Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем вызвать шизофренический психоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 05:22

Автор, так влюбитесь снова в девочку.
  • 0

#22 lama12325

lama12325

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 02:20

что то какой то странный форум,я с года 2014 здесь сижу,может больше и всегда натыкался на необъяснимую агрессию к наркоманам.
а сейчас автор темы просто какой то не понятно хренью занялся,а его за это ни чуть не хают,странно)))
имхо.)


По вашему я наркоман?
  • 0

#23 lama12325

lama12325

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 02:51

Автор, так влюбитесь снова в девочку.


Вы думаете, это так просто спровоцировать это чувство?) А вообще тем летом у меня была депра(да и думаю тогда, когда психоз спровоцировал, тоже была, не зря же "схема" подействовала) , из за болезни, не могу найти друзей, отношения, в своём месте учёбы я уже изрядно опозорился, хоть о дожил как то до 3 курса. Сейчас полностью пытаюсь отказаться от таблеток(хотя это уже от моих родственников зависит, любят они подмештвать, даже когда я не нахожусь в психозе). Заболел я очень рано - 15 лет, дров наломал. В болезни не виноват. А вообще, должен был умереть, из-за высокого пальцевого индекса(недоношенность), а такие без надлежащей мед. помощи погибают. Из-за этого и болезнь(я считаю). А сейчас не знаю, нужен ли мне психоз, может мне нужно заняться собой, и ни о чем плохом не думать? Не знаю. У меня ведь помимо f20 ещё и ПТСР, не просто же так я пробовал разные АДы. Кста в последний везит к врачу, он увидел депрессию, и назначил бромокриптин(Д2 агонист). Так что не вижу смысла возгласов, по поводу самоназначения прамипексола и амантадина
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру