Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница на фоне неопределённости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 09:02

не плачь, украинец.


Я бы плакал если бы получал зарплату нищенскую как у тебя. И тебе хватает 600$ в месяц?
  • 0

#12 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 10:51

Ни куда не едь. Тебе не нужно сейчас нагружать психику. Зопиклон не пей будет только хуже. Как будто в долг берёшь сон и страхи он усиливает днём.   Миртазапин пробуй. лично для себя я лучше него пока ни чего не нашел. 


  • 0

#13 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 12:14

Ни куда не едь. Тебе не нужно сейчас нагружать психику. Зопиклон не пей будет только хуже. Как будто в долг берёшь сон и страхи он усиливает днём. Миртазапин пробуй. лично для себя я лучше него пока ни чего не нашел.


Перед важным днём где нужна свежая голова зопиклон просто незаменим, например сдача экзаменов по повышению квалификации, свидания, или просто куча дел нужно сделать. А просто так его пить даже раз в неделю это плохая идея.
  • 0

#14 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 12:16

Вадим, странная конечно реакция у тебя на зопиклон. Усиление страхов и депра. Видимо у всех всё индивидуально.
  • 0

#15 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 03:44

Вадим, странная конечно реакция у тебя на зопиклон. Усиление страхов и депра. Видимо у всех всё индивидуально.

Если 5 дней подряд его попить то лично у меня начинается приступы страха а сон он почти перестаёт давать. Подозреваю что нейронные комплексы имеющие специфические  ГАМК рецепторы, на которые действует зопиклон, участвуют в реализации стресс лимитирующего фактора. Если их десенсибилизировать зопиклоном то и сон кончится и страхи приступят.  Одноразово, да он не заменим. Хотя иногда мне даже лучше на следующий день если я плохо спал, лучше чем когда я поспал на зопиклоне.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру