Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#1331 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 10:21

Алпрозалам это больше транк, года 4 назад меня с пол таблетки (0.5мг), клонило в сон через 10 минут и спал даже днем, хотя был выспавшийся.
Диазепам(Валиум) - вещь, особенно для тех кто запойный и проблемы с тремором, плохими мыслями - сном, можно и днем.
Оба препарата - закинул под язык, 10 минут и эффект.
Причем на оба препарата можно легко достать рецепты в юго(особенно)-восточной Европе (любой частный врач, даже особо вникать не будет зачем тебе диазепам, любой предлог, можно просто найти где в интернете найти, к тебе приедет врач из Боливии, будет возить по аптекам и с пеной у рта доказывать, что рецепт без штрих кода норм, вот моя лицензия, в восточной примерно также может быть).
В СНГ - только сибазон, и то, у меня не получилось найти кто даст на него рецепт.
Пролонга алпрозалама не понял, или он не рабочий или не для меня.
Обычный - под язык, и тревога уходит, в сон да, клонит.
Но я доходил до 10мг диазепама и 10мг алпрозолама за раз, плюс снотворное. (иначе не мог уснуть)
Откакта от того что нет диазепама не заметил (хотя был на больших дозировках).
Диазепам не могу достать, довольствуюсь что хоть алпрозолам есть...
А психиаторы в СНГ просто жуть, попробуй найди кто тебе выпишет хоть один из этих, это даже не квест, и не угадай мелодию,а то что рецепты на него направо-налево выдают в ЕС - это не повод.
Психиатр сразу на антидипресанты садит, причем на жесткие, или просто забивает на тебя, только почитав форум понимаешь - какое фуфло тебе выписывают.

Для меня диазепам пустышка, как валерьянка.
Сравнил ты пиво с водкой.
  • 0

#1332 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 08:27

Заюзал 2мг после недельного перерыва - класс! :)

 

Спать, само по себе, не тянет. Хотя поспать в кайф можно.


Сообщение отредактировал Rush85: 24 Ноябрь 2023 - 09:27

  • 0

F31.8, F31.2.


#1333 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 25 Январь 2024 - 09:28

Кто небудь сталкивался с препаратами пролонгированного действия? Например такие как алпразолам (ксанакс)? Можно их делить с таблетарезом, ножом? Т.е. вещество нетиряется в таком случае? Работают они в такой же силе разделяные?

Алпр нормально делится ножом. Я делю 1мг таб на 4 части, и закидываю в таблетошницу)


  • 0

#1334 exhausted

exhausted

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2024 - 11:51

Ребят, а кто может подсказать, где по рецепту можно купить алпрозалам в Москве? Это просто ужас, никакой информации нигде нет. Обзвонил все аптеки, чьи номера были в справочнике - нигде нет. Аналоги, хоть что-то
  • 0

#1335 Семён Павлов

Семён Павлов

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2024 - 11:11

https://aptekamos.ru/

Всегда где то то, да есть в наличие
  • 0

#1336 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 30 Январь 2024 - 08:08

Ребят, а кто может подсказать, где по рецепту можно купить алпрозалам в Москве? Это просто ужас, никакой информации нигде нет. Обзвонил все аптеки, чьи номера были в справочнике - нигде нет. Аналоги, хоть что-то

Ты лучше иди за рецептом, обычно доктор который выписывает знает в какой аптеке  есть. Алпразолам крайне редко попадает в каталоги на сайте. Даже если он есть в аптеке то на сайте его скорее всего не будет. А если он там есть(на сайте) значит это просто кто то недоглядел и разместил карточку товара.


  • 0

#1337 SanyaTyumen

SanyaTyumen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 30 Январь 2024 - 08:12

Кто небудь сталкивался с препаратами пролонгированного действия? Например такие как алпразолам (ксанакс)? Можно их делить с таблетарезом, ножом? Т.е. вещество нетиряется в таком случае? Работают они в такой же силе разделяные?

Алпр нормально делится ножом. Я делю 1мг таб на 4 части, и закидываю в таблетошницу)

 

Я только увидел что у вас ПРОЛОНГ в вопросе. Неправильно ответил, извиняюсь.

 

Но у меня теперь вопрос, а что за препарат пролонгированного действия с алпразоламом?

Я видел где то статью что америкосы сейчас разрабатывают, а может быть уже и сделали АЛПРАЗОЛАМ спрей сублингвальный моментального действия. Но пролонг...не встречали ни разу.


  • 0

#1338 Alekord02

Alekord02

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Варшава

Отправлено 22 Февраль 2024 - 06:58

Принимал месяц по 0.25-0.5 три раза в день. Эффект нравился только если никуда не нужно было идти. Иначе головокружение и ватная голова.
По итогу ксанакс закончился и на второй день началось. Сначала не понял что за фигня. Вечером второго дня сильно стала кружится голова до рвоты. Мышцы на всем теле подергиваться стали, сон пропал. Потом до меня дошли что синдром отмены. Не думал что такие в принципе небольшие дозы и месяц приёма вызовут со. Но вышло вот так. Сейчас 4 день без ксанакса, сон где-то часа три. Тревоги как ни странно почти нет, больше головокружения и тошнота. Ну и мышцы сводит. В принципе жить можно, перетерплю.
Одному богу известно что испытывают люди, годами сидевшие на ксанаксе в дозах 3+мг
  • 0

#1339 Yanadsdqwerty

Yanadsdqwerty

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Март 2024 - 12:26

Доброе время суток! Очень сильно нужна помощь в необычном вопросе. Снижали ли у вас бензодиазепины(алпразолам,диазепам) пульс,до 40-50? Доктор говорит,что это парадоксальная реакция,причина возможна в щитовидке. Вдруг,кто сталкивался...
  • 0

#1340 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Март 2024 - 05:59

Ребят, а кто может подсказать, где по рецепту можно купить алпрозалам в Москве? Это просто ужас, никакой информации нигде нет. Обзвонил все аптеки, чьи номера были в справочнике - нигде нет. Аналоги, хоть что-то

 

Если что это список III и все эти аптечные агрегаторы могут попросту не выдавать его. Но он есть всегда в одной известной аптеке на Измайловском бульваре, 67


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру