Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Видеоигры,простая шизофрения,негативные симптомы

видеоигры негативка

Сообщений в теме: 31

#21 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 03:23

секс


Ну секс это очень высоконкурентная сфера, в которую могут не только лишь все, лишь выдающиеся могут быть успешны ) Кому то повезло генетически, кому то не очень.
  • 0

#22 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 06:18

В любом случае скилл в шутерах находится «в голове» - это битва нервных систем. Это битва мозга против мозгов. Практически как шахматы, но тут еще на адреналине и очень динамично, да еще с друзьями. Что может быть лучше этого ? Да ничего не может быть лучше этого.

Да я считаю это можно считать спортом.

Еще стратежки есть реалтаймовые, очень даже спорт. Но там нагрузка на игрока неимоверная в сравнении с шутерами, не представляю как в них можно "для отдыха" играть.


  • 0

#23 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 06:23

Еще стратежки есть реалтаймовые, очень даже спорт. Но там нагрузка на игрока неимоверная в сравнении с шутерами, не представляю как в них можно "для отдыха" играть.

Не спасибо, меня в пот иногда пробивает от шутера. Нагрузки запредельные пытаться людей опытных (а на легах других нет) нагибать. Понятное дело нервная система на перегрузках работает. Вот именно хорошо кратковременные - в лобби можно покурить, обсудить, в том числе и ошибки, разработать план и тому подобное.

 

Понятное дело, что если сессия 3 часа, играем мы от силы 1.5ч - остальное отдых и поиск боя. Ну можем дать 5-6, но это максимум. После такой сессии усталость сильная. Там уже все закончить пытаются. 

Поэтому мы стараемся играть не более 3 часов в день. Но если зовут товарищи, нужно минимум постоять на точке респауна, так и говорим - пофуй, я постою.

 

Поэтому есть у нас система - наш клан, наша тима знает - наша сессия идет с 22 - 03 по мск. Но обычно укладываемся 22 - 1 ч.

 

Бывает раньше, если выходные. Все мы работаем, все из-за этого.

Я иногда потому и в дискорде неделями не появляюсь. Да и вообще этот месяц - октябрь первый после возвращения и я играю эпизодически. 
 

Но у нас сейчас все гоняют гусей, трехмесячный сезон близится к завершению, в четверг стартует новый. У нас многие ушли - кто в Херсон, кто куда. Но сейчас подойдёт монстр, топовый монстр из Германии - Серый. Жену в Казахстан сплавил и обещал прийти, устроить всем анальное изнасилование ) 

 

Я уверен - будут фееричные катки и мы будем всех драть конкретно и не по деццки. Это профи игрок. Просто он уходит на шутеры в компе. 


  • 0

#24 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 07:10

Вот он, драгоценный Суетолог. Готовится, настраивается. Красава. Тока зашёл, а он там. С зимы не играл товарищ. 
Главное чтобы с Venom ничего не случилось. Он из ВДВ и весь октябрь по Херсоном. 

 

928-BA94-F-31-DC-4421-A9-B8-21-F29-AFB03


  • 0

#25 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 09:07

Ага. У меня просто начать не получается, хотя есть во что поиграть. 

 

Раньше любимым онлайн шутером был Dystopia, мод для второй халфы. Недавно смотрел отзывы на него, люди жалуются, что сейчас никто в него уже не играет. Видимо не суждено больше, хорошо что успел погонять в свое время.

 

Да. Я тоже бывает вспоминаю с теплом как было раньше...когда ещё мог играть.

Снова сходить на Рагнароса в рейде на 40 человек или на Ониксию...Незабываемые впечатления.

А теперь новый сервер открылся, понимаешь что движуха, возможно последняя, всё меньше народу в старую игру играет...И понимаешь что не вывезешь. Даже до 30-го уровня из 60-ти не докачаешься. Кончится сила воли и мотивация. И где то в начале Тернистой долины ты всё это дропнишь нафиг. Одновременно испытывая и облегчение и жуткую депрессию что и этого не можешь...


  • 0

I love you %username not exists%


#26 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 06:37

Мы шизанулись совместно. КОСМИЧЕСКИЙ пришелец. Контакт эксцептед.
Кореш Фауст, сидит в 70 км от Херсона - он ВДВ и долбится в колду.
А если еще 200 usd заплатить, правильно, он станет, он станет, розовым он станет, вот !

74-EB3152-A69-C-40-A3-9-F19-2-B30-EDCA7-
  • 0

#27 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 07:07

Новый рейтинг стартовал, 10 дней был в отпуске, 5 на работе. Начало это резкий подьем нечисти - читеры, тащеры. Я за два дня вышел на грандмастер. А игроков по России на сервере мало с таким уровнем, поэтому начинает бросать в Палестину, саудовскую Аравию, а там пинг 120 и эти чмыри на читах каждый второй

440 игр - взял легу на 15 день. По рангам замыкал топ 8000 человек в мире на этот 15 день, соревнуюясь с наилучшими. Пальцы до мозолей натер, в суставе правого большого пальца воспаление, но я легенда, я легенда на 15 день сезона, проведя каток 100 с какими то бесноватыми арабами на читах.

Я вырвал легенду в честной борьбе, а не как эти уроды с уалхакк и автоаим. Но я был на 15 день 8000 топ игроком мира. Я считаю это круто.

Буду лечить травмы, в рейт потом. Легендарный м16 Таргонит - 3 топ, пушка тащит.
  • 0

#28 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 07:16

Еще против французов и итальяшек работал. Вот то фанаты позиционки на кроссфайере или крэше.
Но до снайперов читерастов из Саудовской Аравии им расти, там вообще даже и не пытаются скрыть читы и спид и уалхакк и аим - и демонстративно играют ничего не боясь.

Активижн жжет, по слухам даже минимальные античиты выключили. А как же их заявления прямо в игре - «нечестным игрокам не место в нашем обществе, с этого дня мы будем бороться». Не знаю с кем они там и как боролись 1.5 года, но было явно лучше.

Я за 1.5 года лишь раз видел наглеющего с включенным спид читом. А в этом сезоне их явно был не один.
  • 0

#29 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 01:26

Еще очень расстраивают токсичные ребята.
Против одного две катки сыграл, в первой кд -2, а во второй я mvp, то ли второе взял с + кд не помню точно.
Так меня товарищ один назвал «priceovanniy bomj”. Во второй катке с личное кд с ним 3-4, ну -1, но тем не менее.
Pricevanniy может я и согласен, хотя по Донату у меня скромно - 30 тонн за все время игры (3 года), у некоторых моих знакомых, например Venom / Faust 200 тонн на каждом акке.
  • 0

#30 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 03:12

Попросил меня друг Макс из клана качнуть акк на легенду. Не может играть - он контрактник/десантник под Херсоном, и проблема не только во времени - в местах дислокации пинг за 100 мс, какая же тут игра. Откликнулся, отдал он мне логин на свой акк с Донатом на 200 тонн - за неделю апнул. Вот сейчас все - сижу и радуюсь мишн комплейтед, месяц готов колду не видеть.

Интересные последние катки перед взятием легенды на акке Максима - Веном.

Игорек из Калининграда - пенсионер хорошо поработал, нагнул противника, потащил. И Илюша Лунтик, единственный из клана кому нет 18 лет помогал. А я балду гонял в какой то норе - КД 7/1 горячо говорит об этом, но тиммейты не ругали.
7-DE90-A48-F6-EE-4336-9-C68-64-CA76-DCB9
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру