Перейти к содержимому

 


Фотография

Неадекватная реакция на препараты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Putnik1437

Putnik1437

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 09 Февраль 2023 - 11:12

Да был я у них, сидят кивают, сказать ниче не могут, просто никчемные. Анемия не от сиозс, а при отмене сонапакса. Сульпирид до этого принимал, тоже вены набухали как на сонапаксе, смысл заменять, если от блока д2 такое происходит, тут слезать нужно, но не представляется возможным изза описанных проблем. Вот и не понятно, пить не могу и слезть не могу.

А как мне заниматься проблемами которые "всплыли"? Ну вот я пью вечером 2 т., через 2 часа жжет ноги, набухают, зудят вены, их с каждым днем все больше, уже на ляхи ползут и че мне с этим делать? Ходил к флебологу, сказал не его случай, был у психиатров, просто трата времени, разводят руками. В терапевтическом лежал с анемией, там тоже не помогли.
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Февраль 2023 - 11:19

К психотерапевту, все Ваши проблемы по описанию в голове.
Рекомендации даны и других не будет.
Руками никто не разводит, Вы не хотите признать, что проблема только в голове и все, начните психотерапию и через сеансов 20 можно рассчитывать на динамику.
  • 0

#13 Putnik1437

Putnik1437

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 17 Февраль 2023 - 02:12

Я и хочу слезть с нл и заняться психотерапией. Я понимаю что проблема существует, но решение в виде сонапакса вызывает еще больше проблем. Поскольку я уже пил ранее эглонил и побочки с венами были те же, менять сонапакс на другой нл, в общем не вижу особой разницы, а может и еще хуже будет, рулетка получается.

Вот и вопрос, как мне избавиться от сонапакса и перейти на более адекватное лечение или если этого сделать нельзя, как невилировать побочку с венами, это довольно серьезная проблема и чем грозит в дальнейшем остается под вопросом, уже к примеру между ног все болит, дальше хуже.

И спасибо вам, за ваши ответы.
  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Февраль 2023 - 11:04

Не принимать сонапакс, посещать психотерапевта, терпеть и ждать.
Все, тема закрыта.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру