Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Совет по антидепрессантами, нет либидо


Сообщений в теме: 22

#11 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Январь 2023 - 08:43

Встречался с девушкой которая сидела на антидепрессантах, проблема либидо у нее была серьезная, вообще не могла получить оргазм, на 3 месяца меня хватило, ещё не нравилось что, было 2 увлечения, есть и смотреть телевизор после работы.
Я считаю что поднять либидо может только 2 вещи это психологически - эротические фильмы, желательно дополнять эротическим бельём, и тонус организма, занятия спортом до измора, эта девушка дома ходила в обычном белье с рынка, и даже себе не нравилась.

а почему на 3? что тебя лично конкретно в сексе с ней не устраивало?


  • 0
Гойда!

#12 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 20 Январь 2023 - 04:38

Пассивная очень, ни чего не чувствует, очень долго и много надо, отдачи нет хотя вроде видно старается, но видно что через силу, предлагал эротику смотреть, меня возбуждало ее ни в одном глазу. Возможно я ошибаюсь пила паротексин.
  • 0

#13 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Январь 2023 - 04:48

а зачем она тогда согласилась на отношения? не говорила?


  • 0
Гойда!

#14 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 22 Январь 2023 - 08:10

Да как и все, хочет нормальной жизни, но ей в этом плане больше повезло чем мне ещё в прошлом году вышла замуж и вроде все хорошо, я с детства страдал СДВГ, сейчас уже ни чего подобного нет, но и отношений и постоянной работы нет, хотя куча друзей.
  • 0

#15 VictorEden

VictorEden

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 06:39

Всем добрый день, я молодая девушка, мне 26 лет. С начала приёма Паксила (1 таблетка в день) и Сероквеля (1 таблетка в день - месяц, потом иногда грешила раз в месяц-два выпивала таблетку чтобы заснуть), у меня пропало либидо. Во время приёма препаратов у меня помимо отсутсвие либидо был нечувствительный клитор и я не имым человеком.
 

 У Вас повреждение мозга антидепрессантами, называется PSSD. Никогда больше их не принимайте или рискуете еще лишиться эмоций.


Сообщение отредактировал Rush85: 18 Октябрь 2023 - 07:41

  • 0

#16 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 11:18

У Вас повреждение мозга антидепрессантами, называется PSSD. Никогда больше их не принимайте или рискуете еще лишиться эмоций.

Прекрасно сказано-"не принимайте"!
А если без антидепрессантов вообще жизнь не мила?
Пофиг это либидо, если работать не можешь и зубы почистить.
  • 1

#17 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 02:28

Завидую людям, которые могут найти себе кого-то для секса. 


  • 0
(я не врач)

#18 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 04:43

Если припрет тревога или депра Виктор самый первый побежит покупать Паксил сверкая пятками. Если припекло и не бежит тут 2 варианта: либо он мазохист, либо депрессии нет, легкая хандра и тревога слабенькая.
  • 0

#19 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 05:26

Нет двух одинаковых людей. У каждого свои ощущения, свои реакции на препараты. Квалиа может быть постигнута только путем прямого ощущения. Кому-то легче перенести депрессию, чем исчезновение либидо. 


  • 0
(я не врач)

#20 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 06:23

Нет двух одинаковых людей. У каждого свои ощущения, свои реакции на препараты. Квалиа может быть постигнута только путем прямого ощущения. Кому-то легче перенести депрессию, чем исчезновение либидо. 

Во, новое слово - квалиа. Не слышал раньше. Судя по Вики это нечто, что словами не передать.

Вот у меня это ощущения от АДов - трудно передать. Нечто вроде дежавю. Вспоминаются определённые моменты из жизни да так живо что ощущаешь это всеми чувствами, передать словами это невозможно. Очень специфичное ощущение. Для меня это маркер что АД начал действовать.


  • 1

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру