Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Купирование симптомов / помощь в СО


Сообщений в теме: 13

#11 cyberbob

cyberbob

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васюки
  • Интересы:Настольный теннис

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 01:57

 

Фенибут полное фуфло и никакого толка не дает, а 3.25мг как делишь по дням?


 

- Мне фенибут реально помогает, не знаю почему для тебя фуфло...
- Сейчас делю 0,5 мг каждый день, но один день суббота(так выбрал) 0,25 уже 3 недели, ещё неделя и включу вторник 0,25 мг...и так далее....


  • 0

#12 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 04:30

Тысячу раз писалось, но никто не хочет брать во внимание такой древний и невероятно рабочий преп, как клонидин (клофелин). Если врач вам его выпишет (мне выписывали без проблем), считайте, что вы побороли ваш СО, оттитруйте дозировку и в течение недели-двух попринимайте, уберет всю вегетосоматику, прострельчики, систолы, также работает по боли и сну в дозировках от 0,3 мг и выше. Единственный минус: ослабляет либидо и сходить надо плавно во избежание рикошета.

а после отмены клофелина сон вернется?
  • 0

#13 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 08:33

Тысячу раз писалось, но никто не хочет брать во внимание такой древний и невероятно рабочий преп, как клонидин (клофелин). Если врач вам его выпишет (мне выписывали без проблем), считайте, что вы побороли ваш СО, оттитруйте дозировку и в течение недели-двух попринимайте, уберет всю вегетосоматику, прострельчики, систолы, также работает по боли и сну в дозировках от 0,3 мг и выше. Единственный минус: ослабляет либидо и сходить надо плавно во избежание рикошета.


Клофелин без рецепта купить можно?
  • 0

#14 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 04:47

а после отмены клофелина сон вернется?

 

скорее всего да, там рикошет возможен, если резко отменить, все надо делать плавно и все будет хорошо!


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру