Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#131 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 02:53

Либидо он Вам поднял с нуля или все же что то от либидо оставалось? Я почему спрашиваю - у меня либидо почти заглушено. В голове ни капли фантазий. Любые попытки вообразить что то эротичное размазываются сторонними мыслями.

Мне пофигу на сон уже - мне бы либидо чуток вернуть. Набор веса конечно пугает, но корректировки диетами и тренировками, думаю не дадут жиру накапливаться.

 

Отвечу на второй вопрос, либидо меня крайне не устраивало, фантазий и идей ноль, да в принципе уже и сейчас ноль.

Леривон я пил недолго, у меня было 40 таблеток (2 пачки) по 30 мг, рабочая дозировка 60-120 мг. Я пил по 60 мг, то бишь двадцать дней и особо прочувствовать препарат не успел, но либидо было на высоте, это я запомнил. 

Как только он закончился, я вернулся на мирт и понял, - не та нотка в шуме мотора (с).

 

Заказал 100 таблов по 60 мг, хочу ближе ознакомиться с веществом. Преп реально дорогой, как оригинал, так и дженерики, хоть у нас, хоть за бугром, почему - не знаю.

Не особо он известен, не особо часто назначается и я даже где-то прочитал страшную мысль, что хотят совсем отказаться от его производства, так как есть миртазапин, якобы "более современный, плюс работающий на серт, в дополнение к остальным аминам."


  • 0

#132 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 03:06

Нет, сейчас пью мирт 30 мг (до этого пил 60 мг) в ожидании леривона. Хотя есть идея миксануть микродозу мирта 15 мг (для серотонина) с леривоном 60-90 мг.

Добавил еще бупр последние дни, но это от апатии, что-то мирт стал терять свои удивительные качества. 

 

Короче варианты такие крутятся в голове:

 

- Леривон моно, - вряд ли, либидо поднимет, но депру не вытянет в одиночку.

- Леривон плюс Ципралекс 2.5-5 мг, - один из самых возможных вариантов, чуток серотонинчику к норе и дофе, а гадкие рецепторы 5HT2/3 Леривон заткнет.

- Леривон плюс Миртазапин 7.5-15 мг, - экспериментальный вариант, два брата-акробата, мирт в такой дозе подкинет в топку серт, а леривон, ну понятно уже, нору и дофу

- Леривон плюс Бупропион, - вряд ли, весьма возможно легкое подобие психоза... оба работают на нору и дофу, но механизмы работы совершенно разные.

Леривон+мирт это интересно, а шифер не завернет от этой комбинации?

мне можно и соло Левирон попробовать - я убрал свой ОКР приемом рексетина. Сейчас пью глицин от эвалар или просто пустырник. По крайней мере я не вижу тех проблем с поведением своим, что было раньше.

Мне бы вот тоже эти рецепторы 5нт2/3 заглушить, чтобы действительно убедиться, что преп рабочий.

Леривон у нас стоит около 1100 рублей за упаковку, а вот Бупропиона нет - только его дженерик Зибан.


  • 0

#133 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 03:12

Отвечу на второй вопрос, либидо меня крайне не устраивало, фантазий и идей ноль, да в принципе уже и сейчас ноль.

Леривон я пил недолго, у меня было 40 таблеток (2 пачки) по 30 мг, рабочая дозировка 60-120 мг. Я пил по 60 мг, то бишь двадцать дней и особо прочувствовать препарат не успел, но либидо было на высоте, это я запомнил. 

Как только он закончился, я вернулся на мирт и понял, - не та нотка в шуме мотора (с).

 

Заказал 100 таблов по 60 мг, хочу ближе ознакомиться с веществом. Преп реально дорогой, как оригинал, так и дженерики, хоть у нас, хоть за бугром, почему - не знаю.

Не особо он известен, не особо часто назначается и я даже где-то прочитал страшную мысль, что хотят совсем отказаться от его производства, так как есть миртазапин, якобы "более современный, плюс работающий на серт, в дополнение к остальным аминам."

То есть отсутствие идей и фантазий в вашей голове собственно и подтверждают один в один мою ситуацию.

А прием сиалиса/левитры/силденафила давали относительную эрекцию но отсутствовали фантазии и идеи? Правильно?

Рецепторы мать их!!! Значит это у меня с молодости еще. Я еще помню себя в 25 лет, когда при вялой эрекции я умудрялся кончить очень быстро. Долбанные рецепторы... :) А меня блин лечили все это время от простатита :D  :D  :D


  • 0

#134 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 03:48

Леривон+мирт это интересно, а шифер не завернет от этой комбинации?


Я пару дней попробовал ради интереса 60 мг леривона + 30 мг миртазапина, получил стойкую бессонницу, но никаких особых спецэффектов не было, на вторую ночь я эту бессонницу погасил жалким габапентином.

Сейчас можно попробовать 60 мг леривона + 7.5 мг миртазапина, уж очень я хочу совсем сойти с СИОЗС. Ну это посмотрим.

 

То, что у меня проблема в голове, я давно знаю, причем ее вылечивали девочки особо нежные и внимательные (встречались и такие), и примерно через месяц-полтора у меня было очень неплохое либидо без всяких препаратов. Но с возрастом все сложней найти таких, и мы другие, и они не такие...


  • 1

#135 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 03:56

Я пару дней попробовал ради интереса 60 мг леривона + 30 мг миртазапина, получил стойкую бессонницу, но никаких особых спецэффектов не было, на вторую ночь я эту бессонницу погасил жалким габапентином.

Сейчас можно попробовать 60 мг леривона + 7.5 мг миртазапина, уж очень я хочу совсем сойти с СИОЗС. Ну это посмотрим.

 

То, что у меня проблема в голове, я давно знаю, причем ее вылечивали девочки особо нежные и внимательные (встречались и такие), и примерно через месяц-полтора у меня было очень неплохое либидо без всяких препаратов. Но с возрастом все сложней найти таких, и мы другие, и они не такие...

ну раз у нас с вами примерная симптоматика, что думаю, что леривон мне поможет тоже. по крайней мере мне уже терпеть все эти либидные обломы надоело и я хочу почувствовать себя человеком нормальным.


  • 0

#136 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 04:44

ну раз у нас с вами примерная симптоматика, что думаю, что леривон мне поможет тоже. 

 

Не факт, симптоматика может и похожа, а воздействие препаратов разное.

Вот сколько тут на форуме людей с похожими симптомами, а у каждого своя схема (если им еще посчастливилось ее найти), поэтому сразу не спешите закупаться горой Леривона, возьмите на пробу пачку, дней за 10, думаю, должны понять, - ваше или нет.


  • 0

#137 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 04:54

Не факт, симптоматика может и похожа, а воздействие препаратов разное.

Вот сколько тут на форуме людей с похожими симптомами, а у каждого своя схема (если им еще посчастливилось ее найти), поэтому сразу не спешите закупаться горой Леривона, возьмите на пробу пачку, дней за 10, думаю, должны понять, - ваше или нет.

собственно уже на днях куплю пачку и приму соло


  • 0

#138 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 05:09

собственно уже на днях куплю пачку и приму соло

 

Отпишитесь по результатам, будут они или нет... Меня уже несколько дней по вечерам накручивает всякая чушь, уже АД все за плацебо считаю...


  • 0

#139 Sportsman

Sportsman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 06:09

Отпишитесь по результатам, будут они или нет... Меня уже несколько дней по вечерам накручивает всякая чушь, уже АД все за плацебо считаю...

а у вас какой диагноз был до этого?

конечно отпишусь.


  • 0

#140 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 06:41

несколько дней пью д-аспаргиновую кислоту-плацебо-даже утренние эрекции пропали


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру