Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Человек с форума хочет покончить жизнь самоубийством.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#31 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 08:26

Надо что-то, что эндорфины вырабатывать организму помогает. Женьшень, лимонник. Гулять побольше. На форуме побольше общаться, не погружаясь в свои мрачные мысли.

У меня были суицидальные мысли и попытки тоже были. Чудом пару раз выжил. Правильная комбинация антидепрессанта и нейролептика решила проблему с этим дерьмом. А вообще-то врачу лечащему надо сказать, что так мол и так, хочу покончить жизнь самоубийством. К психологу отправит наверное.

Это проявление слабости, это надо понять и бороться найдя какую-нибудь зацепку для чего жить.

Убить себя не трудно, при желании, но надо подумать о своих родных в первую очередь, как им то будет.

Самоубийство это выбор лузера, надо бороться до конца.


Сообщение отредактировал maxz: 03 Ноябрь 2022 - 08:28

  • 0

F31.8, F31.2.


#32 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 08:42

>К психологу отправит наверное.

В тюрьму. Больничку закрытого типа


  • 0

К чему всё это?


#33 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 09:03

Надо что-то, что эндорфины вырабатывать организму помогает. Женьшень, лимонник. Гулять побольше. На форуме побольше общаться, не погружаясь в свои мрачные мысли.

У меня были суицидальные мысли и попытки тоже были. Чудом пару раз выжил. Правильная комбинация антидепрессанта и нейролептика решила проблему с этим дерьмом. А вообще-то врачу лечащему надо сказать, что так мол и так, хочу покончить жизнь самоубийством. К психологу отправит наверное.

Это проявление слабости, это надо понять и бороться найдя какую-нибудь зацепку для чего жить.

Убить себя не трудно, при желании, но надо подумать о своих родных в первую очередь, как им то будет.

Самоубийство это выбор лузера, надо бороться до конца.

Вот всё,что ты сейчас понаписал  - это просто шаблонная ересь и самоубийце плевать на эти доводы...


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#34 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 09:44

Я вот тоже хочу застрелиться, что посоветуете?

Всегда успеешь.Терпи до последнего)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#35 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 10:29

Для самоубийцы суицид не слабость, а весьма логичный способ избавиться от страданий и тягот земной жизни.
И о родных он не думает, это условно нормальный человек думает, а ему на всё пох.
  • 0

#36 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 12:12

Для самоубийцы суицид не слабость, а весьма логичный способ избавиться от страданий и тягот земной жизни.
И о родных он не думает, это условно нормальный человек думает, а ему на всё пох.

бред

начни пить, курить как паровоз - сам скоро откинешься

а ещё лучше опиаты, там уже всё по взрослому будет


  • 0

F31.8, F31.2.


#37 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 11:45

бред

начни пить, курить как паровоз - сам скоро откинешься

а ещё лучше опиаты, там уже всё по взрослому будет

Бред. Так можно коптить небо до пенсии... А ещё стать инвалидом и срать под себя уже до самой смерти.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#38 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 10:43

Это проявление слабости, это надо понять и бороться найдя какую-нибудь зацепку для чего жить.
Убить себя не трудно, при желании, но надо подумать о своих родных в первую очередь, как им то будет.
Самоубийство это выбор лузера, надо бороться до конца.

Так в 20 лет думают, когда не понимают как жизнь устроенна. Вы хоть представляете "куда" вы все боритесь? Скорее всего нет. А когда поймете будет позно и вы туда даже за деньги не попадете.

Вот так лузерша Цветаева повесилась.

Война застала Цветаеву за переводами Федерико Гарсиа Лорки. Работа была прервана. Восьмого августа Цветаева с сыном уехала на пароходе в эвакуацию; восемнадцатого прибыла вместе с несколькими писателями в городок Елабугу на Каме. В Чистополе, где в основном находились эвакуированные литераторы, Цветаева получила согласие на прописку и оставила заявление: «В совет Литфонда. Прошу принять меня на работу в качестве судомойки в открывающуюся столовую Литфонда. 26 августа 1941 года»[29]. Последнюю ночь в Чистополе провела в общежитии писателей в комнате Жанны Гаузнер, с которой была знакома по Москве[30]. 28 августа она вернулась в Елабугу с намерением перебраться в Чистополь.
31 августа 1941 года покончила жизнь самоубийством (повесилась) в доме Бродельщиковых[31], куда вместе с сыном была определена на постой. Оставила три предсмертные записки:

Записка сыну:

Мурлыга! Прости меня, но дальше было бы хуже. Я тяжело больна, это уже не я. Люблю тебя безумно. Пойми, что я больше не могла жить. Передай папе и Але — если увидишь — что любила их до последней минуты и объясни, что попала в тупик.

Записка Асеевым:

Дорогой Николай Николаевич! Дорогие сестры Синяковы! Умоляю вас взять Мура к себе в Чистополь — просто взять его в сыновья — и чтобы он учился. Я для него больше ничего не могу и только его гублю. У меня в сумке 450 р. и если постараться распродать все мои вещи. В сундучке несколько рукописных книжек стихов и пачка с оттисками прозы. Поручаю их Вам. Берегите моего дорогого Мура, он очень хрупкого здоровья. Любите как сына — заслуживает. А меня — простите. Не вынесла. МЦ. Не оставляйте его никогда. Была бы безумно счастлива, если бы жил у вас. Уедете — увезите с собой. Не бросайте!

Записка «эвакуированным»:

Дорогие товарищи! Не оставьте Мура. Умоляю того из вас, кто сможет, отвезти его в Чистополь к Н. Н. Асееву. Пароходы — страшные, умоляю не отправлять его одного. Помогите ему с багажом — сложить и довезти. В Чистополе надеюсь на распродажу моих вещей. Я хочу, чтобы Мур жил и учился. Со мной он пропадет. Адр. Асеева на конверте. Не похороните живой! Хорошенько проверьте.
  • 0

#39 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 11:24

Я просто исхожу из худшего предроложения, что после уже ничего нет.

Если надеятся на лучшее, что или нас там ожидает что-то другое или верим в реинкарнацию, тогда да, понимабельно.

Но всё-таки наложить на себя руки - не лучшее решение проблем.

Вспомним про лягушку, про ту, которая не утонула.

У меня когда проблемы с алкоголем были тоже были суицидальные мысли и пара попыток - вены резал, напивался таблеток запивая их бутылкой водки.

Потом скорая и клиника.

Ушли проблемы с алкоголем - ушли и мысли о самоубийстве.

То есть надо решать проблемы, а не убивать себя.

Обратиться к психологам, я думаю они в больше в курсе, чем мы тут на форуме.

Мы тут все больные люди со своими тараканами.

Если кто считает себя здоровым и общается здесь, то это уже извращение.

А плакать и жалеть себя и ничего не предпринимать по этому поводу это слабость и глупость.

Если голова болит - то либо терпим, пройдёт, или таблеточку от головы пьём.

Варианты всегда есть, если уже накосячили много и самому не справиться, то можно свалить куда-нибудь и начать всё с чистого листа.


Сообщение отредактировал maxz: 04 Ноябрь 2022 - 11:41

  • 0

F31.8, F31.2.


#40 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 02:38

Ты говоришь условно о преодалении колличественных проблемм. А я говорю о непреодалимости условно качественных.. Условно, потому что одно может переходить в другое, но это много от чего зависит.
Вот это "напрячься и вытащить себя за волосы" это юношеский подход, а взрослому же, бывает так что требуется воити второй раз в одну реку, что в принципе то возможно, но иногда проще сдохнуть.)
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру