Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пропал сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#111 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 09:57

Наверное к "секретной" информации , можно приравнять, какие-то экспериментальные методики, и другие неочевидные вещи. Например, мы знаем, что ГАМК создается из своего противоположного медиатора - глутамата, путем отщепления от него карбоксильной группы. Поэтому, можно воздействовать на фермент превращающий глутамат в ГАМК. Еще один, неочевидный механизм я подробно, с пруфами описывал, в теме об отмене феназепама. Причем, приводил ссылки на исследования, которые подтверждали увеличения сайтов связывания. Есть, принципиально новые вещества, типо этифоксина, которые связываются с субъединицами, отличными от мишеней бензодиазепинов или барбитуратов.

Одним словом пространство для изучения очень большое.

Изучаю тему ). У вас есть личный опыт применения таких препаратов для лечения тревоги ?
  • 0

#112 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 03:31

Таблетка 200мг,без рисок отделить 0,25 проблем а крошеться. Принял 0,25 в 21:30 без результата в 1 ночи ещё 0,25. Если и поспал то минуты. Больше ни чего не принимал. Препарат, не сразу действует или не подходит? Нужно счем-то в коплексе? 

Я 200мг пью для сна меньше не берет


  • 1

#113 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 03:36

Я 200мг пью....

Что то опасно


Возможно что не берет сначала приёма? Можно добавить донормил? 


  • 0

#114 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 10:15

Я 200мг пью....

Что то опасно


Возможно что не берет сначала приёма? Можно добавить донормил? 

Попробуйте 100 кветиапина. Если не будете спать, тогда нужно принципиально что-то другое. Судя по вашей истории, вы хронический потребитель феназепама, соответственно, пытаясь спать без него, вы вызываете синдром отмены, который и проявляется усилением бессонницы. В вашем случае, наиболее подходящим выбором, будет клофелин. Когда будете у врача обратите внимание на свой опыт приема феназепама, и спросите про синдром отмены. Клофилин в этом случае бессонницу лечить лучше всего. Но очень аккуратно его нужно принимать. Он способен очень сильно (и порой даже смертельно) уменьшать давление.  


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#115 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 10:18

Я 200мг пью....

Что то опасно


Возможно что не берет сначала приёма? Можно добавить донормил? 

 

После 2-3 месяцев воздержания от феназепама, потом аккуратно, лесенкой сходим с клофелина на сирдалуд. Контролируя давление. Внимательно читайте в инструкциях к препарату параграф "способ применения и дозировки", "Лекарственные взаимодействия" и "Особые указания".


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#116 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 10:29

Сирдалуд, от боли в позвоночнике? Для сна? 


  • 0

#117 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 10:37

Сирдалуд, от боли в позвоночнике? Для сна? 

В предложенной мною схеме, он будет как средство помогающее более безболезненно сойти с клофелина, ибо у них есть схожее фармакологическое действие.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#118 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 11:35

Да, выпил 100мг кветиапина, получил обратный эффект. Небольшой тремор, эйфорию. К утру нем ного поспал. Купил 200мг.от жадности. На выкид. Клафелин, может выписать невролог? Я, помню в молодости на спор со спиртным пил его в каплях. Вообще не спал. 


  • 0

#119 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 06:14

Попробуйте 200, для сна некоторые и больше пьют. 200 доза ни о чем. Но мое мнение, если 100 ничего не дало в первый раз, то и 200 не дадут. Разве что 1000 даст, но такие дозы конечно для сна не пьют. Вообще, Кветиапин полное гэ для сна, удивляюсь как на нем все спят. Тералиджен и тот сильнее для меня был. Миртазапин не выписали что-ли?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#120 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 07:28

Попробуйте 200, для сна некоторые и больше пьют. 200 доза ни о чем. Но мое мнение, если 100 ничего не дало в первый раз, то и 200 не дадут. Разве что 1000 даст, но такие дозы конечно для сна не пьют. Вообще, Кветиапин полное гэ для сна, удивляюсь как на нем все спят. Тералиджен и тот сильнее для меня был. Миртазапин не выписали что-ли?

Это индивидуально, меня не берёт тералиджен, а кветиапина хватает 50 мг, правда плюс 300 габапентин. Так что для кого-то тералижен ни о чём. И организмы разные и заболевания тоже. А результат один - бессонница.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру