Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#961 korima

korima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Lviv

Отправлено 20 Июнь 2020 - 04:38

ко мне человек из Москвы обратился за консультацией. и да, она тоже алпразолама в Москве не нашла.  так что ой. похоже там правда туго... 


  • 0

#962 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 20 Июнь 2020 - 03:26

ко мне человек из Москвы обратился за консультацией. и да, она тоже алпразолама в Москве не нашла.  так что ой. похоже там правда туго... 

В Столице нет, а в провинции  у нас есть. И золомакс, и российский алпразолам. Очень странно.


  • 0

#963 Градус Падения

Градус Падения

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Кино

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:37

В Москве он есть только на гидре за крайне неадекватную цену..)
  • 0

#964 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Июнь 2020 - 07:16

Я чтоб убрать социофобию пью по 3мг. Меньше не помогает. Несколько лет назад 1мг хватал.
  • 0

#965 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2020 - 10:45

Я чтоб убрать социофобию пью по 3мг. Меньше не помогает. Несколько лет назад 1мг хватал.


Толер. Дальше хуже будет
  • 2

#966 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 01 Июль 2020 - 08:37

Попробовал российский алпразолам от фирмы “Органика”. Тяжело было достать, заказал подруге, дал ей рецепт, но по моему европейскому рецепту ей продавать отказались. И все же он попал в мои загребущие руки :)

Жесткий ксанакс делают в РФ, сразу видно, что люди северные, телячьих нежностей не любят :) Мне российский дженерик понравился. Чем-то он сильнее оригинального ксанакса. Про анксиолитический эффект ничего не скажу, человек я спокойный, но состояние мне понравилось. Работать все же лучше под оригинальным ксанаксом, а расслабляться под российским дженериком, он отличный.
  • 0

#967 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 12 Июль 2020 - 05:58

Я так понимаю, что дюрантные формы алпразолама с российского рынка исчезли, оставив своих поклонников в состоянии фрустрации. А ведь знания фармакодинамики могут помочь превратить обычный алпразолам в ретардированный :) Думаю, что, если вы спросите лечащего врача, он объяснит, как сотворить это маленькое биохимическое чудо. 


  • 0

#968 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2020 - 03:50

и как??


  • 0

#969 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Июль 2020 - 07:06

по моему европейскому рецепту ей продавать отказались

Не имеют права. Гилев говорил, что рецепты действуют на всей территории РФ.

 

Работать все же лучше под оригинальным ксанаксом, а расслабляться под российским дженериком, он отличный.

А мне наоборот нравится работать под органикой. На меня вообще сейчас все бензы действуют как стимуляторы - сразу появляется мотивация и  куча дел, которые надо сделать. И такая стимуляция доставляет наслаждение :) Правда про оригинальный ксанакас ничего сказать не  могу - не пробовал.


  • 0

#970 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Июль 2020 - 07:14

Я так понимаю, что дюрантные формы алпразолама с российского рынка исчезли, оставив своих поклонников в состоянии фрустрации. А ведь знания фармакодинамики могут помочь превратить обычный алпразолам в ретардированный :) Думаю, что, если вы спросите лечащего врача, он объяснит, как сотворить это маленькое биохимическое чудо. 

Ретардированный ксанакс, насколько я знаю, имеет такой себе эффект, размытый, не такой яркий.

 

Главное преимущество обычного ксанакса в быстром изменении состояния до-после, если понимаете о чем я. Для пролонгированного эффекта лучше диазепама ничего не придумали.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру