Перейти к содержимому

 


Фотография

Не понимаю что со мной.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 06:55

Будьте добры,посоветуйте, может ли как то мне помочь процедура плазмофереза? Ее ведь применяют в психиатрии

Нет, это ерунда.

И еще вот, что очень хочу узнать. Могли ли нейролептики галопередол и респолепт повлиять на, то что при -1,5 у меня жутко мутное зрение до сих пор спустя полтора года и появились неприятные мушки перед глазами, нарушилась аккомодация ?

Нет, через 1,5 года не могут вызывать или сохраняться от этого, если уже нет приема.
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:02

Я сейчас ничего не пью.
Последний раз пила ципралекс
1/4 -10 дней
1/2 - 10 дней
Целая - 10 дней
Не помогло. Я перестала пить.
Вообще пила сероквель где то год назал 25 мг на ночь. Не помогло перестала. Мне сейчас ничего не кажется бреда нет.
Осталась дикая слабость. Все время хочется лечь. Работать сложно, когда мне нужно что то усиленно делать я начинаю нервничать, становлюсь раздражительной. Это мне вообще не свойственно. Но ничего поделать не могу ;( раньше я всегда ходила на работу, сейчас мне тяжело ходить на работу и вообще общаться с кем то и разговаривать дико сложно . Слабость, раздражительность, апатия ((

10 дней таблетка, значит по сути и не принимали. Эффект оценивают начало через 2 недели, а иногда и до 12 недель.
Надо смотреть.
Что-то Вы очень много рассказали, а понимания, что было нет полного, что за преследование. Выписки взять из больницы надо (сходить написать заявление, прошу выдать копию эпикриза истории болезни, это у секретаря главного врача).
  • 0

#13 Ghtcjh1234

Ghtcjh1234

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тобьятти

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:31

10 дней таблетка, значит по сути и не принимали. Эффект оценивают начало через 2 недели, а иногда и до 12 недель.
Надо смотреть.
Что-то Вы очень много рассказали, а понимания, что было нет полного, что за преследование. Выписки взять из больницы надо (сходить написать заявление, прошу выдать копию эпикриза истории болезни, это у секретаря главного врача).

Я получила.
Диагноз F23.20 острое шизофренофорормное (шизофреноподобное) психотическое расстройство без ассоциированного стресса.
Я уволилась с работы . Через три недели нашла новую. И на новой резко по щелчку, мне показалось, что за мной следят, и с прошлой работы позвонили и сказали что я конфликтная. И за мной стали следить, чтобы я уволилась, я думала уволюсь все пройдет, не проходило и я попросила отвезти меня к врачу, а врач сказала срочно в больницу.
Самое главное, перед этим всем стали трястись руки, и как будто горячая голова. Это до сих пор не проходит и болят глаза. Я постоянно уставшая и не могу после больницы сосредоточиться на чем то, не могу работать. Постоянно плачу и лежу((
Поставили на учет.
Со мной беседовал в больнице какой то профессор
Диагноз написано в выписке
Острое полиморфное расстройство психотическое расстройство с симптомами шизофрении
  • 0

#14 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:32

А сейчас какой? Этот диагноз действует месяц.
Подбирать схему терапии с доктором.
  • 0

#15 Ghtcjh1234

Ghtcjh1234

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тобьятти

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:34

10 дней таблетка, значит по сути и не принимали. Эффект оценивают начало через 2 недели, а иногда и до 12 недель.
Надо смотреть.
Что-то Вы очень много рассказали, а понимания, что было нет полного, что за преследование. Выписки взять из больницы надо (сходить написать заявление, прошу выдать копию эпикриза истории болезни, это у секретаря главного врача).

Потом была на приеме у врача в центре психического здоровья.
Выписал оланзапин 5мг на ночь. Утро 1/2 5 мг.
Феварин 50 мг вечером.
Вот сейчас пью неделю, никаких улучшений не чувствую.
  • 0

#16 Ghtcjh1234

Ghtcjh1234

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тобьятти

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:38

А сейчас какой? Этот диагноз действует месяц.
Подбирать схему терапии с доктором.

Я сейчас далеко от пнд.
Могу письмо отправить с просьбой выдать эпикриз ?
  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:39

Через неделю не работает он.
Феварин доза маленькая и не первая линия он, рабочие дозы от 150 мг примерно.
Оланазапин судя по жалобам не нужно.
  • 0

#18 Ghtcjh1234

Ghtcjh1234

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тобьятти

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:41

Через неделю не работает он.
Феварин доза маленькая и не первая линия он, рабочие дозы от 150 мг примерно.

Спасибо вам за ответ.
От феварина мне становится как то не по себе. Какое то возбуждение и тоже самое от оланзапина(( это ведь серьезные лекарства, я не понимаю как зачем из пить если не помогает. Точнее я понимаю, что мне нужно лечение но я боюсь сделать себе хуже
  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:44

Серьезные лекарства - это не разговор, феварин вполне может подойти, а первые 2 недели дискомфорт очень часто.
Вы с доктором очно то почему это не обсудили?
  • 0

#20 Ghtcjh1234

Ghtcjh1234

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тобьятти

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 07:46

Через неделю не работает он.
Феварин доза маленькая и не первая линия он, рабочие дозы от 150 мг примерно.
Оланазапин судя по жалобам не нужно.

Хуже боюсь, потому что я вышла с больницы и резко перестала пить лекарства и два месяца не могла спать и лежать, ходила по 20 км в день. Это был ужас, и до сих пор я не могу расслаблено что то делать и сидеть, более менее когда лежу (( видимо у меня началась акатизия по моему, это так называется. Потому что в больнице я просыпалась и у меня ночью текла слюна
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру