Перейти к содержимому

 


Фотография

Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#11 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июль 2022 - 08:02

Спасибл
  • 0

#12 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июль 2022 - 08:07

Подскажите, пожалуйста, а чем же тогда эта схема отличается от предыдущей принципиально? Если оставить миртазапин... нужного эффекта так и нет...
  • 0

#13 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июль 2022 - 09:06

Может сделать велаксин и амитриптилин? Очень устала от того, что вся внутри своих страхов по кругу, хочется выдохнуть, связь с реальностью побольше обрести...
  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Июль 2022 - 09:36

Я уже отвечал на этот вопрос.
Венлафаксин можно до 375 доводить, венлафаксин+ миртазапин очень эффективная комбинация.
  • 0

#15 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июль 2022 - 11:11

А эта комбинация не может провоцировать сахарный диабет?
  • 0

#16 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июль 2022 - 11:15

Понимаю, что много вопросов, но Вы очень помогаете! Подскажите, пить миртазапин+велаксин+кветиапин+буспирон всю жизнь можно? Эти лекарства раньше времени в могилу не отправят?
Если к этим лекарствам врач еще нормотимик добавит, будет одновременно 5 лекарств, это допустимо? Мне 34 года, у меня 2 ребенка, очень важно и вылезти в ремиссию любыми способами, и не провалиться в инвалидность от лекарств пострянных...
  • 0

#17 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июль 2022 - 07:20

Здравствуйте. Перехожу на новую схему по совету врача. С 175,5 велаксина, 45 миртазапина и 2 этаперазина на 150велаксина, убрать миртазапин и вместе этаперазина кветиапин 25мг и буспирон 10мг. Четвертый день как убрала этаперазин, добавила буспирон и кветиапин. Велаксин 150мг и миртазапин 35 мг. Чувство сьраха жуткое, до паники, что делать? От чего это??? Что со мной?

 

Навязчивые мысли, наверное, суицидальные, не знаю. Мужу сразу сказала. Не понятно. Как будто где-то в своем неврозе эти мысли, как выдохну, очнусь, понимаю, что даже намека нет, никаких таких мыслей. Но вот это жуткое чувство страха пожирает, страх смерти и в моменты прямо паники по кругу мысли, как будто я могу дойти до суи. Это ужасно, это очень меня пугает. Я люблю жизнь, меня все в ней устраивает, откуда эта паника и страх???это же не нормально. Похожее было только когда в 18 лет началась депрессия. Сейчас мне 34, я думала, что научилась со всем справляться... никогда не было суи попыток, отчетливо понимаю, что это все мой страх почему-то таким боком вылез теперь. Но я хочу опять нормально жить, я мама и жена, что мне можно сделать, подскажите, пожалуйста???


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Июль 2022 - 08:27
Темы объединены (модератор)

  • 0

#18 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июль 2022 - 08:48

Вот сейчас понимаю, что это какой-то психоз что ли. Заставляю взять себя в руки, очкхиваюсь и понимаю, что вот ну все в жизни хорошо, все устраивает меня, я адекватна. Но очень хочется выпустить свой страх, панику, психовать и убиваться. Страдать. Страхи вот эти суицидные и вообще все. Началось все в 18 лет со страха смерти. Что однажды умру. В 23 сознательно начала лечиться. Уже родив сына. И с 25 примерно не было рецидивов. Я была уверена, что все позади. Но все это время пила велаксин по назначению врача, так как не было уверенности, что я справляюсь примерно раз в месяц мужу говорила, как себя чувствую. Саиа так хотела на случай вдруг я уже совсем сумасшедшая. Но и это было так. Минутный разговор, что он уверен, что со мной все в порядке. И ВСЕ! Врач говорит, что у меня редицив реккурентной депрессии, эпизод средней тяжести.
И я была уверена, что уже не дойду до подобного состояния никогда. Подскажите, пожалуйста, что со мной??? Как мне помочь себе побыстрее? Я очень боюсь испортить жизнь своей семье, я хочу быть хорошей женой и мамой, как и рантше
  • 0

#19 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июль 2022 - 09:02

А еще вопрос. Может ли начаться шизофрения? Мне 34. Ранее никогда не было диагностировано ничего, кроме депрессии. Галлюцинаций никогда не было.
  • 0

#20 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 08 Июль 2022 - 11:56

Сейчас подсчитала. За 4 дня снизила миртазапин с 45 до 30примерно мг.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру