Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#1031 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:25

Здравствуйте, купирует ли алпразолам полностью отмену прегабалина 450-600 и баклосана 30-35мг после 7месяецев употребления?, отдых был 14 дней.
очень хочу чтоб вы ребятки мне помогли советом.)

Что за отдых? И как самочувствие?
Расскажи про опыт баклофена и прегабалина - очень интересно. Я тоже планировал такую комбинацию запустить.
А отменять постепенно.
Если тут не хочешь, пиши в личку!
  • 0

#1032 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июль 2021 - 08:42

алпрозалам это еще то отмена лирики


  • 0

#1033 Georgengi789

Georgengi789

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oslo
  • Интересы:Баскетбол

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:46

имеете ввиду имеет место быть
то что можно заменить этими препараты те что я пью на дынный момент?
  • 0

#1034 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 17 Июль 2021 - 07:12

Капельницу надо делать с витаминами
  • 0

#1035 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 03:20

Хочу вот попробовать аллпрозолам да никак не решусь.Пью ципролекс, 7й день завтра будет , заметно повысилась тревожка.Сразу присел на терапевтическую дозу в 10мг , первые 4 дня прикрывался атараксом , практически не ощущал что прикрывает что то, 5й 6й ничем.. Прошу совета от знающих механизм действия этого препарата, есть ли смысл начинать его пить? Основная задача это убрать тревогу и спокойно дождаться начала действия ципралексе, качество жизни просто невыносимым стало и сильно мешает.По той информации что чекал про аллпрозолам он должен помочь, но всё таки интересно мнение принимающих дополнительное . Желательно по дозировкам , думаю с 0.5 начать
  • 0

#1036 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 06:02

Хорошо помогает. Только я например после всех бензодиазепинов слабый сонный. А работа физическая.
  • 0

#1037 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 07:11

Хорошо помогает. Только я например после всех бензодиазепинов слабый сонный. А работа физическая.


А в какой дозировке пить и насколько долго возможен его приём? Как быстро заканчивается действие одного приёма? Понятно что всё индивидуально, в моём случае резкое обострение тревоги произошло после того как пару раз за чуть больше чем неделю юзанул амфетамина, при этом сидел на Икселе. Сразу после стал принимать цыпролекс в дозе 10мг , на этом фоне моя голова совсем как в тумане стала и тревожка взлетела до нового для меня уровня . Вот и надеюсь на аллпрозолам как на чудо препарат который избавит меня от мучений пока привыкну к цыпролексу.. Вообще слышал его чуть ли не пожизненно бывает выписывают ? Суть моих поисков быстрого решения ещё и в том что работа связана не с физикой, а на общении завязана, я предприниматель в торговле , и тревожные состояния очень сильно сказываются на моих рабочих функциях
  • 0

#1038 Georgengi789

Georgengi789

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oslo
  • Интересы:Баскетбол

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 02:04

Нормально он тебе поможет можешь принимать в 0.25-1мг в день не больше, и не больше одной двух недель
пока твои антидепрессанты не начнут действовать
  • 0

#1039 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 05:56

Хочу вот попробовать аллпрозолам да никак не решусь.Пью ципролекс, 7й день завтра будет , заметно повысилась тревожка.Сразу присел на терапевтическую дозу в 10мг , первые 4 дня прикрывался атараксом , практически не ощущал что прикрывает что то, 5й 6й ничем.. Прошу совета от знающих механизм действия этого препарата, есть ли смысл начинать его пить? Основная задача это убрать тревогу и спокойно дождаться начала действия ципралексе, качество жизни просто невыносимым стало и сильно мешает.По той информации что чекал про аллпрозолам он должен помочь, но всё таки интересно мнение принимающих дополнительное . Желательно по дозировкам , думаю с 0.5 начать

Решайся. Лучше ксанакса нет бзд) Сонливость будет с 1мг и то только первые 3 дня, потом вообще исчезнет.

А 0,5мг это вообще ерунда, можешь смело принимать. Окружающие даже не заметят, что ты под чем-то. Но это не точно)


  • 0

#1040 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 06:19

Хочу вот попробовать аллпрозолам да никак не решусь.Пью ципролекс, 7й день завтра будет , заметно повысилась тревожка.Сразу присел на терапевтическую дозу в 10мг , первые 4 дня прикрывался атараксом , практически не ощущал что прикрывает что то, 5й 6й ничем.. Прошу совета от знающих механизм действия этого препарата, есть ли смысл начинать его пить? Основная задача это убрать тревогу и спокойно дождаться начала действия ципралексе, качество жизни просто невыносимым стало и сильно мешает.По той информации что чекал про аллпрозолам он должен помочь, но всё таки интересно мнение принимающих дополнительное . Желательно по дозировкам , думаю с 0.5 начать

Мне прописывали всегда алпразолам, как раз с эсциталопрамом. Так вот, во-первых, я как как будто его не чувствовал с одной стороны, при этом в умат уходил с другой. Т.е. он работал как растормаживающий (алкоголь, беспорядочные связи, пофигизм по работе, скандальность, 0 тормозов). В этом состоянии я забивал посещать врача. Соответственно его прием становился бесконтрольным. Пачка 50 таблов, ее хватает надолго...в общем, если есть импульсивность в принципе, то надо 100 раз подумать.

Открыл для себя габапентин, вот он норм, по тревоге то, что надо. Без этих вылетов с алпразолама х*й пойми куда и х*й пойми насколько


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру