Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#151 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 07:45

У меня были ОКР, которые решил паксил, а основная симптоматика - меланхоличная апатичная депрессия.

с отменой паксила возвращается апатичная депрессия? Так получается что ли?


  • 0

#152 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 04:53

с отменой паксила возвращается апатичная депрессия? Так получается что ли?


Если депрессия эндогенная рекуррентная, то почему бы и нет?
И дело не в самом паксиле, дело в том, что лечение депрессий такого типа любыми антидепрессантами - чисто симптоматическое.
  • 0

#153 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:36

Если депрессия эндогенная рекуррентная, то почему бы и нет?
И дело не в самом паксиле, дело в том, что лечение депрессий такого типа любыми антидепрессантами - чисто симптоматическое.

У меня был упадок сил и вообще ничего не хотелось, от слова совсем. Вечерами я до кровати доползал и все. Потом я понял, что либо дальше так будет, либо я поменяю себя. Я записался в тренажерку. мне было ооооочень тяжко первый месяц. Теперь у меня тренировки по два раза на дню пять дней в неделю. Видимо спорт меня вытягивает из депрессняка. Работа у меня нервная очень но ничего - справляюсь уже с этими нервяками.


  • 0

#154 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 02:27

У меня был упадок сил и вообще ничего не хотелось, от слова совсем. Вечерами я до кровати доползал и все. Потом я понял, что либо дальше так будет, либо я поменяю себя. Я записался в тренажерку. мне было ооооочень тяжко первый месяц. Теперь у меня тренировки по два раза на дню пять дней в неделю. Видимо спорт меня вытягивает из депрессняка. Работа у меня нервная очень но ничего - справляюсь уже с этими нервяками.


Спорт не вытягивает их депрессняка, если это истинная депрессия. Если вытягивает - это не депрессия. Не надо путать хроническую усталость, плохое настроение, скуку итд с депрессией.
Я за два года в молодости в армии, в реальных войсках, где был режим, круглосуточный спорт, тяжелый физический труд, - не смог ни на йоту избавиться от нее.


  • 1

#155 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 02:10

У меня был упадок сил и вообще ничего не хотелось, от слова совсем. Вечерами я до кровати доползал и все. Потом я понял, что либо дальше так будет, либо я поменяю себя. Я записался в тренажерку. мне было ооооочень тяжко первый месяц. Теперь у меня тренировки по два раза на дню пять дней в неделю. Видимо спорт меня вытягивает из депрессняка. Работа у меня нервная очень но ничего - справляюсь уже с этими нервяками.

Здравствуйте, Sportsman. Прошу извинить меня за "вклинивание" в беседу: экзогенный тестостерон продолжаете ставить? Не появилось от него дополнительных проблем (увеличение простаты, затянутый половой акт, сниженное либидо, дисбаланс холестеринов) ? Есть смысл начинать терапию тестом или не нужно рисковать? Я "возрастной" и могу уже не восстановиться после эксперимента .Пожалел о походе к психотерапевту в 2011-м - стойкие побочки АД перевесили положительный эффект. Теперь вообще в растерянности и не хочется повторения разочарования после похода к андрологу ( как-бы не прикончить эндогенный тест и остатки либидо - имеется давний печальный юношеский опыт после метилтестостерона), но и слабость с апатией задрали уже - не сил совсем это дальше терпеть. Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#156 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 08:46

Здравствуйте, Sportsman. Прошу извинить меня за "вклинивание" в беседу: экзогенный тестостерон продолжаете ставить? Не появилось от него дополнительных проблем (увеличение простаты, затянутый половой акт, сниженное либидо, дисбаланс холестеринов) ? Есть смысл начинать терапию тестом или не нужно рисковать? Я "возрастной" и могу уже не восстановиться после эксперимента .Пожалел о походе к психотерапевту в 2011-м - стойкие побочки АД перевесили положительный эффект. Теперь вообще в растерянности и не хочется повторения разочарования после похода к андрологу ( как-бы не прикончить эндогенный тест и остатки либидо - имеется давний печальный юношеский опыт после метилтестостерона), но и слабость с апатией задрали уже - не сил совсем это дальше терпеть. Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте! Да все нормально. Нет, я так и не решился ставить себе инъекции сустанона ибо это порушит мою гормоналку, а мне потом не охота будет ее восстанавливать. Я просто сдал все основные гормоны, которые показали, что все отлично и губить это пока рано. А возрастной - это сколько? Может не так уж все и потеряно с гормонами и либидо у вас. Результаты есть последние по сдаче гормонов? Андролог вообще что советует?


  • 0

#157 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 09:39

Здравствуйте! Да все нормально. Нет, я так и не решился ставить себе инъекции сустанона ибо это порушит мою гормоналку, а мне потом не охота будет ее восстанавливать. Я просто сдал все основные гормоны, которые показали, что все отлично и губить это пока рано. А возрастной - это сколько? Может не так уж все и потеряно с гормонами и либидо у вас. Результаты есть последние по сдаче гормонов? Андролог вообще что советует?

Мне 46 лет. Для моего возраста все почти в норме (тест низковат - 13 наномоль). Сдавал давненько - полгода назад или уже больше. Упадок сил. Андролог один травки прописал (желудок и уретру раздражают они, бросил), второй в разговоре невольно выдал своё профанство как эндокринолог и на этом я с ним общение закончил,к тому же очень настырно хвалил терапию тестостероном и выдал распечатку с гипогонадизмом вторичным под вопросом. Отправил меня на анализы - тест был высокий, так как после самодеятельной кломидотерапии прошло всего пара-тройка месяцев примерно и эти анализы были малоинформативны. Подозреваю, что плохо себя чувствую еще и от Виагры, двойная доза, плохо 2 дня потом. Сил едва хватает на работу, на обследование и лечение их нет. На семью почти нет. Не могу отдохнуть, последнее время ещё и физически слабеть стал. Перепробовал кучу АД, допился до кровоизлияний. После возможного начала терапии тестостероном опасаюсь необратимого ухудшения потенции и проблем с простатой (много в сети печальных историй). Вот и тяну пока с гзт, хотя еле ноги передвигаются и очень надеюсь, что экзогенный тест даст энергии.
  • 0

#158 ИванИванов0

ИванИванов0

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 02:05

Юрий здравствуйте! Это часом не Ваша тема??? Она очень помогла мне) Отпишитесь пожалуйста - есть пара вопросов...
http://ro-ru.ru/viewtopic.php?t=2938

Здравствуйте. Тоже с этого форума. Не могли бы вы написать свои контакты, как с вами можно связаться, хотел задать пару вопросов лично


  • 0

#159 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 06:13

Здравствуйте. Тоже с этого форума. Не могли бы вы написать свои контакты, как с вами можно связаться, хотел задать пару вопросов лично

Здраствуйте,пишите в личку или сдесь задавайте вопросы-обязательно отвечу


  • 0

#160 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 05:15

Для поддерживающей терапии принимать новокаин или вкалывать принято раз в 3 или даже в 23 дня.

Противопоказания: только гипотония и аллергия. И для женщин – одиночество. Новокаин, принятый внутрь, через несколько минут вызывает острейшую необходимость эээ… немедленно выйти замуж. Эт я по себе знаю. В молодости уж не помню по какому поводу глотнула кубик новокаина… Тогда я была одинока, и пришлось бежать на пляж и где-то с полчаса прыгать с буны в море и плавать стилем баттерфляй чтобы отвлечься :) Я не исключаю что это была моя чисто индивидуальная реакция ;))

Про мужчин ничего не написано. Я-то пью его, когда желудок сильно болит. Такого, как описывает эта женщина, не заметил. Может, если оно в норме, то выше "не прёт"?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру