Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Оцените схему от апатии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#11 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 06 Январь 2023 - 02:09

Иксел помогает от апатии? Или пиразидол? У меня дома есть многое. Надо что-то одно подобрать и сидеть на нем.


  • 0

арипипразол 10 мг


#12 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Январь 2023 - 02:10

да, только в России его сейчас нет

 

Или пиразидол?

 

нет

 

Вы прочитали моё предыдущее сообщение? Я там рекомендовал венлафаксин

 

 

***

ещё это может быть расстройство личности


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Январь 2023 - 03:07

  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#13 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 06 Январь 2023 - 03:16

У меня есть дутые таблетки венлафаксина 75 мг, которые трудно делить, и есть капсулы 75 мг пролонг. Как это пьется, по таблетке или капсуле на ночь?


  • 0

арипипразол 10 мг


#14 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Январь 2023 - 03:29

Плюс арипипразол 2.5мг-5мг.

Плюс ВОЗМОЖНО микродоза трифтазина или флюанксола, чтобы заблокировать ауторецепторы и агонизм арипипразола попер на постсинаптические рецепторы.

Давно уже пробовал добавить к арипипразолу амисульприд, да, становилось вроде бодрее, только дорого это очень.

 

 

Надо прояснить мою ситуацию. Я очень непоследовательно занимался самолечением на фоне отмены карбамазепина после 20 лет его приема. От самолечения у меня сорвало крышу - в голове вообще стало пусто, пропали мысли, чувства, личность. Именно это последствие самолечения пытались 7 месяцев убрать карбамазепином и кветиапином. Поначалу меня штормило каждый день, но чем дольше я пил карбамазепин, тем больше эмоции сглаживались и пропадали. Потом колебания состояния прошли совсем, а эмоции при этом пропали. СЕйчас я живу в этом состоянии. Не думаю, что это шиза. Может просто митохондрии слабо работают или энергетический потенциал нейронов низкий?

Пить арипипразол вы бы посоветовали какую дозу?

>На счёт норадреналиновых Адов, с большой осторожностью - могут вызвать агрессию. Это уже надо бы с врачом.
А я от них не чувствую ничего. Пробовал бринтелликс и венлафаксин по паре дней. Мозг работает словно батарейки вытащили.

Экстрапирамидных нарушений от арипипразола тоже нет. От 10 мг нет и от 20 тоже нет, я пробовал. 20 мг ощущается так же как 10 - никак.

Сколько примерно вам было лет, когда вот эта пустота в голове и апатия появились? У вас с этим получается работать, инвалидности нет? Реально похоже на что-то из шизоспектра, если депрессия и дп/др исключены.

Лично меня арипипразол сильнее всего бодрил на 2,5 - 3,75 мг в день, а на 10 мг и выше уже наоборот давил. Но на низких дозах были галлюцинации, это редко бывает, но все же имейте в виду.


  • 0

#15 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 06 Январь 2023 - 03:34

>Сколько примерно вам было лет, когда вот эта пустота в голове и апатия появились? У вас с этим получается работать, инвалидности нет? Реально похоже на что-то из шизоспектра, если депрессия и дп/др исключены.

Это не важно, потому что пустота в голове возникла 9 месяцев назад, когда я из-за санкций остался без таблеток карбамазепина и у меня случился синдром отмены с сильным возбуждением всего мозга. Купить таблетки было негде. ВОзбуждение длилось 14 дней и у меня в голове как будто распались все процессы. Потом мне привезли карбамазепин из Польши, я начал его пить и через 2 дня в голове снова все стало структурироваться, вернулась личность и мысли, но чувства так и не вернулись. Вы пытаетесь свой опыт болезни проецировать на меня.

Перед этим было мое неправильное самолечение, когда я пробовал на себе амантадин (от которого тоже возбудился мозг и сковало мышцы шеи и их прям жгло изнутри), огромными дозами витаминов, амитриптилином, транками, которые я пил прерывисто и неаккуратно.


  • 0

арипипразол 10 мг


#16 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Январь 2023 - 03:34

Таблетки пьются 37,5 мг 2 раза в день (утром и вечером)

Пролонг 75 мг утром

 

Таблетки можно делить ножом, хотя и очень сложно. Но в принципе, я думаю, что ничего критичного не будет в том, если таблетки принимать 75 мг 1 раз в день. Но это только для старта годится.

Дозу обычных таблеток 150  мг нужно 75 мг утром и 75 мг вечером и т.д.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#17 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 06 Январь 2023 - 03:35

Странно, я одинаково не чувствую и 2.5 мг арипипразола, и 5 и 10


  • 0

арипипразол 10 мг


#18 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Январь 2023 - 04:48

Транки тоже не работают ?


  • 0

#19 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 06 Январь 2023 - 05:30

Транки тоже не работают ?

Неа, в стационаре давали феназепам - без толку.


  • 0

арипипразол 10 мг


#20 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Январь 2023 - 08:11

Пожадничали наверно. Да и в ПБ +50% к дозе, чисто за условия добавлять надо)

Если химия не действует - это невроз. Антиневротики у нас мемантин и транки. Пока невроз не снят, пить какие то таблетки - деньги на ветер.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру