Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#1211 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 25 Июль 2022 - 03:06

Тоже самое и со всей фармой

 

с психотропной да, не поспоришь


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1212 nikitos7

nikitos7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 26 Июль 2022 - 03:49

самое ужасное, что вечно ты ее принимать не будешь, а сон после отмены будет разрушен конкретно.

Фарма просо супер! Но большинство людей относится к ней по-тупому..

Читайте инструкцию и отзывы других людей и врачей...

 

1) Бензодиазепины нельзя пить каждый день

2) Бензодиазепины нужны чтобы наладить время засыпания и ритм дня - засыпать в 10.00 и просыпаться в 8.00

(для 8.00 нужен будильник)

3) Используйте БДЗ и строгий ритм дня - тогда через несколько дней препараты будут не нужны

4) Используйте БДЗ только когда совсем не получается заснуть во-время.. Для начала пробовать препараты по проще..

5) Когда нормализуется сон - использовать БДЗ только если солнце встаёт и дальнейшее засыпание не представляется возможным!


  • 0

#1213 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Июль 2022 - 01:45

Фарма просо супер! Но большинство людей относится к ней по-тупому..

Читайте инструкцию и отзывы других людей и врачей...

 

1) Бензодиазепины нельзя пить каждый день

2) Бензодиазепины нужны чтобы наладить время засыпания и ритм дня - засыпать в 10.00 и просыпаться в 8.00

(для 8.00 нужен будильник)

3) Используйте БДЗ и строгий ритм дня - тогда через несколько дней препараты будут не нужны

4) Используйте БДЗ только когда совсем не получается заснуть во-время.. Для начала пробовать препараты по проще..

5) Когда нормализуется сон - использовать БДЗ только если солнце встаёт и дальнейшее засыпание не представляется возможным!

 

а с какой целью вы мне это написали?) я прекрасно все это знаю, Никитос. 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1214 nikitos7

nikitos7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 27 Июль 2022 - 11:28

а с какой целью вы мне это написали?) я прекрасно все это знаю, Никитос. 

 

Извиняйте тогда.. Понесло умничать...

У меня бывает ;)


  • 0

#1215 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2022 - 06:54

Вчера не спала всю ночь, была тревога ужасная, жжение в солнечном сплетении, бегала по квартире, таблетка фена эффекта вообще ноль, потом вечером бахнула алпр 2 мг, и все как рукой сняло, но вот ужас в аптеках золомакс только 0,25 мг продаётся, это вообще для меня смешная доза. Не знаю какой транк просить. Те кто пьёт алпр и он помогает, какие транки сравнимы с ним? Фен я вообще никогда не чувствовала. Клоназепам? Диазепам?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1216 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2022 - 06:59

И почему клон и диазепам такие подозрительно дешевые? От них есть действие?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1217 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Август 2022 - 08:25

Конечно есть, не смотрите на цену

Например, дневной мезапам стоит больше 1к

Я помню в 2012 - ом, пачка российского алпразолама стоила примерно 240 рублей, а пачка атаракса примерно 280, сейчас пачка алприка примерно 1к, а пачка атаракса всего 120 рублей


  • 0

#1218 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 13 Август 2022 - 02:50

Вчера не спала всю ночь, была тревога ужасная, жжение в солнечном сплетении, бегала по квартире, таблетка фена эффекта вообще ноль, потом вечером бахнула алпр 2 мг, и все как рукой сняло, но вот ужас в аптеках золомакс только 0,25 мг продаётся, это вообще для меня смешная доза. Не знаю какой транк просить. Те кто пьёт алпр и он помогает, какие транки сравнимы с ним? Фен я вообще никогда не чувствовала. Клоназепам? Диазепам?

Клон мощный.

Мне он помогает лучше алпры. Некоторым моим знакомым тоже. Диазепам в РФ пустышка. Феназепам - 50/50. Кому-то слабый, кому-то заходит. И для него нужны большие дозировки, если не берут стандартные. 

 


  • 0

#1219 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2022 - 10:27

Спасибо! У меня бессонница первична, сплю на 3 мг алпра (2 раза в неделю пью) это какая доза клона примерно?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#1220 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Август 2022 - 01:18

Сегодня 14-й день ежедневного приема алпра и последний - после перерыв месяца полтора-два, принимаю по 1 мг. Полет нормальный. Одноразового приема достаточно в вечернее время, чтобы от души погулять и нормально восстановиться ночью. До его приема тревоги не было, были проблемы с засыпанием и раздражительность после отмены АД.

 

А так препарат хороший, только после 4-5 дня снотворный эффект сильно уменьшается.


  • 0

))




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру