Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1339

#1041 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 09:37

Мне прописывали всегда алпразолам, как раз с эсциталопрамом. Так вот, во-первых, я как как будто его не чувствовал с одной стороны, при этом в умат уходил с другой. Т.е. он работал как растормаживающий (алкоголь, беспорядочные связи, пофигизм по работе, скандальность, 0 тормозов). В этом состоянии я забивал посещать врача. Соответственно его прием становился бесконтрольным. Пачка 50 таблов, ее хватает надолго...в общем, если есть импульсивность в принципе, то надо 100 раз подумать.
Открыл для себя габапентин, вот он норм, по тревоге то, что надо. Без этих вылетов с алпразолама х*й пойми куда и х*й пойми насколько

А расскажи поподробнее по беспорядочные половые связи. Чё там было-то? Больше в твоём тексте зацепиться не за что)
  • 0

#1042 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 09:46

А расскажи поподробнее по беспорядочные половые связи. Чё там было-то? Больше в твоём тексте зацепиться не за что)

ха-ха)) а то именно интересно, алгоритм поиска или содержательная часть встреч?


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#1043 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 09:50

Да это я так) шучу)
  • 0

#1044 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 04:35

Алпрозолам опасная штука для меня оказалась, в первый раз психиатр выписала две пачки по 50 таблов, я пила 2-3 раза в неделю. Давало с феварином хороший сон. Потом настала стрессовая ситуация, я могла 10 таблеток выпить в течении дня. Не спала, а тупо кайфовала, спокойная как удав. В итоге начала практиковать такое иногда, 100 таблеток кончились слава Богу в июне. Спала на миксе феварин и оланзапин , набрала 10 кг за три месяца, потом сменила оланзапин на зелдокс плюс кетилепт… и вот понесли меня ноги опять к платному психотерапевту, которая выписала мне алпрозолам и выпросила две пачки, она все транки и лирику без проблем выписывает. В общем я опять начала жрать алпр как не в себя, толер моментальный , тревогу в дозе 1 мг не убирает и охота жрать и жрать его. Те кто мен знают, я давно уже на форуме, что я противница Фармы, всегда старалась сама вылезти , в итоге превратилась в какую-то наркоманку , пью кучу таблеток, без них вообще не сплю… сейчас габу решила попить, чтоб алпр не жрать так, габа только первый день дала эффект опьянения и седации, второй день уже даже ком в горле не убирает, нервное напряжение все равно . Читала тут про Мерлин Монро как она жрала горстями барбитураты, про Хита Леджера, что он спал только два часа на снотворных и чтоб спать пил такие миксы сумасшедшие … всем известно, как они закончили . В их историях узнаю себя ……
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1045 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 04:51

Алпрозолам опасная штука для меня оказалась, в первый раз психиатр выписала две пачки по 50 таблов, я пила 2-3 раза в неделю. Давало с феварином хороший сон. Потом настала стрессовая ситуация, я могла 10 таблеток выпить в течении дня. Не спала, а тупо кайфовала, спокойная как удав. В итоге начала практиковать такое иногда, 100 таблеток кончились слава Богу в июне. Спала на миксе феварин и оланзапин , набрала 10 кг за три месяца, потом сменила оланзапин на зелдокс плюс кетилепт… и вот понесли меня ноги опять к платному психотерапевту, которая выписала мне алпрозолам и выпросила две пачки, она все транки и лирику без проблем выписывает. В общем я опять начала жрать алпр как не в себя, толер моментальный , тревогу в дозе 1 мг не убирает и охота жрать и жрать его. Те кто мен знают, я давно уже на форуме, что я противница Фармы, всегда старалась сама вылезти , в итоге превратилась в какую-то наркоманку , пью кучу таблеток, без них вообще не сплю… сейчас габу решила попить, чтоб алпр не жрать так, габа только первый день дала эффект опьянения и седации, второй день уже даже ком в горле не убирает, нервное напряжение все равно . Читала тут про Мерлин Монро как она жрала горстями барбитураты, про Хита Леджера, что он спал только два часа на снотворных и чтоб спать пил такие миксы сумасшедшие … всем известно, как они закончили . В их историях узнаю себя ……

Бензодиазепины не употребляют больше двух недель. И не назначают, соответственно. Ваш врач подсадила вас на платные визиты к ней.
  • 1

#1046 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 05:45

Я вообще ни на чем не спала, а пить азалептин, лирику или клонозепам я не хотела, это все что осталось мне попробовать, она хотела Миксом алпра и другого нейролептика добиться сна, подсаживать она не хотела ни на что , она просто не страдает бензофобией, как многие психиатры сейчас.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1047 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 07:41

А то что я хреначу не по назначению -это уже мои проблемы и моя вина)
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1048 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 03:57

Я вообще ни на чем не спала, а пить азалептин, лирику или клонозепам я не хотела

 
а кветиапин, миртазапин? неужели не помогали
 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1049 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 09:56

Миртазапин помогал немного совсем-час сна… Квет в дозе 200 не вырубал, работают нейролептики только с феварином, так как он очень увеличивает клиренс препаратов, применяемых с ним параллельно, угнетает сильно изоферменты печени
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1050 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 02:00

Миртазапин помогал немного совсем-час сна… Квет в дозе 200 не вырубал, работают нейролептики только с феварином, так как он очень увеличивает клиренс препаратов, применяемых с ним параллельно, угнетает сильно изоферменты печени

сильно
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру