Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1348

#981 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2020 - 03:20

Кто нибудь смешивал ксан с мелатонином для сна? Эффект должен быть вообще бомбезный, если от одного только ксана сон таааакой охуенный, то от комбинации, теоретически, проснешься суперменом.

Друг, скажи, пожалуйста, о каком таком эффекте от алпразолама ты говоришь? Ну или хотя бы со сколько мг он начинается? Я искренне не понимаю. Или где можно почитать на эту тему ради любопытства, если формат этого форума не позволяет. Я понимаю расширение сознания от психоделиков и горячо приветствую. Но ксанакс.... С чего он вдруг попал в список? Что люди с ним делают?)


  • 0

#982 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 24 Август 2020 - 03:36

Кто нибудь смешивал ксан с мелатонином для сна? Эффект должен быть вообще бомбезный, если от одного только ксана сон таааакой охуенный, то от комбинации, теоретически, проснешься суперменом.

Ксанакс у вас улучшал  сон, видимо, за счет снижения депрессии  и тревоги,  снотворный эффект у него небольшой. Мелатонин, насколько знаю, регулирует суточный ритм "сон-бодрствование", седативит, Препараты разного происхождения и для разных целей, хотя вместе, конечно, правильно использованные и могут усилить эффект.


  • 0

#983 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 25 Август 2020 - 01:08

Подскажите цену алпразолама в гос.аптеках?
  • 0

#984 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Август 2020 - 01:46

Друг, скажи, пожалуйста, о каком таком эффекте от алпразолама ты говоришь? Ну или хотя бы со сколько мг он начинается? Я искренне не понимаю. Или где можно почитать на эту тему ради любопытства, если формат этого форума не позволяет. Я понимаю расширение сознания от психоделиков и горячо приветствую. Но ксанакс.... С чего он вдруг попал в список? Что люди с ним делают?)

Читай про транквилизаторы и их эффекты. Если кратко, то это снижение тревоги, снятие ПА, седация, миорелаксация и снотворный эффект. У каждого транка эти эффекты выражены по-разному: у алпразолама самый сильный противотревожный эффект среди всех бензотранков сочетается со слабыми седативным, миорелаксирующим и снотворным эффектами. Седация и сонливость же вообще исчезают на 3 день приема, если принимать курсом. Кроме этого, у него есть еще и антидепрессивный эффект, которого нет у большинства других транков. Короче, чудо таблетка если у тебя депрессия или тревога. Также снимает любой стресс и вообще убирает ВСЕ негативные эмоции, оставляя только положительные на индивидуально подобранной дозе.

 

Ну а дозы у всех разные, но начинать всегда надо с 0,5 мг на голодный желудок и далее отталкиваться от своих ощущений.

 

Для меня в начале лечения 1мг означал убрать весь негатив и при этом сохранить ясную голову. Уходила депрессия, исчезали все страхи, появлялась легкая эйфория, улучшалось мышление (состояние "чистого разума", не знаю как по-другому описать), появлялась энергия.

 

В то же время 2мг – чисто для кайфа, такое состояние неописуемо приятного похуизма и некоторой отрешенности от внешнего мира, чувство защищенности (хотя и на 1 мг оно было, но менее выражено), мировосприятие и мироощущение менялись на корню. Все вокруг становилось очень интересным: например, даже лежать на кровати и просто слушать как мимо проезжают поезда было супер охуенно. Короче, 2мг давали невероятное чувство умиротворения и спокойствия даже блаженства чего я раньше вообще никогда не испытывал, т.к. находился в постоянном напряжении или страхе.

 

Мега крутой препарат, но не для всех, на любителя.


Подскажите цену алпразолама в гос.аптеках?

В районе тыщи за пачку 50 таблов по 1мг.


  • 2

#985 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Август 2020 - 01:48

снотворный эффект у него небольшой

Это да, но если нет толера, то 2мг дадут ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ СОН, что первая мысль при пробуждении будет: это был лучший сон в моей жизни. Хотя возможно, если нет депрессии, то настолько яркого эффекта не будет.


  • 0

#986 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 25 Август 2020 - 03:28

А если с феном и лирикой сравнить по противотревожному эффекту?
  • 0

#987 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Август 2020 - 04:07

А если с феном и лирикой сравнить по противотревожному эффекту?


Лично для меня лучше феназепама нет противотревожного. Хотя, и лирика хороша, но вот алпразолам именно по анксиолитическим свойствам на третьем месте из них.
  • 0

#988 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Август 2020 - 06:35

У меня все наоборот. Феназепам я практически не чувствую, а вот алпразолам самое то. С лирикой мне трудно сравнить т.к. съел всего одну пачку и то большую часть в малых дозах, когда вообще ноль эффекта - 75мг. Зато помню когда за раз принял 675мг :) Тут сильная эйфория + противотревожный, но на такой дозе он скорее как противотревожный от высокой дозы алкоголя, ощущаешь себя «пьяным» – с бензами такого нет. Короче, в качестве анксиолитика для меня лучше алпразолама ничего нет.


  • 0

#989 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 28 Август 2020 - 07:59

Подскажите есть различия между алпразоламом органика и золомаксом от гриндекса? Про ксанакс не спрашиваю тк не продают в РФ где я живу.
  • 0

#990 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Август 2020 - 09:10

Как по мне, так они идентичны.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру