Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Худеем вместе. Без крайностей и излишеств


Сообщений в теме: 77

#21 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:07

Конечно, их большинство.

Ну в той, или иной степени оно у всех есть. Но у большинства, оно не доходит до болезненного варианта. А еще, большинство людей с РЛ, за помощью не обращаются. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#22 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:41

Я пью т3, на ночь колю гормон роста, все равно пузо остается

Васькин, а ты любишь очень лечиться, да?
  • 0
Гойда!

#23 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:12

Васькин, а ты любишь очень лечиться, да?

Да. А ты мошонки бобра уже просушил?
  • 0

#24 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:12

Я пью т3, на ночь колю гормон роста, все равно пузо остается

 

ГР не боишься колоть, он же канцерогенный? Кардио, наверно, недостаточно и огрехи в питании.

 

Я добивалась плоского живота с кубиками при условии жесткой низкоуглеводки и кардио (хотя было уже под 30 лет, роды в прошлом и склонность к абдоминальному ожирению, т.е. именно в области живота). Сейчас нет уже такой цели – идеально плоский живот, сгодится уже просто хотя бы худощавый  ;)

 

 

я месяц назад перешел на сыроедение (мож погуглить, если интересно) за месяц сбросил 5кг, а пузо вообще исчезло практически, буду продолжать

 

А я "ни могу" в сыроедение от слова совсем(( и в веганство. Вообще тогда нет сытости и сил, все вокруг злит. Но многие люди прямо таки находят себя в этом стиле жизни, я не из их числа, увы.


  • 0

#25 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:13

Да. А ты мошонки бобра уже просушил?


Давно уже. Но на продажу нет. Опоздал ты. И не мошонки, а мошонка. Один бобр - одна мошонка.
  • 0
Гойда!

#26 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:16

Так как худеть?

 

Путь только один, снижать калорийность и пытаться больше тратить. Ты ж вроде в тренажерку ходишь, значит есть на это силы. 

 

Я, кстати, тоже люблю спорт пит и всякие качковские добавки. Хотя гормон роста, для меня это слишком серьезно. Мой максимум был, когда колола пептид для загара (тоже плохо исследованный), от него был ровный красивый загар, не было аппетита и было море энергии. Но это было лет 5 назад, сейчас же просто хочу наладить питание.


  • 0

#27 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:21


 

А я "ни могу" в сыроедение от слова совсем(( и в веганство. Вообще тогда нет сытости и сил, все вокруг злит. Но многие люди прямо таки находят себя в этом стиле жизни, я не из их числа, увы.

ну сыроедение да, многим сложно даётся, но веганство? там же куча разных продуктов... и бобовые и картоха, а соевый соус из любого блюда сделает конфетку))


  • 1

хреновый музыкант


#28 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:29

и в веганство. Вообще тогда нет сытости и сил, все вокруг злит. Но многие люди прямо таки находят себя в этом стиле жизни, я не из их числа, увы.

Это говорит о том, что у вас был несбалансированный сыроедческий/веганский рацион. И скорее всего, проблема именно в недостатке белка и аминокислот. Если проследить за рационом и получить достаточное кол-во всех необходимых нутриентов, то чувство сытости на веганстве прекрасное. Более того - зимой тепло, как никогда. У меня было когда-то убеждение, что зимой без мяса будет холодно. Теперь понял, что это глупости и стереотипы.

Ну это так, к слову пришлось.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#29 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:30

В общем я купила сегодня козеин, протеин, несколько БАДов и топирамат. Последний для того, чтобы понизить свою психическую активность и было легче контролировать компульсивные порывы и чувство голода. Совет про понижение психической активности прочла в книжке Тетюшкина, это общий совет на первые 10-14 дней для бросающих свои зависимости людей. А в моем случае, углеводы это зависимость. Кроме того, Топирамат сам по себе регулирует процессы ожирения и некоторым людям отбивает аппетит. Мне надо настроиться на волну маленьких порций. Завтра уезжаю в деревню и до 29 числа буду там, специально так все устроила для перестройки питания. Весы с собой не беру, т.к. цель не просто избавиться от кг, а именно перестроить свои пищевые привычки. 

 

Козеин купила со вкусом фисташки, такой еще никогда не пробовала. Картинка аппетитная, надеюсь, он будет вкусным.

 

photo_2022-07-19_19-23-24.jpg

 

photo_2022-07-19_19-23-20.jpg


  • 0

#30 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:33

Топиромат в моем случае не дал ничего положительного. Только сонливость. В топку его!
  • 0
Гойда!



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру