Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

ВЫРОЖДЕНИЕ


Сообщений в теме: 83

#11 Viking

Viking

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:грабить аптеки... отдыхать под препаратами... взрывать сейфы с нарктой и жрать наркоту...

Отправлено 26 Июнь 2009 - 08:47

Вымираем все равно от этанола... сколько в ушанке не пляши под амфетамином.... это факт...
  • 0
Пью сиропы... долблю таблетки... блюю на законы.. сиропом блюю на докторов... отдыхаю в реанимации... и мацаю медсестер в наркотическом угаре...

#12 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:16

Вымираем все равно от этанола... сколько в ушанке не пляши под амфетамином.... это факт...

от этонола старики. Молодешь не доживает
другие интересы посильней вставляют
  • 0

#13 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:13

Статью не читал, но Антропос мне "насвисел" и мне не понравилось. С другой стороны не могу не признать, что топикстартёр - человек ищущий. Сказывется лишъ отсутствие систематического базового образования.

Вырождение имеет место, но ни один вменяемый специалист этого никогда не признает публично. Другое дело что эти процессы идут видимо совсем не так, как того хотелось бы автору той обширной цитаты. Именно пъяные дети пъяных родителей и составляют ту группу риска, из которой в последующем и вербуются аддикты всех мастей и оттенков.

И именно поэтому я всегда говорил, что наркоман, это не преступник.
Это смертельно больной человек с отягчонной наследственностью. А настоящие преступники, это... ну например г. Брынциалов.

фолькодин
kostyad:

07:28 pm
примерно в 10 странах европы в таблетках и сиропах от кашля вместо кодеина лекарство фолькодин -у фолькодина вместо метокси группы в 3 м положении морфолиноэтил -у кодеина в теле человека примерно 10 проц превращается в морфин -на фолькодин этот фермент не действует и поэтому он не вызывает наркомании -в мире производят около 1500кг фолькодина в год -если в терпинкоде и коделаке заменить кодеин на фолькодин он будет не интересен наркоманам -но тогда аптеки и фармфирмы не смогут получать прибыль до 300 проц при торговле терпинкодом и коделаком -сейчас цена в аптеках этих лекарств в четыре -пять раз больше заводской себестоимости -для сравнения мелкие дилеры героина имеют прибыль не больше 50 проц-для тех кто не знает у 7 проц людей нет фермента расщепляющего метокси группу в кодеине -на них очень слабо действует кодеин -гидрокодон и оксикодон


  • 0

#14 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:01

И именно поэтому я всегда говорил, что наркоман, это не преступник.
Это смертельно больной человек с отягчонной наследственностью.


Наркоман - это не преступник ( не "непреступник", а " не преступник" - правильная грамматика, браво!) Так вот не преступник, а отморозок, накипь человеческая.

С уважением.
  • 0

#15 Moder

Moder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 04:33

Наркоман - это не преступник ( не "непреступник", а " не преступник" - правильная грамматика, браво!) Так вот не преступник, а отморозок, накипь человеческая.

С уважением.

А ты кто такой, чтобы судить? Может я считаю тебя накипью?
Наркоман знает свою проблему, и получит за все сполна, он это знает и не выпендривается.
А такие как ты ставят себя выше других. Да откуда такая уверенность? В твоем шкафу может скелетов в пять раз больше, чем у чувака я тяжелой наследственностью, за которую он заплатит сполна еще в этой жизни. Может ты не наркоман, а зато убийца или растлитель малолеток или просто подлец, а еще туда же - глотку дерет
  • 0

#16 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:36

а еще туда же - глотку дерет


Изображение
  • 1

#17 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 11:55

А ты кто такой, чтобы судить? Может я считаю тебя накипью?
Наркоман знает свою проблему, и получит за все сполна, он это знает и не выпендривается.
А такие как ты ставят себя выше других. Да откуда такая уверенность? В твоем шкафу может скелетов в пять раз больше, чем у чувака я тяжелой наследственностью, за которую он заплатит сполна еще в этой жизни. Может ты не наркоман, а зато убийца или растлитель малолеток или просто подлец, а еще туда же - глотку дерет


Нет я не убийца, и не растлитель и не подлец. Не веришь? - А тебе всё равно ЭТОГО не доказать. А ты - драгъюзер, ПОЛУЧИШЬ СПОЛНА.

Да я ставлю себя выше других. И "Другие" - это торчи - наркоманы, КОТОРЫЕ ДОХНУТ, НО МЕНЬШЕ ИХ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНОВИТСЯ.

И не лечи тут меня "тяжёлой наследственностью". У меня она тоже нелёгкая, как и у многих других здесь. А то стал бы я здесь тусить. Но мы почему то несмотря на все адские муки не выбрали наркотики. Потому что, мы - сильные духом ( + внешние факторы - не отрицаю). А ВЫ - дезертиры, самоубийцы.



eSperatoR - озеро Эйри ждёт твой чёрный прах))))))) теоретик - критик - DRUG-GURU, сПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ МНЕ НЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, НАПИСАННОЕ В ЛИЧКУ - УВАЖУХА!
  • 0

#18 simpleenglish

simpleenglish

    Модератор раздела "Наркология"

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:лингвистика, философия, когнитивно-поведенческая терапия, трансперсональная терапия, НЛП

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 03:59

И не лечи тут меня "тяжёлой наследственностью". У меня она тоже нелёгкая, как и у многих других здесь. А то стал бы я здесь тусить. Но мы почему то несмотря на все адские муки не выбрали наркотики. Потому что, мы - сильные духом ( + внешние факторы - не отрицаю). А ВЫ - дезертиры, самоубийцы.

Ни убавить, ни прибавить, прямо в точку, молодец, Biggie!
  • 0
http://www.narcolikbez.ru - о непростых вещах простыми словами

#19 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 05:16

А ВЫ - дезертиры, самоубийцы.



Ну да, прием любого ПАВ для изменения сознания можно назвать латентным суицидом с определенными последствиями в дальнейшем.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#20 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 05:25

Наркоман - это не преступник ( не "непреступник", а " не преступник" - правильная грамматика, браво!) Так вот не преступник, а отморозок, накипь человеческая.

С уважением.


Какой максимализм)) если бы небыло процента выбравшихся из наркоты ты бы еще мог так говорить, а так чего зря воздух сотрясать у каждого своя судьба. Когда депра - сесть на наркоту легко - это тебе не таблы, которые толи действуют толи нет. Много ли тут положительных отзывов на форуме и в чате что АД и т.п. помогли. А наркота к сожалению дает мгновенный эффект и на какое-то время чел. оказывается не в своем мучащем состоянии. Расплата конечно есть - каждому своЁ.
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру