Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Видеоигры,простая шизофрения,негативные симптомы

видеоигры негативка

Сообщений в теме: 31

#11 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 09:37

Если честно, не припомню ни одного аимботчика там. А возможность видеть врагов сквозь стены предоставляется самой игрой, если в настройках персонажа выбрать соответствующие апгрейды.

в Халф лайф не играл, но читал топового игрока, аимбот там бывает. 


  • 0

#12 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 09:52

Не, это не сама халфа, а мод для нее, по сути другая игра совсем.


  • 0

#13 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 01:13

Вот сегодняшний результат с напарником Игорем из Калининграда (51 год), в сегодняшней сессии самый лучший. Киберговнокотлет размазал как дерьмо. Игорь поздравил - « отвел душу ? Расслабился ? 

20-2 КД без читов, чистая игра. iPad не рутированный
 

D30-E5892-A1-A4-47-C2-81-D4-10966-CB2-F7


  • 0

#14 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 01:24

А в самом начале еще около 21 часов мы с Игорем разогревались, играли тухло и медленно на расслабоне против каких то нереально медленных лёг. Но с другой стороны легами просто так не становятся, но мы их отымели 16—7 и 13 - 7. 

 

незабываемые комменты матча от Игоря ) меня почему то не слышно, хотя разговаривал 

https://youtu.be/IL_bIl62FHc

 

Нагнуть здоровеньких и показать превосходство своей нервной системы это святое. И мы зачастую их нагибаем, а иногда и неприлично нагибаем. 
 

Если бы я часто играл бы вообще вышел на свои лучшие образцы, чисто на расслабоне иногда играю. Все работа отнимает. 
 

На нюке вышел на образцы лучшей своей игры и то отдалено. Очень мало опыта в этом месяце. Нет времени задротить. Нет места на iPad писать все матчи, а потом взять highlighted. На видео овощная победа над какими то клоунами. 


  • 0

#15 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 01:54

Не, это не сама халфа, а мод для нее, по сути другая игра совсем.

Как - то не динамично. У нас в колде быстрее будет на порядок. И то этот матч на видео был в пенсионерском стиле. 
Вот жаль нюк не записал - работали на запредельных скоростях. На грани человеческих возможностей, чтобы подавить противника. И мы их вдвоём с Игорем просто разорвали, причём координировано с четким информированием о состоянии поля боя. 
 

А если у нас пятерка пойдёт, мало кто именно в командом бою хоть что - то нам противопоставит. Они будут унижены

 очень жестко. Щас серый из Германии подтянется, алкашня наша из запоя выйдет и пойдем - нагибать. 
 

Жалко нашего десантника венома Макса под Херсон отправили. Он топовый снайпер, с ним точно в командном бою все на отдых. 


  • 0

#16 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 02:31

Вообще если шутер и не получается рашить, то нужно освоить игру на точках перекрывающих доступ к своему респауну. На том видео моем с говно каткой четко видно, что играю я как крыса, привязанная к точкам простреливающие проходы. И игра была экономной по нервной системе, от соперника, даже обороты не включались.

По хорошему я один раз проиграл на проходе к респауну. Все остальные смерти вялый штурм. И то зачастую один выкатывался на противника, потому что три рандома в катке.

Постепенно пристреляешься на картах и пойдут успехи и все такое.

В принципе на нюке было тоже самое, просто скорости дали очень высокие. Вот и поплыли котлетки кибер вообще в мясо, размазали их, не тянули темп и скорости заданные болезненным ) Когда скорости высочайшие реагировать труднее ) реакция нормалис поплыла ) Ну и четко следили за переворотом респауна. На нюке это важно - иначе в спину заберут. А так две смерти, один раз снайпер забрал (но я сам лох), а второй не помню как и кто.
  • 0

#17 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 02:45

Есть в игре IfergYT настоящий пиндос. Я раз 15 с ним играл в тиме и против. Ну конечно хуже владею сенсором, не плавный я, но вообщем по скиллу ну где - то рядом. Но только если командный бой. На других режимах не специалист, нет умений и тактики.

IfergYT топ
  • 0

#18 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 02:16

Вообще читака можно определить еще так. Дядя Вова рассказывал, он же шаман, он же чукча, он профи игрок и участвовал много раз в соревнованиях в разных шутерах. Ну вот профи и сказал нормальный КД топового игрока 1.6. Ты можешь выдать матч 20—0 или что-то типа того, ну два раза за сессию, далее пойдет спад нервной системы. И результаты будут хуже.
ну так вот, если какой тащер три часа играет по 20—2 и так далее, среди профи игроков, это намекает что не чистая игра. Это читер на арабских читах.

Невозможно играть все три часа на сверх профи скорости, невозможно устраивать нормалис все три часа сенсор депривейшн и когнитивно их подавлять, шоб в штанах от карусели у нормалис мокро стало.


Дядя Вова очень не любит арабов и арабские читы. Он умел их нагибать. Полтора года с нами возился и учил. Никогда не забуду его -«давайте похолдим»
  • 0

#19 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 02:41

В любом случае скилл в шутерах находится «в голове» - это битва нервных систем. Это битва мозга против мозгов. Практически как шахматы, но тут еще на адреналине и очень динамично, да еще с друзьями. Что может быть лучше этого ? Да ничего не может быть лучше этого.

Да я считаю это можно считать спортом.
  • 0

#20 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 03:11

 Что может быть лучше этого ? Да ничего не может быть лучше этого.

секс


  • 0
Гойда!



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру