Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Видеоигры,простая шизофрения,негативные симптомы

видеоигры негативка

Сообщений в теме: 31

#1 Sergei Vighera

Sergei Vighera

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Енисейск

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 04:07

Есть ли среди форумчанов геймеры с простой шизофренией или с негативными симптомами?Ищу человека с похожими симптомами,чтобы было легче общаться,можно было комфортно поиграть в видеоигры и следить за успехами в лечений негативки (можно поиграть в такие игры как майнкрафт,gta 5,fortnite и другие кооп-игры)


  • 0

#2 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 05:35

Был ютубер, не знаю какая шизофрения. Он ушел с форума. А так отличные игры советовал - anima тому подобное. Позитивный персонаж
  • 0

#3 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 05:59

Я геймер, у меня ПА, а не шз, в ремиссии уже хз сколько лет. Играю в колду, месяц назад вернулся и апнул 12000 очков слета - чисто выхи.

У нас тима, играем командный бой командно с микро. Тусим в дискорде.

В тиме русские, израильтяне, немцы. Израильтяне и немцы русскоговорящие. Плюс беглый великоукр из Нидерландов.

Уровень конечно не как у Iferg, те кто играют постоянно и имеют более 30 000 очков сделают меня как щенка. Но думаю что вхожу в 0.1% лучших игроков мира
  • 0

#4 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 06:03

Очень больная тема для меня.

Не могу играть в игры. Быстро перестает хотеться...и хочешь и не можешь, сначала заставляешь себя через силу, потом забрасываешь. С отвращение удаляешь игру...или с облегчением?

Мечтал бы погрузиться в игру и играть забываясь от реальности. Увы так не выходит.  Всё быстро забрасываю. Нет силы воли.

Любимая игра World of Warcraft Classic 1.12.1

 

Может в одиночные мне погамать? Последнее пройденное Torchlight 1 и 2. Третья часть вроде есть

Классика не пройдена - Gothic 2 и 3. Только первую в детстве прошел...

На компе установлено под сотню игр жанра RPG. И почти ничего не пройдено и даже не начато


  • 0

I love you %username not exists%


#5 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 06:08

Тут еще сказывается возраст, через две недели 42. В тиме старше только Игорь из Калининграда - ему 51. Но молодые наши семирукие шестикрылы берут меня с удовольствием. Знают, старый баркер постоит хотя бы на респе в плюс, и не только, засунет вал кому - нибудь глубоко - прыгающему и скачащему.

А без команды играть это трудно. Не с кем пообщаться во время матча. Мы таких аутистами называем. Нет аутисты могут хорошо играть, но это единоличники, им общение не нужно.
  • 0

#6 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 07:45

Очень больная тема для меня.

Не могу играть в игры. Быстро перестает хотеться...и хочешь и не можешь, сначала заставляешь себя через силу, потом забрасываешь. С отвращение удаляешь игру...или с облегчением?

Мечтал бы погрузиться в игру и играть забываясь от реальности. Увы так не выходит.  Всё быстро забрасываю. Нет силы воли.

Ага. У меня просто начать не получается, хотя есть во что поиграть. 

 

Раньше любимым онлайн шутером был Dystopia, мод для второй халфы. Недавно смотрел отзывы на него, люди жалуются, что сейчас никто в него уже не играет. Видимо не суждено больше, хорошо что успел погонять в свое время.


  • 0

#7 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 08:16

В халф наверное много читеров. У нас тоже такие встречаются, там явно уалхакк и автоаим. Против таких очень сложно. Наши такое не юзают

Когда много читеров - разработчики забили болт на продукт
  • 0

#8 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 08:21

В начале и у нас звиздец был - сквады читеров прямо гуляли. Ща остерегаются, многие просто уалхакк включают онли. Но в игре становится понятно, что кто то играет в рейтинг нечестно.

Да такие есть и есть недиагностированные тащеры, просто умело скрывают что они на читах. Когда тебя грохнули через стену или вышли с разворотом на то место где ты это не всегда чит. Но в динамике можно посмотреть как играет ник и все равно вычислить можно.
Они тоже не дураки и скрывают свои уаллхаки

Вот таких больше чем идиотов включающих автоаим и например скорость

Поэтому у нас в колде не опытному игроку может показаться что читеров нет. Но они есть, особенно среди топовых игроков. Если включают, то играют очень аккуратно )

Парочку вычислил за этот месяц, сто пудов юзают - несколько раз против играл.
  • 0

#9 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 08:38

Я не тащер и у меня нет читов. Я больше склоняюсь к игре в холд, я крыса. Но от соперника могу и рашить. И если против меня будут не очень опытные, могу и вынести 18-20 на три смерти. Причем не напрягаясь. В том же рейте на легах.
  • 0

#10 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 09:03

В халф наверное много читеров. У нас тоже такие встречаются, там явно уалхакк и автоаим. Против таких очень сложно. Наши такое не юзают

Когда много читеров - разработчики забили болт на продукт

Если честно, не припомню ни одного аимботчика там. А возможность видеть врагов сквозь стены предоставляется самой игрой, если в настройках персонажа выбрать соответствующие апгрейды.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру