Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Животные


Сообщений в теме: 163

#91 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 08:06

А Тарту, я бы там учился если бы поступил на химию или медицину 

 

Извините,не могу удержаться.У меня со стороны и так впечатление,что я где то на факультете фармацевтов))

Я даю Вам честное слово-я мама реально больного парня(ПШ).Ну хоть уже не буду на него смотреть как на ..баран на новые ворота.

Выпишут его через год с небольшим,за это время я себя конечно тоже поднатаскаю,ну если не выгонят))А я постараюсь,себя хорошо вести,но с темами обратившихся людей за помощью-пока будет путаница конечно.

Похоже мне пора аватарку менять-на белую ворону.

EXI_OlQam-c.jpg?size=524x363&quality=96&


  • 1

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#92 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 08:09

Извините,не могу удержаться.У меня со стороны и так впечатление,что я где то на факультете фармацевтов))
Я даю Вам честное слово-я мама реально больного парня(ПШ).Ну хоть уже не буду на него смотреть как на ..баран на новые ворота.
Выпишут его через год с небольшим,за это время я себя конечно тоже поднатаскаю,ну если не выгонят))А я постараюсь,себя хорошо вести,но с темами обратившихся людей за помощью-пока будет путаница конечно.
Похоже мне пора аватарку менять-на белую ворону.
EXI_OlQam-c.jpg?size=524x363&quality=96&

Чего? У Вас болен сын и в больнице лежит?
  • 0

#93 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 08:21

Чего? У Вас болен сын и в больнице лежит?

Да.С диагнозом -паранойя+шизофрения.По решению суда.Первый раз лежал 8 месяцев,вместо года,врачи отпустили его под его честное слово-с наркотой он завязал(?),но поддался ОПЯТЬ на уговоры его типа *друзей* и украли велосипед с лестницы.Те стояли на шухере,а сына сняла видеокамера в подъезде.Программа *поиска лица*-отлично работает.Учился в ПТУ на программиста))Травм головы не имет.Даже сотрясения мозгов не было.Ну дурак дураком-любя пишу.Как я его за глаза называю-козел отпущения чужих грехов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/

Не как не хочет стать -законопослушным гражданином.Не лентяй,даже добытчик,много ворованной колбасы приносил из *Пятерочки* домой.Я фанат сосисок))Заботливый и с хорошим чувством юмора,доброжелательный.А то что его дружки-волки в овечьих шкурах-ну он меня просто сейчас не поймет.

-------------------

Если ему и судьба сюда когда нибудь попасть,то у меня тоже есть личная заинтересованность в этом Форуме.Ну хоть где то должно быть нормально,весело,и полезно.Будет читать и думать-вауу  как на меня похоже))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#94 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 06:12



Спасибо! Я не помню, может месяца 4. У Вас Алиса тоже красотка! :-)

Спасибо! Она быстро, за 7 дней, освоилась. Всё обошла, во все проходы залезла, чем с подвигла меня на влажную уборку всего и вся. :)

Играет вовсю. Такая милая что не передать. :wub:

Alice-sept-21-01-45.png


  • 2

F31.8, F31.2.


#95 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 06:23

У меня был ёж, найденный на улице, вот он облазил все. Он залез на балкон ночью, на ящики картонные с книгами, и упал в щель между ящиками и стеной. Пришлось в два часа ночи работать грузчиком и выгружать все ящики в комнату, чтобы его вызволить.

 

Оказалось, ежам нужно каждую ночь несколько километров пробежать, у них инстинкт. Чтобы иметь ежа, нужно иметь специальное беличье колесо, только размером с человека. 

 

Потом он напрудил на кровать, и я наконец на форуме любителей животных нашел девушку, которая его приютила у себя. 


  • 1
(я не врач)

#96 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 09:32

Да, ёжики забавные очень, особенно когда маленькие. :)


  • 0

F31.8, F31.2.


#97 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Сентябрь 2023 - 12:57

Может кто-нибудь знает...
Кот эпизодически какает мне на кровать. Тазик всегда чистый. Что это? Проблемы со здоровьем или натура такая паршивая?
  • 0

#98 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 09:02

Может кто-нибудь знает...
Кот эпизодически какает мне на кровать. Тазик всегда чистый. Что это? Проблемы со здоровьем или натура такая паршивая?

Если он лежит  на вашей кровати и не добегает до лотка, то проблемы со здоровьем. А если целенаправленно приходит и гадит, то наверное, пытается что-то донести, например иерархию устанавливает)

Он кастрированный?


  • 0

#99 АлексейД

АлексейД

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка, фармакология, аналитическая деятельность.

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 11:17

Да.С диагнозом -паранойя+шизофрения.По решению суда.Первый раз лежал 8 месяцев,вместо года,врачи отпустили его под его честное слово-с наркотой он завязал(?),но поддался ОПЯТЬ на уговоры его типа *друзей* и украли велосипед с лестницы.Те стояли на шухере,а сына сняла видеокамера в подъезде.Программа *поиска лица*-отлично работает.Учился в ПТУ на программиста))Травм головы не имет.Даже сотрясения мозгов не было.Ну дурак дураком-любя пишу.Как я его за глаза называю-козел отпущения чужих грехов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/

Не как не хочет стать -законопослушным гражданином.Не лентяй,даже добытчик,много ворованной колбасы приносил из *Пятерочки* домой.Я фанат сосисок))Заботливый и с хорошим чувством юмора,доброжелательный.А то что его дружки-волки в овечьих шкурах-ну он меня просто сейчас не поймет.

-------------------

Если ему и судьба сюда когда нибудь попасть,то у меня тоже есть личная заинтересованность в этом Форуме.Ну хоть где то должно быть нормально,весело,и полезно.Будет читать и думать-вауу  как на меня похоже))

На самом деле многие ШЗ употребляют ПАВ. Около 40%. Вы не задумывались, что если бы ваш отпрыск не употреблял, то манифестация заболевания произошла бы гораздо позже?(А может быть и не произошла бы вовсе). Очень хорошо, конечно, кому-то что говорить задним  числом, но, тем не менее, поделюсь своей историей.

Мой случай такой, что я начал употреблять уже ПОСЛЕ обращения в ПНД, в тот момент, когда еще мог работать. И таблетки мне тогда не прописали, а просто побеседовали со мной "профилактически" и отправили домой. К тому моменту я уже точно понял, что в ПНД мне не помогут и пустился во все тяжкие. Вот так вот бывает.

 

Вам только хочется пожелать, чтобы к вашему сыну пришло осознание, что лечиться нужно. И дурь бросить. Это 100%.


  • 0

f20

 
 

 

 


#100 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 01:03

Если он лежит на вашей кровати и не добегает до лотка, то проблемы со здоровьем. А если целенаправленно приходит и гадит, то наверное, пытается что-то донести, например иерархию устанавливает)
Он кастрированный?

Кастрированный. Не, эта падлюка специально на диван идёт.я видела. Причём синим покрывалом застилаю, какает на диван, красным-нет. Художник, блин)))
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру