Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Худеем вместе. Без крайностей и излишеств


Сообщений в теме: 77

#11 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 19 Июль 2022 - 02:50

А расстройство личности может сосуществовать с бар?

 

 

Ага. Кассандра и Раш правы абсолютно. С циклотимией, с БАР, с зависимостями, с депрессией и т.д. Чаще всего эти диагнозы логически вытекают из РЛ. 

 

РЛ это возведенные в абсолют, гипер-выраженные акцентуации характера. Берут корень из детства. Один из основных критериев наличия РЛ – это патологические проявления с раннего детства. Я очень много читала про ПРЛ и Избегающее РЛ, это очень помогло мне понять себя. 


  • 0

#12 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Июль 2022 - 03:15

Я очень много читала про ПРЛ и Избегающее РЛ, это очень помогло мне понять себя. 

Аналогично, только я читал не много.

По словам Резникова, у меня есть черты РЛ, наиболее вероятно - избегающего РЛ. 

Я сначала не придал значению его словам и даже не поверил. Но спустя год понял, что он прав.

 

Также он сказал, что "текущая классификация РЛ доживает свои последние дни, нет смысла ориентироваться на специфические РЛ".


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#13 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Июль 2022 - 03:25

А есть люди без РЛ?
  • 0
Гойда!

#14 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Июль 2022 - 03:31

А есть люди без РЛ?

Конечно, их большинство.

РЛ бывает где-то не более чем у 5-10% населения. Хотя, скорее всего, этот процент может быть больше, т.к., на мой взгляд, многим людям с РЛ не ставили такой диагноз, потому что они никогда в жизни не обращались к психиатру/психологу/психотерапевту. Потому что они не осознают наличие в своём характере патологий. Их мышление и поведение кажется им абсолютной нормой.

 

Обычно такого человека к психиатру приводит уже более серьёзное расстройство психики (депрессивное, тревожное и т.д. расстройства), которое возникло в том числе и благодаря имеющемуся РЛ.

 

Но в моём окружении этот процент почему-то в несколько раз выше, по моим наблюдениям   :D


Сообщение отредактировал Rush85: 19 Июль 2022 - 03:35

  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#15 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2022 - 06:43

Так как худеть?
  • 0

#16 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2022 - 06:49

Я пью т3, на ночь колю гормон роста, все равно пузо остается
  • 0

#17 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:00

Так как худеть?

я месяц назад перешел на сыроедение (мож погуглить, если интересно) за месяц сбросил 5кг, а пузо вообще исчезло практически, буду продолжать


  • 0

хреновый музыкант


#18 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:09

Сыроедение как временный вариант для похудения - норм.

Но длительное сыроедение без теоретической подготовки и знаний будет, скорее всего, во вред.

То же самое в некотором роде относится и к веганству, но не так критично.

 

Можно отслеживать ежедневное кол-во витаминов, минералов и аминокислот, а также БЖУ с помощью спец. программ или сайтов.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#19 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:13

Сыроедение как временный вариант для похудения - норм.

Но длительное сыроедение без теоретической подготовки и знаний будет, скорее всего, во вред.

То же самое в некотором роде относится и к веганству, но не так критично.

 

Можно отслеживать ежедневное кол-во витаминов, минералов и аминокислот, а также БЖУ с помощью спец. программ или сайтов.

так и есть, это второй заход (первый был в 2017-ом, тогда я с 98 кг снизился до 78 кг, вылечил гастрит и некоторые хрон болячки, но чувствовал себя погано) щас новый заход для моего гастрита, но в этот раз куча семечек, орехов и б12 уколы.


  • 0

хреновый музыкант


#20 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:45

B12 да, необходим. И D3, если не бываете на солнце минут 15 в день.

Проблема семечек и орехов в том, что в них много калорий и жиров. Следовательно, много их есть нельзя. Точнее, можно (никто не запретит), но вряд ли это будет полезно. А при слишком большом кол-ве ещё и на самочувствии может отразиться.

 

Вот если проращивать, к примеру, пшеницу, то там реально много белка/аминокислот, при практически полном отсутствии жиров. Если мне не изменяет память. Т.е. по факту пророщенную пшеницу можно есть практически без ограничений.

 

Я по сыроедению не загонялся, это слишком круто даже для меня )

Но ваш опыт похудения впечатляет. (плюс бонусы по гастриту)


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру