Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем вызвать шизофренический психоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 lama12325

lama12325

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Июль 2023 - 04:13

Всего у меня было 3 психоза, первые два были спровоцированны чувством влюбленности, 3-ий вызвал: флуоксетин+амантадин+прамипексол.Запрещенные ПАВы не предлагать.
  • 0

#2 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 16 Июль 2023 - 07:41

Интересно, кто вам назначил амантадин и прамипексол. Знал ли этот врач о предыдущих двух психозах, и если да, то зачем он рискнул назначать средства, активирующие дофаминовую систему. 


  • 0
(я не врач)

#3 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 16 Июль 2023 - 11:23

Жесть какая таких врачей лопатой гнать надо
  • 0

#4 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 16 Июль 2023 - 11:38

Странная тема.
А психозы лечат антипсихотиками.
  • 0

#5 lama12325

lama12325

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Июль 2023 - 11:58

Интересно, кто вам назначил амантадин и прамипексол. Знал ли этот врач о предыдущих двух психозах, и если да, то зачем он рискнул назначать средства, активирующие дофаминовую систему.

Я сам себе назначил. Мне не нужны врачи. Я кста этот 3-ий психоз сам и купировал, кветом. Зачем мне психоз? Ну вообще, помимо тревоги и дикого ужаса, у меня была и мания в нём, это можно сказать одно из самых эйфоричных вещей, которое я испытывал. Ты свою лимбическую систему питаешь эндогенным дофамином, страдают лобные доли, но пох
  • -1

#6 lama12325

lama12325

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Июль 2023 - 12:01

[quote name="CopperKettle" post="387785" timestamp="1689478907"]

Интересно, кто вам назначил амантадин и прамипексол. Знал ли этот врач о предыдущих двух психозах, и если да, то зачем он рискнул назначать средства, активирующие дофаминовую систему. [/]
Что я только не перепробовал, чтобы его вызвать, я и мухомор кушал, и стрессы испытывал, мемантин, разные АДы. Сейчас эта схема : флу, амантадин, прамик, не работают, к ним толер выработался
  • -1

#7 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 16 Июль 2023 - 12:31

А под каким ником ты раньше тут этому всему учился?


  • 0

#8 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 16 Июль 2023 - 12:34

По моему искусственно психоз не вызвать. Это негативные изменения биохимии головного  мозга. Приводящие к очень негативным ощущениям. Не понимаю смысла вызывать его искусственно. Есть шанс из него не выйти. Будешь пожизненно шизиком на цепи (в ПБ или в ПНИ). 


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#9 lama12325

lama12325

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Июль 2023 - 01:43

По моему искусственно психоз не вызвать. Это негативные изменения биохимии головного мозга. Приводящие к очень негативным ощущениям. Не понимаю смысла вызывать его искусственно. Есть шанс из него не выйти. Будешь пожизненно шизиком на цепи (в ПБ или в ПНИ).

Ну я же вызвал) Я хочу дофамин в мезолимбике. Если я нюхну фен, или скушаю марку ЛСД, то я на 100% уверен, что спровоцирую психоз. Вообще, я считаю, что я как личность, мой организм, предрасположен к появлению психозов, просто кто-то для этого курит травку, кушает ЛСД, а я в девочку влюбился) Поэтому я считаю, что вызвать можно, главное подобрать для этого инструмент
  • 0

#10 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 16 Июль 2023 - 09:10

Запрещенные ПАВы не предлагать.

Можно сожрать мухоморов (дозы выше рекомендуемых),также алкогольный запой - весьма надёжный способ словить психоз на выходе... Всё легально,про опасность расписывать наверное не нужно....   Не увидел только в теме - нахрена?  :huh:


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру