Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как стоматологи разводят на импланты


Сообщений в теме: 33

#11 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 04 Февраль 2023 - 01:46

Нет, у меня семерка. Ее никто не видит.
Только если с передними беда, буду этим заморачиваться


Если корни живы, то, как я уже писала выше, туда ставят внутрикультевую вкладку,на нее коронку и вы 15 лет ходите со свои зубом :)

То же самое делается и с передними: если корни целы, то тоже культевая вкладка.
  • 0

#12 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 04 Февраль 2023 - 01:57

К тому же любой имплант все-равно будет отторгаться(зависит от соблюдения протокола установки и организма),но бывает и 25 лет стоят.

Самые надёжные импланты это Nobel Biocare ( США + Швеция) и Straumann ( Швейцария): их делают из титана, а он биоинертен, т.е не отторгается организмом.

Первый в мире имплант Nobel установил еще в 1965 г, он простоял у пациента 41 год, вплоть до его смерти.

Только эти 2 производителя дают ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ и в случае чего, имплант вам заменят БЕСПЛАТНО и через 20, и через 30 лет.

На каждый имплант выдается паспорт и клеевой штрих-код, который вы храните до конца жизни.

Другие производители просто копируют этих двух производителей - как могут конечно. Технологии-то те держат в секрете.

В итоге у знакомой "кореец" простоял всего 6 лет и благополучно приказал долго жить :).
  • 1

#13 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2023 - 07:19

Если корни живы, то, как я уже писала выше, туда ставят внутрикультевую вкладку,на нее коронку и вы 15 лет ходите со свои зубом :)

То же самое делается и с передними: если корни целы, то тоже культевая вкладка.

Так у меня такой зуб на золотой вкладке. Просто десна ушла вниз и корни обнажились. Дальше наступил суп с котом. Мне сразу сказали спасти невозможно

Вообще мне сказали за пару месяцев - терапевт - удаляй. Все нужно делать блин вовремя.
  • 1

#14 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 04 Февраль 2023 - 08:31

Так у меня такой зуб на золотой вкладке. Просто десна ушла вниз и корни обнажились. Дальше наступил суп с котом. Мне сразу сказали спасти невозможно

Вообще мне сказали за пару месяцев - терапевт - удаляй. Все нужно делать блин вовремя.



Атмосферик, спокойно, без паники. ВСЕ СПАСЕМ. Ты забыл, что у меня есть матрица по фото здорового РЕБЁНКА ?

Десна уходит, потому что уходит костная ткань - в результате старения организма.

Слушая матрицу, твой организм будет настраиваться на показатели этого 7-летнего ребенка - у которого никакая десна никуда не уходила.

Мне почти 47 и до сих пор десны на месте ( т т т ).

У бабули 77 лет, начал болеть имплант - жевать на нем было невозможно. Начала слушать матрицу по своему детскому фото - боль прошла и жует теперь все подряд за милую душу :)

У мамы всю жизнь болели суставы, она начала слушать матрицу 2 недели назад. Боли прекратились, она снова может наступать на стопу полностью и перестала пить обезболивающее.

У меня уже 14 человек слушают ( даже один завсегдатай форума) :)
  • 0

#15 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 04 Февраль 2023 - 08:59

Вообще, так как у тебя ситуация безотлагательная и промедление смерти подобно, я бы подключила еще ЖКИМ ( жидкую кватово-информационнную матрицу).

Если аудио-матрица довольно медленно работает ( я 2 мес первых результатов ждала), то ЖКИМ действует МГНОВЕННО, т.к наносится непосредственно на кожу.

На сайте Института лингвистико-волновой генетики есть отзывы от хирургов, которые смогли спасти таким образом конечности пациентов, хотя речь уже шла об ампутации.

Тебе нужно сделать в стоматологии индивидуальные каппы, которые бы покрывали не только зубы, но и десну полностью.

Наливаешь в каппы ЖКИМ и надеваешь на ночь.
Эффект будет очень быстро - за несколько дней.

На фото ребенок, многократно прооперированный, который попросту гнил, т.к рана не закрывалась.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230204-194543.png

  • 0

#16 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 04 Февраль 2023 - 09:04

Вот так затянулась рана при применении ЖКИМ.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230204-194602.png

  • 0

#17 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 04 Февраль 2023 - 09:08

Вот так выглядит ЖКИМ. Ценник , конечно, конский, учитывая то, что тебе одной ампулы хватит на одну процедуру.

Но, если, все-таки, захочешь взять, я расскажу, как сделать со скидкой в 20 000 руб за 500 мл.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230204-194842.png

  • 0

#18 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2023 - 09:24

Спасибо огромное за предложение. Но мне оно не нужно. 
 

 


в результате старения организма.

 


а вот по поводу этого я жду митохондриальный препарат от академика мирового уровня и МГУ. 

и вот именно его буду просто жрать столовыми ковшиками и ведрами за любое бабло.

Сдохнуть молодым в 120 от рака, или 400 если рак будет побежден это бесценно. Первая цифра средняя продолжительность жизни если старение будет остановлено, но контрольный выстрел в голову - рак не будет побежден. 400 лет это в случае остановки старения и в случае победы над раком ждёт будущие поколения. Статистики считали.


  • 0

#19 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 04 Февраль 2023 - 10:59

а вот по поводу этого я жду митохондриальный препарат от академика мирового уровня и МГУ.
и вот именно его буду просто жрать столовыми ковшиками и ведрами за любое бабло.

Господи, уже 11 лет у людей отматывается биологическое время назад с помощью матриц - т.е идет ОМОЛОЖЕНИЕ организма, а ты ждешь какое-то лекарство от профессора :)

Вот отзыв женщины- врача, она очень чётко описывает "отмотку " биологического времени на своем примере и примере родителей :

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230204-215705.png

  • 0

#20 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 04 Февраль 2023 - 11:11

Продолжение ее отзыва:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230204-215716.png

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру