Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Медленно превращаюсь в овоща


Сообщений в теме: 216

#211 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 01 Апрель 2024 - 11:17

53619536597_cbab61e3e4_b.jpg


  • 2

I love you %username not exists%


#212 АлексейД

АлексейД

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка, фармакология, аналитическая деятельность.

Отправлено 02 Апрель 2024 - 11:57

Ну как, помогла латуда?
  • 0

#213 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 03 Апрель 2024 - 08:36

Пока не понял.

 

Но побочки есть - тахикардия (100-120 в покое), пришлось увеличить конкор с 2.5 до 5мг.

Поверхностный сон (невысыпаюсь словно не спал), неусидчивость

 

Посмотрю как дальше. Так и слететь можно, чего то словно не сплю по состоянию, хотя формальный поверхностный сон со сноведениями нескончаемыми есть

Чуть чуть не так депрессивно по сравнению с этаперазином. Но его я переносил легче

Попробую вечером грандаксин для сна пить.что ли. Сегодня удалось на нём уснуть

 

В общем пока не буду делать выводы, но если не удастся скорректировать побочки придётся вернуться на этаперазин


  • 0

I love you %username not exists%


#214 АлексейД

АлексейД

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка, фармакология, аналитическая деятельность.

Отправлено 07 Апрель 2024 - 11:19

Пока не понял.
 
Но побочки есть - тахикардия (100-120 в покое), пришлось увеличить конкор с 2.5 до 5мг.
Поверхностный сон (невысыпаюсь словно не спал), неусидчивость
 
Посмотрю как дальше. Так и слететь можно, чего то словно не сплю по состоянию, хотя формальный поверхностный сон со сноведениями нескончаемыми есть
Чуть чуть не так депрессивно по сравнению с этаперазином. Но его я переносил легче
Попробую вечером грандаксин для сна пить.что ли. Сегодня удалось на нём уснуть
 
В общем пока не буду делать выводы, но если не удастся скорректировать побочки придётся вернуться на этаперазин

А схему Реагила + Тералиджен не удавалось испробовать?
Просто тер даёт хороший сон и седацию, котороую не получить от одиночного приёма реагилы.
Возможно, конечно, это ерунда по сравнению с этаперазином, и я не могу быть уверен, что это лучший вариант, но все же.
  • 1

#215 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 08 Апрель 2024 - 05:42

Пока продолжаю Латуду. С грандаксином стал засыпать, 5мг конкора держат пульс в норме.

В принципе можно попробовать будет нарастить латуду с 40мг до 80 ото чёт раздражительность проскакивает.

 

Реагилу я тоже пробовал. На 1.5 мг\сут была жесточайшая неусидчивость (хуже чем от гала), панические атаки, боль в мышцах (или костях?)


  • 0

I love you %username not exists%


#216 Pep

Pep

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Апрель 2024 - 05:26

Т.е. психоз был как побочное действие резкой отмены препарата, а шизофрению поставили автоматом после попытки суицида? Т.е. ранее психоза, голосов и т.д. не было? Ну, я не психиатр, но тем не менее возникает вопрос, а действительно ли у вас шизофрения? Социофобия, неумение общаться со сверстниками и девушками, последствия травли в школе, это еще как мне кажется, не ш.  А вы пробовали к частному доктору обращаться? Получить второе или даже третье мнение? 

Полностью поддерживаю недоумение.

Я тоже конечно не врач. Поэтому могу говорить что думаю, а не что положено. Вы зачем калечили себя таблетками 20 лет? Каждого подростка с нестабильной психикой надо сразу и жестко на таблетки  сажать? Вы пьете таблетки тормозящие мотивацию и активность и удивляетесь что вам ничего не хочется. Вы пробовали отменять таблетки?


  • 0

#217 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 18 Апрель 2024 - 11:34

Пробовал. Фиг уже слезешь. Таблетки это дорога в один конец. Я и в начале болезни то не вывез в итоге без них. А потом они и вовсе все механизмы адаптации в организме поломали.

Дёрганный становлюсь, раздражительный, тревожный. Невыносимо начинает хотеться покончить с собой


  • 0

I love you %username not exists%




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру