Перейти к содержимому

 


Фотография

Отзыв. НПАР/виноградова.

НПАР отзыв пни интернат з-н рф 3185-1 48-ФЗ виноградова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Amet

Amet

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:KIC 8462852

Отправлено 18 Июль 2023 - 10:47

 Некоторое время назад я пытался проконсультироваться в нпар о ряде нарушений, с которыми столкнулся.

 Случай немного похож на случай дизайнера Константина Коновалова, которому мусора ради смеха сломали ногу и который обнаружил затем подмену своих медицинских документов. В моем случае подмена более обширна, чем в случае Коновалова и приводит к много более неприятным юридическим последствиям.

 

 Общался я с виноградовой любовью николаевной. Представляться она отказалась и была опознана потом.

 Велась скрытая съёмка, разумеется. Посмотрев видео, курировавший мой вопрос юрист назвала ее "сумасшедшей отмороженной бабкой".

 

 Позиция виноградовой состояла в том, что нарушений в психиатрии рф нет.

 При ссср, да, были. Иногда. Небольшие.

 А сейчас - нет.

 Если бы были, она бы знала.

 А раз она не знает, значит их нет.

 

 Мои документы она читать не стала. 

 Вместо того, она смотрела поверх головы, на все мои вопросы отвечала "ну йааасно", пыталась спрашивать задачи на устный счет и толкование пословиц. Выглядело это омерзительно.

 Более всего ее интересовало, плачу ли я налоги от своей деятельности. С этой темы она никак не могла сойти.

 Апофеозом общеньица стало её заявление, что мне нечего бояться помещения в психиатрический интернат, потому что "там даже голосовать можно".

 

 44 минуты я потратил на попытки быть вежливым и это чистая потеря моего времени, не считая дороги туда и обратно.

 

 Итого: мразота, смакующая собственную мразотность.


  • 0

#2 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 18 Июль 2023 - 11:44

Попробуй лучше в ГКПЧ обратиться, может толку больше будет


  • 0

I love you %username not exists%









Copyright © 2024 Нейролептик.ру