Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пропал сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 04:32

Нитразепам - БЗД, нельзя принимать длительно. Максимум - 2-3 недели в качестве "прикрытия", пока антидепрессант не начнёт работать


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 04:38

Крайний, раз невролог выписал с большой не охотой  нитразепам. Вообще нет толку. Может его усилить? С приёмом других препаратов. От боли выписывают трамал. 

 

Ну если от радеддорма нет толку - то все печально, азалептин разве что поможет, но этогораздо более тяжелая история.. Вместо аддиктивного трамадола узнайте у врача о палексии (тапентадол), он более избирателен в отношении боли и менее аддиктивен, так как цепляет мю-опиоидные рецепторы всего на 40% и также ингибирует обратный захват норадреналина, к слову и сон дает в отличии от трамадола (на нем сон поверхностный). Трамадол опаснее, так как ингибирует обратный захват не только  норадреналина, но и серотонина, а также  является агонистом и мю, и дельта и каппа опиоидных рецепторов. 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#13 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 04:59

Амитриптилин  не действуй. 


  • 0

#14 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 08:53

Вы, мне объясните как мне эти препараты выписать? В поликлинике невролог пишет то что хочет, амитроптилин, и т д. Остеохондроз всё. У неё один дианоз. И не хочет  слышать что кто сказал. Иди лечись у них. Я, ходил к психиатору когда не спал месяц, она ложила  меня в отделение. Но мне надо было на третью операцию и с помощью алпрозолама кое как вылез но подсел на фенозипам. Другой невролог, говорит что фенозипам пьют десятилетиями.

Цена у них аховая. 


  • 0

#15 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 09:20

Трамадол, пью только при сильных болях так не пью. На фенозипам не сел, еслиб не пропажа сна. Украли сон. Заметил что холодный пот более активен когда совсем не спишь


  • 0

#16 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 09:24

Вы, мне объясните как мне эти препараты выписать? В поликлинике невролог пишет то что хочет, амитроптилин, и т д. Остеохондроз всё. У неё один дианоз. И не хочет  слышать что кто сказал. Иди лечись у них. Я, ходил к психиатору когда не спал месяц, она ложила  меня в отделение. Но мне надо было на третью операцию и с помощью алпрозолама кое как вылез но подсел на фенозипам. Другой невролог, говорит что фенозипам пьют десятилетиями.

Цена у них аховая. 

Пьют. А потом годами пытаются как-то бросить. От сна он перестанет помогать... уже через 2 недели от него сна не будет почти. Если вы пьете трамал, то вместе с ним вам противопоказаны многие ЛС кстати. Вам надо ити к частному психиатру и с учетом особенностей вашего здоровья и принимаемых вами лекарств вам скорее всего назначат лечение. Обязательно нужно говорить на приеме, что пьете трамал.


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#17 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 09:43

Спасибо. А смысл в, наших психиатрах? Только отдам деньги. А выпишут не знаю что или скажут ложись в Канатчикова дача. Там просто закалять. У парня был нервный срыв после похорон. Полгода там провел. Все пытался вырваться. Врачи говорили он заболел. Спасибо брат приехал с Питера военный звание, начал разбираться, брата быстро выписали.

Можете назначить лечение  тут? Лучше не будет я уверен. Останиться убедить частного психиатра. Что бы выписал лекарства. Но у нас их не купить 

палексии. Этого препарата нет в наличии. 


  • 0

#18 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 10:16

Думаю, что выдержу боли можно вообще о трамал отказаться. Лишь бы сон пришёл. 


  • 0

#19 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 11:33

Вы, пишите фенозипам не снотворное но мне помогает иногда заснуть. Другие препараты для сна не берут. Значит, у меня психоз. Сам себе диагноз ставлю. Но полноценно спать я только мечтаю. Что вообще произошло со мной? Четыре наркоза но не подряд,, боли,, Что? 


  • 0

#20 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 01:09

Сколько по времени, вы уже принимаете феназепам? 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 








Copyright © 2024 Нейролептик.ру