Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#1191 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 Июль 2022 - 02:43

Про феназепам можно купить дорого только. Алпразолам клон нет нигде.
  • 0

#1192 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 22 Июль 2022 - 03:38

Ксанакс это чисто дневной транк?
  • 0

#1193 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Июль 2022 - 03:46

Ксанакс это чисто дневной транк?

 

Можно и на ночь пить


  • 0

))


#1194 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Июль 2022 - 03:56

я смотрю у вас богатый опыт с транками, вам выписывают их в обычном пнд? Какие нужно привести аргументы, чтобы их выписали? Я не говорю про фен, а например алпрозолам или лоразепам, диазепам.

Да, многие пробовал, практически все, у меня почему-то не бывает после них синдрома отмены. Тревожность, расстройства сна, мысленная жвачка, беспокойство - это то, о чем  я вещал неврологу. Если у вас расстройства сна, то лучше попросите выписать БЗД с маленькими значениями дозировок (1мг-2мг), они самые действенные и, как правило, наименее наркогенные ввиду долгого периода полувыведения (исключение, пожалуй, дневной алпразолам, он скорее всего вам не нужен, по мне так пустышка). Самое главное - правильно оттитровать дозу и срок приема до 3-4 недель, потом столько же отдых, а лучше больше, как правило, за 2 месяца отказа, БЗД рецепторы восстанавливаются в полной мере и вы снова можете их чувствовать. В общем, если для сна, то феназепам или клоназепам, но я бы выбрал первый, если у вас нет судорожной активности. Все остальные, имеющиеся в аптеках РФ, такие, как: тазепам, мезапам, нитразепам, элениум, сибазон в топку.


  • 2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1195 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 22 Июль 2022 - 04:05

Да, многие пробовал, практически все, у меня почему-то не бывает после них синдрома отмены. Тревожность, расстройства сна, мысленная жвачка, беспокойство - это то, о чем я вещал неврологу. Если у вас расстройства сна, то лучше попросите выписать БЗД с маленькими значениями дозировок (1мг-2мг), они самые действенные и, как правило, наименее наркогенные ввиду долгого периода полувыведения (исключение, пожалуй, дневной алпразолам, он скорее всего вам не нужен, по мне так пустышка). Самое главное - правильно оттитровать дозу и срок приема до 3-4 недель, потом столько же отдых, а лучше больше, как правило, за 2 месяца отказа, БЗД рецепторы восстанавливаются в полной мере и вы снова можете их чувствовать. В общем, если для сна, то феназепам или клоназепам, но я бы выбрал первый, если у вас нет судорожной активности. Все остальные, имеющиеся в аптеках РФ, такие, как: тазепам, мезапам, нитразепам, элениум, сибазон в топку.


Какие ночные транки посоветуешь кроме феназепама? Клоназепам вроде бы ночной.
  • 0

#1196 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Июль 2022 - 04:15

Какие ночные транки посоветуешь кроме феназепама? Клоназепам вроде бы ночной.

 

С клоназепамом надо уметь обращаться, может оказаться опасным, хотя меня миновало, в целом крайне действенный. Днем активирующий, ночью усыпляющий, уникальный препарат. Нитразепам, он же радедорм лучше не стоит, тяжелый и для сильно запущенных вариантов бессонницы. Что-то вроде канувшего в лету реладорма (диазепам+циклобарбитал), только хуже). Хотя, признаться честно, эффективнее реладорма в плане для сна, я не встречал.


  • 2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1197 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Июль 2022 - 04:23

я смотрю у вас богатый опыт с транками, вам выписывают их в обычном пнд? Какие нужно привести аргументы, чтобы их выписали? Я не говорю про фен, а например алпрозолам или лоразепам, диазепам.

 

Я извиняюсь, невнимательно сначала прочитал вопрос. Алпр от дневной тревожности просил - ни о чём, с лоразепамом не знаком, диазепам выписывают так же сложно, как алпр, но причины были те же, таблетки сибазона от МЭЗ - это на грани пустышки, как только это понял, выписал ампулы - там получше и то с натягом, но укол болючий ппц. Ищите польский Релиум, он бывает в МСК, чуть получше работает.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1198 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 22 Июль 2022 - 04:46

С клоназепамом надо уметь обращаться, может оказаться опасным, хотя меня миновало, в целом крайне действенный. Днем активирующий, ночью усыпляющий, уникальный препарат. Нитразепам, он же радедорм лучше не стоит, тяжелый и для сильно запущенных вариантов бессонницы. Что-то вроде канувшего в лету реладорма (диазепам+циклобарбитал), только хуже). Хотя, признаться честно, эффективнее реладорма в плане для сна, я не встречал.


А Лирику для сна ты сколько пьешь или пил, 150 или 300 мг?
  • 0

#1199 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2022 - 04:49

Да, многие пробовал, практически все, у меня почему-то не бывает после них синдрома отмены. Тревожность, расстройства сна, мысленная жвачка, беспокойство - это то, о чем  я вещал неврологу. Если у вас расстройства сна, то лучше попросите выписать БЗД с маленькими значениями дозировок (1мг-2мг), они самые действенные и, как правило, наименее наркогенные ввиду долгого периода полувыведения (исключение, пожалуй, дневной алпразолам, он скорее всего вам не нужен, по мне так пустышка). Самое главное - правильно оттитровать дозу и срок приема до 3-4 недель, потом столько же отдых, а лучше больше, как правило, за 2 месяца отказа, БЗД рецепторы восстанавливаются в полной мере и вы снова можете их чувствовать. В общем, если для сна, то феназепам или клоназепам, но я бы выбрал первый, если у вас нет судорожной активности. Все остальные, имеющиеся в аптеках РФ, такие, как: тазепам, мезапам, нитразепам, элениум, сибазон в топку.

спасибо за развёрнутый ответ. На меня феназепам не действовал даже раньше, когда я была далеко от фармы. Иногда случались бессонные ночи-таблетка фена, эффекта ноль. Зато золомакс 2 мг на два дня вырубает, парадокс.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1200 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Июль 2022 - 04:54

спасибо за развёрнутый ответ. На меня феназепам не действовал даже раньше, когда я была далеко от фармы. Иногда случались бессонные ночи-таблетка фена, эффекта ноль. Зато золомакс 2 мг на два дня вырубает, парадокс.

 

уникально, правда) а я в унитаз его спустил))))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру