Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Привет всем,кто пил Тригексифенидил Органика?Как он в действии?При генетических болезнях...


Сообщений в теме: 17

#1 Vagabund

Vagabund

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Разные

Отправлено 21 Июль 2023 - 04:52

Привет всем,кто пил Тригексифенидил Органика?Как он в действии?При генетических болезнях...
 

 


  • 0

#2 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 26 Июль 2023 - 06:49

Как циклодол.) При генетических, - никак.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#3 Vagabund

Vagabund

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Июль 2023 - 08:52

У меня дистония, гинетическая, вообщем общий диагноз "Миоклоническая Дистония"
  • 0

#4 Vagabund

Vagabund

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Разные

Отправлено 28 Июль 2023 - 04:22

Как циклодол.) При генетических, - никак.

Вообще ни капельки действия?При генетической дистонии.


  • 0

#5 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 29 Июль 2023 - 04:20

Многие конечно СО МНОЙ не согласятся и будут по своему правы; однако не стоит забывать о том, что ХОЛИНОЛИТИКИ, К КОИМ относится И тригексифенидил, в принципе, МОГУТ оказывать некоторое КОСВЕННОЕ позитивное воздействие при многих патологиях сопровождаемых всевозможными спазмами и конвульсиями и ПРИ различных дистониях тоже. Так как в фарм- профиле препаратов этой группы, присутствует, среди прочих и антиспастическое действие в том числе. Это во первых, во вторых, (иногда) реализуется и своеобразный положительный эффект на психическое состояние.

 

Тут место для осторожного эксперимента; ведь бывает же что находишь не там где рассчитываешь найти.

 

Другое дело, что этот препарат не подходит для длительного приёма, особенно в дозах больше одной табл. в сутки. Это как "вход рубль, выход два". 


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#6 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 29 Июль 2023 - 05:38

У меня при последнем психозе назначили это лекарство. Оно помогло мне выйти из психоза. Видимо оно действует не только как корректор. Печень его сильно чувствует. Короче зря пить его не рекомендую. А при нужде (необходимости) помогает. Насчет генетики ничего сказать не могу.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#7 Vagabund

Vagabund

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Июль 2023 - 07:19

Многие конечно СО МНОЙ не согласятся и будут по своему правы; однако не стоит забывать о том, что ХОЛИНОЛИТИКИ, К КОИМ относится И тригексифенидил, в принципе, МОГУТ оказывать некоторое КОСВЕННОЕ позитивное воздействие при многих патологиях сопровождаемых всевозможными спазмами и конвульсиями и ПРИ различных дистониях тоже. Так как в фарм- профиле препаратов этой группы, присутствует, среди прочих и антиспастическое действие в том числе. Это во первых, во вторых, (иногда) реализуется и своеобразный положительный эффект на психическое состояние.

 

Тут место для осторожного эксперимента; ведь бывает же что находишь не там где рассчитываешь найти.

 

Другое дело, что этот препарат не подходит для длительного приёма, особенно в дозах больше одной табл. в сутки. Это как "вход рубль, выход два". 

Не знаю даже эксперимент это или нет,но всё таки это назначение врача,сначала с одной половинки,потом по половинке два раза.Плюс до этого инъекции ботокса,Инвалидом детства ни ставили,еле выбил инвалидность,что только не ставили диагнозы.До тех пор пока кровь не отправили на генетическое исследование.Не писать не нормально ложку держать не могу,в компании сидеть приходится просто как беспомощный.Не знаю,с препаратами надеюсь иду по правильному пути.Пока ещё тригексифенидил велено пить через три недели после ботокса.


  • 0

#8 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 29 Июль 2023 - 07:57

сначала с одной половинки,потом по половинке два раза.

 

То что надо.

 

Ну что, есть какие - нибудь позитивные сдвиги после приёма тригексифенидила? Они должны быть заметны сразу.  


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#9 Vagabund

Vagabund

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Июль 2023 - 08:27

То что надо.

 

Ну что, есть какие - нибудь позитивные сдвиги после приёма тригексифенидила? Они должны быть заметны сразу.  

Пока ещё не начинал пить курс этого лекарства.Три недели не прошло после ботокса.


  • 0

#10 Vagabund

Vagabund

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Разные

Отправлено 07 Август 2023 - 01:58

У меня при последнем психозе назначили это лекарство. Оно помогло мне выйти из психоза. Видимо оно действует не только как корректор. Печень его сильно чувствует. Короче зря пить его не рекомендую. А при нужде (необходимости) помогает. Насчет генетики ничего сказать не могу.

Вот и я не знаю,как он подействует или нет,побаиваюсь конечно его начинать,но куда деваться нужно как то.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру