернулся к пароксетину все стало нормально.
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#706 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 Август 2014 - 04:30

Я Миртазапин принимаю в дозировке 45мг+ пароксетин 40мг,пробовал сойти с пароксетина , опять депра накрыла,вернулся к пароксетину все стало нормально.

А я на Пароксетин не смог залезть... Начал Миртазонал принимать по 22 Мг.


  • 0

#707 Sergey1

Sergey1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 22 Август 2014 - 01:28

Принимаю Миртазапин как добавку к Эсциталопраму. Доза миртазапина - 7,5мг. Днем проявляется небольшая сонливость, но большая слабость. Может поднять дозу М. до 15-30мг. Где-то читал, что чем выше доза , тем больше энергии, а знвчит меньше слабости и т. д. :kiss2:


  • 0

#708 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 22 Август 2014 - 04:24

да,чем больше доза-тем больше энергии,самая оптимальная доза 45 мг


  • 0

#709 Sergey1

Sergey1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 22 Август 2014 - 11:20

Да но на 30мг миртазапина у меня СБН и что-то типа акатизии. Получается только 15мг, но на этой дозе также днем сонливость и слабость.


  • 0

#710 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 22 Август 2014 - 11:26

Синдром беспокойных ног-временное явление,быстро проходит,у меня этой побочки нет уже,и жора тоже нет


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру