Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#81 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:50

А в какое время суток необходимо сдавать на пролактин? дело в том, что суточная кривая его очень изменчивая, рано утром он высокий, поздним утром резко снижается.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#82 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:10

Вот, нашел

Так как уровень пролактина в крови непостоянен в течение суток, оптимальное время сдачи крови на анализ между 8 и 10 часами утра, при этом вы должны проснуться не позже, чем за 3 часа до сдачи крови.
http://www.polismed....in-post001.html
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#83 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 01:00

Ну и еще на тему панацей от гиполибидемии
Распространенность сексуальных нарушений при назначении разных антидепрессантов

Бупропион
Амбулаторные больные, %, 2–12
Стационарные больные,% 1–12
http://old.consilium...05_06/322.shtml

Таки и бупропион может теоретически стать причиной сексвуальных расстройств.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#84 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 05:24

миртазапин улучшает либидо и потенцию.
  • 0

#85 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 04:28

Откуда известия? Слышал, что он не понижает, но чтобы повышал - такого не слышал еще.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#86 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:05

при депрессиях часто бывает снижение либидо,а миртазапин улучшает либидо,которое снизилось из-за депрессии..и уникальное свойство миртазапина блокировать 5 нт2 рецепторы,ответственные за сексуальные побочки
  • 0

#87 ValterX

ValterX

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Восстановить башку

Отправлено 08 Июнь 2013 - 06:37

Везде вообщето упоминается что потенция и либидо сами по себе очень сильно зависят от состояния депрессии. Полгода уже назад принимал Сиозс всего месяц - списываю на них ухудшение либидо


  • 0

#88 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:00

миртазапин улучшает либидо и потенцию.

У моего знакомого, который 5 лет уже принимает, ничего не улучшело. а наоборот,  с самого начала приема и до сих пор даже подрочить не может, какие то позывы есть, но теоретические, поймите - серотонин и норадреналин вытесняют со временем дофамин, а он главный в этом деле, так что кранты, пока баланс не нащупают фармацевты между наркотой и антидепрессантом ничего не получится, а скорее пойдут на очередной компромисс  и все депрессивные получат амфетамин под новым названием и чуть измененной формулой, а если этого не будет, тогда как говорят - вешайтесь, ну и я за одно.


  • 0

#89 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:51

Тоже бросил принимать миртазапин,т.к либидо пошло на ноль....СИОЗС и СИОЗСН... убийды либидо и потенции.Принимал долгое время Симбалту... 1-ый раз либидо было уничтожено на весь курс лечения (1.5 года),но без последствий,слава Богу.2-ой раз начал принимать почему то сначала поперли побочки и действия от препарата ноль....либидо сохранилось... но ... ощущения сосвсем не те... нафиг бросил принимать и всё вернулось назад,слава Богу без последствий.

Все люди разные ..поэтому и исход в этоге тоже разный...


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#90 Anna-Paula

Anna-Paula

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Май 2014 - 11:11

пролистала 9 страниц и так не нашла ответа на вопрос - как купировать снижение либидо при приеме СИОЗС, в частности Золофта (50мг)? Миртазапин исключаем, побочки его не нравятся. Что насчет Мирапекса? 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру