Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#211 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2015 - 06:23

у человека одно сообщение, аккуратнее


  • 0

#212 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 09 Февраль 2015 - 06:39

привет тому ,кто видит это сообщение и выздоровления=) я понял из бесед,что о ксанаксе только мечтать можно,феназепам не берёт) вот хотел купить алпрозолам ,да походу у нас в крыму его не найдёшь.интересно а тиапентин(коаксил) из-за торчков тоже запрещён,а то у меня гтр с социофобией


  • 0

#213 anna01

anna01

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:23

Почтой отправите? )

А я продала уже. Не знаете, как удалиться отсюда?? Нигде не могу найти:(


  • 0

#214 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:01

Как же его достать...) 


  • 0

#215 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2015 - 01:02

В москве забавная сейчас ситуация. По платным рецептам продают исключительно золомакс, а по бесплатным- исключительно органический альпразолам, тот самый.  Причем в аптеке уговорить тетеньку продать по платному новокузнецкий- пустой номер, говорит- это тооолько для льготников.


  • 0

#216 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:54

 


  • 0

#217 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:01

Как же его достать...) 

Не пейте транки без сильной на то необходимости...

(очень страшная зависимость от них)

Сам сижу на алпрозоламе, уже пару лет, по 1-2мг в день.

(делал перерывы - СО долго и стремно!, есть подозрение что

СО будет 6-12 месяцев, если брошу)

От дистонии - великолепно помогает!

Еще: единственный транк-антидепресант, и от дипрессии помогает тоже!

Пью его сейчас с двумя АД: флуоксетином и митрозоналом, очень хорошо он вписывается,

но у мея как бы безвыходное положение - от дистонии либо алпрозолам, либо феназепам,

больше ничего не помогает!

(феназепам вызывает жуткую дипрессию, причем очень сильную, хотя с дистонией справляется

тоже отлично)

 

 


  • 0

#218 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 05 Апрель 2015 - 07:35

Под каким прессом ФСКН , чё вы пургу мелете, вы что реально не понимаете что происходит. В чём виновато это ведомство, так в том , что не останавливает вагоны опия идущие через таджикистан к нам из авгана, вернее выборочно остонавливает. А на вашу аптеку им х ложить, так, между делом.

Как  в начале 80 конце 70 годов подсевшая Америка и пол Европы на диазипам, собрали 1000чи людей с жалобами, то что их ни кто даже не предупредил о возможной зависимости, пусть и у тех же 30% предрасположенных,  тысячи исков, годы судебных тяжб и НИ...Я. При чём тревогу забило именно государство США, узрев кол-во продаваемых лекарств(именно одной группы, с чего бы это) и выписываемых рецептов , цифру не вспомню,но под №1 и всего объёма лекарств, любых видов и профилей. Это оно скооперировало весь этот многотысячный ,шатающийся в непонятках "сброд" и пролабировало исковые требования к Фармагигантам(У), на то время одному, всем хорошо известному. Добились они, только более строгой и учёности и избирательной выписке, а не всем подряд, с малейшим головняком. Ни каких компенсаций денежных. Так и в геополитике заправляют всем не абамы меркели и ФСКНы. И это там в "цевилизованном" забугорье. А что у нас? Моё мнение, пусть оно и покажется Вам наркоманским трипом, такое, понизить качество и максимально "задвинуть" эту золотую нишу, просто необходимую и столь популярную и с мед. тз незаменимую..Как БД и АД , а завалить рынок вроде бы не бензодиазипинами, слишком толсто и наглядно, а всякими типа противосудорожными, миорелаксантами, обезболевающими нового поколения не вызывающих привыкания, С ТЕМЕ ЖЕ Бдшными эффектами и более наркогенными и в долгосрочной преспективе думаю в целом губительными как для мозгов так и для тела. Ну и Новейшими АД с их потентом, продать права на производство дженейриков разным рихтерам, ху...рам и прочим васалам подкаблучной Европы, и нашим некоторым продажным конторам(до которых не добралось ещё дезориентированное, от всего происходящего правительство) Примеры лекарств в студию нужны? Или ссылки на документалистику вышеизложенного с очевидцами и свидетелями тех судебных многолетних событий в Штатах и ещё некоторых странах Еврозоны? Это всего лишь имхо любителя, так что, как то так. Но война ведёться не только с культурой, на Донбасе или по зомбоящикам, а по всем фронтам , а у руля стоят всё те же ребята, которые только косвенно имеют отношение к правительству, но очень умело манипулируют и говорят что и как надо делать. Так что давайте не будем отчаиваться и плакать и всё списывать на Дибильного эксОнищенко с его петрушечными мозгами и ФСКН, да и правительство не всемогуще, как показывает практика, либо само замазанно частичный % во всём этом дерьме. Я не особый староник теорий заговора и фанат Духа времени, но что мы наблюдаем? Выводы сами напрашиваються,даже у такого делитанта как я. Хорошо хоть Туссин+пиндоский убрали(жаль конечно)) гликодин индусский та хоть и продают,но уже в разбавленном виде, я вам как практик всего этого гавна и наблюдатель непосредственный. А Вы всё ватники, колорады, укропы, пора уже включить мозги. А жрать предётся отечественный альпрозолам , феназипам и тд, ну у кого нет возможности оттуда завезти, либо перейти на их наркоманское гавно, которым завалили все аптеки, ещё рецепт иногда язык поворачивается требовать и пререгистрации производить.  Я не обвиняю их только, наши тоже молодцы, но вектор тянется именно оттуда как пить дать. Вы же психи, пациэнты, просто с психологическими проблемами, наркоманы), как и я, не уж то не видете и не понимаете этого. Сколько бабла уходит на "современные препараты"АД в основном, есть вылечившееся , которые через пол года не побегут снова за тёрками? Они своих прозаком закормили.гос. походу забило или ни чего сделать не может, а на других так вообще плевать. Извеняюсь за сумбур и многобуковв


  • 0

#219 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Апрель 2015 - 02:46

Ну так, тут больше проблемы в продажности врачей, которые рецепты за взятку выписывают.

Я видел людей, с явными проблемами с головой (дипрессия), которые сидят на больших дозах

диазепама, и ходят постоянно ноят или по мозгам ездят...  И им его дальше выписывают, за взятки!

(тут врачи уже сами ворочают)

 

Я же без взяток, потому что помогает от дистонии очень хорошо (и врач понимает это), - побочек нет.

 

Вообще: зависимость от транков очень сильная.

 

Из каких я пробывал курсом:

1) феназепам - самая сильная (причем физически СО проявляется)

2) диазепам - сильная психологическая тяга (прчием очень сильная)

3) алпрозолам - СО не сильное но очень долгое и противное.

4) тофизопам - вообще нет зависимости.

 

Все лекарства пил в минимальных терапевтических дозах.

(феназепам 1мг в день, деазепам 2 таблетки, дозировку не помню, алпрозолам 1-2мг в день,

тофизопам по 3 таблектки в день, дозировку тоже не помню)

 

==================================

Насчет наркотиков опиатов, на западе (в Канаде вообще без рецепта) - продают мощные обезболивающие

вроде викодина, которые опиатные и наркотические.

 

==================================

Насчет прозака, есть отечественный флуоксетин, которые очень дешевый и мне очень помогает.

(на дорогие препараты денег нет особо, а флу действенный и дешевый)

 

Алпрозолам подорожал в два раза за последние полтора года только...

(и то подорожад из-за того что его отнесли к наркотическим веществам, теперь перевозят с охраной,

как морфий, и хранят в сейфах, а отнесли к наркотическим чтобы присечь торговлю им, теперь продав

или поделившись траком с кем-то можно сесть за распространение наркотиков!)


  • 0

#220 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 05 Апрель 2015 - 03:02

Немного оффтопа:

 

Если внимательно понаблюдать за жизнью людей в России, то очень много страдают

бессоницей (а это очень тревожный звонок), дипрессией, и заливают все это еще дипрессантом алкоголем.

(от которого ведут себя как скоты по отношению к друг-другу и от которого только временное облегчение,

а потом только хуже)

 

В раше очень много психически больных людей. (думаю 1/3, как минимум) 

По хорошему надо бесплатно раздавать антидепресанты, потому что знаю много примеров: как менялись

люди в лучшую сторону (становились менее агресивными и грубыми) - после лечения антидепресантами.

 

Да я сам изменился в лучшую сторону после лечения, и стал больше социально адаптированный.

Стрессы лучше переношу...   (алкоголь вообще не пью и не пил)

 

Проблема России в тотально питие алкоголя, и уличных наркотиках опиатного ряда.

 

Извините за этот оффтоп. 

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру