Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как повысить стрессоустойчивость?

#нервная_система #стрессоустойчивость

Сообщений в теме: 45

#31 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Май 2023 - 04:50

нет, тяжелую артиллерию не хотел подключать. Хватило с меня 3 лет феназепама.

Ну сравнение мне кажется не корректное. Одно дело бензо, вызывающие зависимость через пару недель, другое дело антидепрессант её не вызывающий в принципе. Хотя да, тяжёлая артиллерия.

 

Хотя тот же амик можно пить половинку и этого будет вполне хватать. И мне думается это лучше чем жёсткая бессонница. Имхо 


  • 0

#32 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 26 Май 2023 - 04:53

есть такие люди, которые нуждаются в постоянном внимании. Похвале. Если они не принижают никого, то я не вижу в этом ничего ужасного. Анна, относится ко всем уважительно

Это честолюбие, сестра тщеславия:) Про основные человеческие слабости вы не знаете? Значит вы не в теме.

Теология от Фомы Аквинского будет хорошим началом для прочтения.
  • 0

#33 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 26 Май 2023 - 04:54

Вася, каждый пофессинал делает для себч приспособления каких нет ни у кого. Я например, когда у меня дрожали руки при паркинсоне я сделала приспособление для вставки нитки в иголку.
  • 0

#34 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 26 Май 2023 - 04:57

Это честолюбие, сестра тщеславия :) Про основные человеческие слабости вы не знаете? Значит вы не в теме.

да и пусть, как ни назови. В принципе можно получать дофамин от результатов своей работы, привлекательности и т.д.

Я считаю, что все что приносит радость хорошо. Если человек от чето то радуется, то он излучает энергию (все лучше чем раздражение и злость). Я сам бываю злым и понимаю насколько это неприглядно.


  • 0

#35 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 26 Май 2023 - 05:07

Я вот работаю с дамой она мне косухи заказывает. Обожает кожу и штанишки я ей шью, так какой кайф когда ты дедаещшь других прекраснее
  • 0

#36 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 26 Май 2023 - 07:02

Я вот работаю с дамой она мне косухи заказывает. Обожает кожу и штанишки я ей шью, так какой кайф когда ты дедаещшь других прекраснее

покажешь фото косухи?


  • 0

#37 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 26 Май 2023 - 07:11

Хорошо, как скинет фотограф который их делал пришлю. Хозяйка вредина но я попрошу для рекламы, скидку сделаю ей за использование образа
  • 0

#38 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 083 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Май 2023 - 04:07

я не хочу быть "не хуже" других. Я не хочу, что бы окружающие были хуже-не хуже.
Я хочу, что бы все были лучше. Кто в чем. И каждый в чем то своем.

Я знаю, что есть вещи, в которых я лучше других, в каких то вещах хуже. Поэтому странны действия когда якобы пытаются поставить на место

Я, по мнению мужа, должна знать на отлично географию. Всё команды по хоккею и футболу и их достижения, чуть ли не по фамильно. Разбираться в стройке и в инженерных конструкциях. Говорить, как минимум, на трех языках. Знать устройство машины и понимать её технические проблемы. Иначе, я не далёкая)))
А я просто очень умный бухгалтер, хорошая хозяйка, ухаживаю за своим внешним видом, общительна с людьми.
Я ему всегда отвечаю, если выучит план бухгалтерских счетов, тогда поговорим о географии и прочем)))
И вообще я девочка и не должна все это знать)))
А ещё пусть научиться вязать и шить)))
  • 0

#39 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 27 Май 2023 - 04:22

А я просто очень умный бухгалтер, хорошая хозяйка, ухаживаю за своим внешним видом, общительна с людьми.
 

это уже немало, особенно если бухгалтер умный, а такие далеко не все. Ну а если умный еще и хорошая хозяйка и внешний вид и общительна....то цены ей нет.


  • 0

#40 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 28 Май 2023 - 10:48

Я знаю 4 языка, только не ронимаю зачем, я знаю всё о своей машине и иогу поменять колёса, масло, даже бензин с момощью шланга залить могу если приспичит. Балдею от русского хоккея и волейбола, в волейбол играю не плохо и даже имею пояс по карате, но я слабая девушка и хочу сильного мужчину, который перенесёт через лужу, донесёт сумки, просто жарко обнимет
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру