Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Дневник Void_ptr


Сообщений в теме: 358

#351 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено Вчера, 17:31

=


  • 0

К чему всё это?


#352 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено Вчера, 17:43

зато советы раздаёшь охотно как другим семейную жизнь устроить. Сапожник без сапог...


Прямо как врач который лечит облысение но сидит у себя в кабинете с лысой башкой:)
  • 0

#353 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено Вчера, 17:52

У меня была возможность устроить личную жизнь (правда за счёт других), вполне себе хорошая девушка, без явных проблем со здоровьем. Сам в итоге отказался...

Не стал человеку жизнь ломать...Ухаживать за инвалидом. Теперь она нашла здорового, с работой нормальной итп. Рад за неё, причём даже искренне. Иногда как дальние знакомы видимся...

Если когда то кого то и буду искать - то непременно такого же инвалида. Чтобы ни упрёков не было - по поводу трудоспособности, зарплаты и прочего

И мы наравне были бы, что я вряд ли сделаю ей здорового ребенка, что она мне. Так что не будет упрёков или разочарования

 

Может мои советы идеаллистичны, но зато от чистого сердца, и я в них верю


  • 2

К чему всё это?


#354 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено Вчера, 17:54

Войд ,сочувствую конечно,понимаю.С соцофобией так просто не поборишься.Если знакомая не против,то действительно может походит с вами.Человек рядом это большое дело.

А так,в велдберисе одеваюсь.Ищешь что хочешь,заказываешь,приходишь,меряешь.Нравится-покупаешь,не нравится-отдаешь обратно.Там примерочные со шторками,никто не лезет.Я делаю по своему-набираю всего по самое небалуй,все оплачиваю и иду домой.Дома все меряю,примерно 3 из 10 вещей оставляю,остальное несу обратно иногда дней через 10 только.Там до 14 дней можно вернуть,даже мерянные трусы,но носки нельзя.

Деньги возвращаются у меня через 1 день.Пункты Веллберис на каждом шагу в Москве.

 Но лучше со знакомой!

Включай телефон,пришлю смс.


  • 2

#355 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено Вчера, 18:50

Если когда то кого то и буду искать - то непременно такого же инвалида. Чтобы ни упрёков не было - по поводу трудоспособности, зарплаты и прочего

И мы наравне были бы, что я вряд ли сделаю ей здорового ребенка, что она мне. Так что не будет упрёков или разочарования

 

Наличие упреков не столько от наличия инвалидности у партнера зависит а от качества человека. Наверное не стоит заранее ограничивать себе рамки. 


  • 0

#356 АлексейД

АлексейД

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Фармакология, компьютеры и всё иже с ними.

Отправлено Вчера, 19:01

У меня была возможность устроить личную жизнь (правда за счёт других), вполне себе хорошая девушка, без явных проблем со здоровьем. Сам в итоге отказался...
Не стал человеку жизнь ломать...Ухаживать за инвалидом. Теперь она нашла здорового, с работой нормальной итп. Рад за неё, причём даже искренне. Иногда как дальние знакомы видимся...
Если когда то кого то и буду искать - то непременно такого же инвалида. Чтобы ни упрёков не было - по поводу трудоспособности, зарплаты и прочего
И мы наравне были бы, что я вряд ли сделаю ей здорового ребенка, что она мне. Так что не будет упрёков или разочарования
 
Может мои советы идеаллистичны, но зато от чистого сердца, и я в них верю

Эх, а моя в Хельсинки уехала.
Мне с ней даже не пообщаться.
  • 0

.


#357 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено Вчера, 23:27

Вот тут уже решение воида уважаю. А есть и вторая ситуация: человек невостребован у противоположного пола, и появляется возможность создать отношения и брак такие инвалиды хватаются мертвой хваткой за женщину, ведь кроме её он никому не нужен и она это понимает. Вот это максимально унизительно для инвалида. Будут упреки: да кому ты нужен, радуйся что я ввобще обратила на тебя внимание и живу с тобой и тд. Вот это полный трэш, я бы на месте инвалидов жил был один всю жизнь чем так унижаться и сохранять достоинство в гордом одиночестве.
Это касается не только инвалидов но и квазимодо с дефектами внешности.
  • 0

#358 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено Вчера, 23:34

Наличие упреков не столько от наличия инвалидности у партнера зависит а от качества человека. Наверное не стоит заранее ограничивать себе рамки.


Он ограничивает рамки потому что осознает низкую ценность на брачно-сексуальном рынке где решают: бабло, внешность, высокое положение в обществе ( иметь власть и людей в подчинении, доминантность).
  • 0

#359 АлексейД

АлексейД

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Фармакология, компьютеры и всё иже с ними.

Отправлено Сегодня, 13:14

Вот тут уже решение воида уважаю. А есть и вторая ситуация: человек невостребован у противоположного пола, и появляется возможность создать отношения и брак такие инвалиды хватаются мертвой хваткой за женщину, ведь кроме её он никому не нужен и она это понимает. Вот это максимально унизительно для инвалида. Будут упреки: да кому ты нужен, радуйся что я ввобще обратила на тебя внимание и живу с тобой и тд. Вот это полный трэш, я бы на месте инвалидов жил был один всю жизнь чем так унижаться и сохранять достоинство в гордом одиночестве.
Это касается не только инвалидов но и квазимодо с дефектами внешности.

Согласен.
Сам раньше страдал таким.
Даже действовал по логике — менее востребованная чем я сам. Например,  с теми, у кого даже своего полноценного жилья не было.(коммуналка, либо съемная хата).
Просто заводил отношения, а потом понимал, что не моё. Иногда хочется вытащить человека из трясины его бытия, но когда понимаешь, что у него внутри, то хочется убежать подальше просто.

Сейчас я уже никого не ищу, и ничего не жду от жизни.
Возможно, с легкой инвалидностью найду себе кого-нибудь, а возможно, и нет.


  • 0

.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру