Перейти к содержимому

 


Фотография

Отзыв. ГКПЧ/"церковь саентологии".

ГКПЧ нарушение антипсихиатрия з-н рф 3185-1 48-ФЗ CCHR

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Amet

Amet

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:KIC 8462852

Отправлено 19 Июль 2023 - 04:03

Добавляю отзыв о деятельности гкпч, поскольку они имеют аффилированных психиатров, которые оказывают консультационные услуги.

 

Я обращался в самоназванную "гражданскую комиссию по правам человека" (гкчп/cchr) ввиду исчерпания массы "классической" правозащиты и для обеспечения "разумных и достаточных действий" по восстановлению своих прав, что требовалось юристом, который контролировал мой случай, .

 

 гкчп является подразделением т.н. "церкви саентологии", пирамидального бизнеса, продающего религиозную идею бессмертиия и всмогущества души. Чтобы обрести эти бессмертие и всемогущество, вы должны дать им денег. Тогда саентологи продадут вам волшебные витамины и волшебные программы оздоровления, а степень вашей оздоровленности измерят т.е. "е-метром". Созданная ими гкпч является принципиально антипсихиатрической организацией, отрицает существующие методы лечения и классификации заболеваний и занимается продвижением программ саентологических псевдолечебных методик.

 Всё это мне было известно. 

 

 Схема общения построена на необходимости перезванивать им по телефону каждые 3 дня - простейшая манипуляция вовлеченностью.

 На следующий день после моего 3-го им звонка их представитель, некий молодой человек, связался со мной и я объяснил ему суть вопроса и ситуации.

 МЧ меня выслушал, но вопрос задал не о ситуации, а о том, почему я своё обращение назвал "вчерашним", хотя звонил им 1-й раз 10 дней назад. Общался со мной, видимо, их клир, начисто свободный не только от "реактивного", но и от любого разума вообще. Потому что мои ответы ему не подошли. Никакие. 5 минут я пробовал сдвинуть его с этой нелепой темы, но он только повторял "не, ну йа проста хачу панять, пачиму, вот, вы званили 10 дней назад, а говорите, что вчира." 

 Я оборвал звонок.

 

 Итого: одитинг ниудался. Можете связываться с ними в рамках необходимости отчета юристу или для сравнения их отклика к другими консультантами, но не более. Помните, что после 2008г никакие "частные экспертизы" не рассматриваются судами рф.

 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ГКПЧ, нарушение, антипсихиатрия, з-н рф 3185-1, 48-ФЗ, CCHR




Copyright © 2024 Нейролептик.ру