Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пропал сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 07:31

Ещё миртазапин пыталась применить от бессонницы, врач выписал, выдержала не долго и вернулась на анафранил, который мне помогал. Но с анафранила я уже сошла. Миртазапин не помогал даже вместе с кветиапином в дозе 75 мг.

Анафранил же всегда помогал сразу, после первой таблетки. А кому-то помогает миртазапин, а анафранил нет.

А кому-то для сна ещё что-то помогает принципиально другое.


  • 1

#122 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 07:46

Анафраниле, можно долго принимать? Зависимость? У меня диагноз хронический болевой синдром. В принципе подходит. Как съесть с него потом если возьмёт? Трамал, на сон не действует только снимает боль. 


  • 0

#123 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 07:55

Это индивидуально, меня не берёт тералиджен, а кветиапина хватает 50 мг, правда плюс 300 габапентин. Так что для кого-то тералижен ни о чём. И организмы разные и заболевания тоже. А результат один - бессонница.

а я думала неиндивидуально и работает на всех одна схема.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#124 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 08:48

Анафраниле, можно долго принимать? Зависимость? У меня диагноз хронический болевой синдром. В принципе подходит. Как съесть с него потом если возьмёт? Трамал, на сон не действует только снимает боль. 

Год пила, зависимости нет. Там просто постепенно сходить, я на крошки делила таблетку и неделю сходила. Там когда препарат выходит много ярких снов снится. Мне малые дозы помогали, до терапевтической вообще не доходила.


  • 0

#125 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 10:48

Год пила, зависимости нет.

Как сейчас со сном без таблеток? 

Реально, восстановить сон по умолчанию


  • 0

#126 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 11:03

Год пила, зависимости нет.

 

Как сейчас со сном? Без таблеток? Реально восстановить сон по умолчанию? 


  • 0

#127 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 12:03

Год пила, зависимости нет.

 

Как сейчас со сном? Без таблеток? Реально восстановить сон по умолчанию? 

Это не ко мне с этим вопросом. У меня нарушенный сон связан с моими болезнями. В более лёгкой форме я страдала ими всю жизнь. Последние лет 15-ть у меня было фигово очень с аффективными расстройствами и мама болела биполяркой и что-то мне передала. Так что о восстановлении речь и не идёт даже, только о поддержании сносного состояния. Спать-то с перебоями я буду и без таблеток, но толку если состояния будут дико скакать и раскачиваться. А так хоть истерик нет и слава Богу и в целом состояние более-менее, уж лучше чем то что было ДО. Сейчас сижу и так на минимальных дозах лекарств.


  • 0

#128 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 12:18

Да, нервная система слитела. Я, не помню нормальное состояние своё. Три таблетки фенозипам тогда нормально спишь вроде. Отключение, включение. Такого чтобы как раннее засыпал нет. Предложили лечь в ПНД про капать амитроптилином. Типо будешь спать. Но потом выйду все поновой. Одим мне по ушам ездиет типо гипнозом кто то вылечил проблем у со сном. Но у нас нет иллюзианистов. Кто побывал? 


  • 0

#129 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 01:48

Анафраниле, можно долго принимать? Зависимость? У меня диагноз хронический болевой синдром. В принципе подходит. Как съесть с него потом если возьмёт? Трамал, на сон не действует только снимает боль. 

 

На трамадоле сон есть, но он плохой именно, как сон. Чутко-поверхностный, скорее на уровне грёз


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#130 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 08:21

На трамал сна нет
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру