Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Лоразепам (Лорафен)


Сообщений в теме: 37

#11 Арсен

Арсен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 11:14

Как правильно сойти с Лоразепама без рикошета ? P.S> Брат должен уже выходить. Заранее всем спасибо огромное.


  • 0

#12 toxique

toxique

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:L.A.

Отправлено 30 Март 2021 - 02:48

 лоразепам на фоне   золофта  

 

навязчивые неприятные мысли появились очень давно, но тогда в 90е не было даже диагноза ОКР

давали иногда феназепам, болтал с психотерапевтом и так моя жизнь тянулась...

но тогда навязчивые мысли были  намного слабее  и  иногда (особенно летом)   совсем проходили

как-то можно было жить...   

 

но в 2006  все настолько ухудшилось, что начал принимать таблетки

сначала первые два года ципралекс, флюанксол,  потом перешел   на  25 мг золофта   и до сих пор только на золофте

 

навязчивые мысли золофт убирает, но у него очень мучительный побочный эффект

если один день не приму золофт  -  этот побочный эффект проходит  (но возвращаются навязчивые мысли)

 

самое интересное, что  у других людей принимающих золофт   такой  побочки  ни разу не встречал

 

побочный эффект:  после физической активности  (не только больших нагрузок но даже легкой пробежки) 

чувство истощенности и одновременно мучащее злящеее напряжение  (особенно в спине) 

хочется выкричаться, выкинуть это "давящее мучащее"

      

   некоторые психиатры мне эти побочки  так объясняли       "это так находят выход  вытесненные золофтом навязчивости"

   тоесть золофт загоняет навязчивые злящие  мысли в подсознание,  они ищут выход   и  проявляются   в физических ощущениях 

 

 

все попытки перейти с золофта не другой - становилось так плохо, что больше двух дней не выдерживал и возвращался на залофт

 

после   лоразепама эти неприятные физические ощущения проходят, появляется легкость в спине и во всем теле, чувствую себя физически как здоровый человек

 

что происходит в организме после лоразепама,  что делает лоразепам, как убирает побочку золофта ?


  • 0

#13 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:34

Страшный препарат в плане привыкания, буквально через неделю зависимость формируется


  • 0

#14 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 16 Январь 2022 - 04:37

Самый лучший транквилизатор при тревожности, великолепный препарат! Он меня соло излечил от панических атак с агорафобией за несколько дней приёма. И ещё от некоторых вещей, таких как страх публичных выступлений, например. Был ещё небольшой опыт с диазепамом и оксазепамом - вообще не то в сравнении с лоразепамом: они в основном давали физическую какую-то вялость, а психическое напряжение или тревогу не очень снимали. Лоразепам же не даёт физическую вялость, не действует на умственную активность (я с ним на экзамены ходила), а просто убирает лишнюю тревогу, напряженность, страх. На счёт зависимости, не скажу, что она быстро развивается: я его уже лет 10 принимаю просто по ситуации, по необходимости. Сделаю действие под лоразепамом, которое вызывает страх или тревогу - после этого уже через несколько раз могу это совершать и без него. Принимала я его ежедневно максимум неделю, может быть, в небольших дозах - 2 мн максимум, а вообще 1-0,5 мг. А вообще по ситуации, 20 таблеток на полгода хватало, а то и дольше, желания или тяги принимать постоянно никогда не возникало.
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#15 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2022 - 09:46

Самый лучший транквилизатор при тревожности, великолепный препарат! Он меня соло излечил от панических атак с агорафобией за несколько дней приёма. И ещё от некоторых вещей, таких как страх публичных выступлений, например. Был ещё небольшой опыт с диазепамом и оксазепамом - вообще не то в сравнении с лоразепамом: они в основном давали физическую какую-то вялость, а психическое напряжение или тревогу не очень снимали. Лоразепам же не даёт физическую вялость, не действует на умственную активность (я с ним на экзамены ходила), а просто убирает лишнюю тревогу, напряженность, страх. На счёт зависимости, не скажу, что она быстро развивается: я его уже лет 10 принимаю просто по ситуации, по необходимости. Сделаю действие под лоразепамом, которое вызывает страх или тревогу - после этого уже через несколько раз могу это совершать и без него. Принимала я его ежедневно максимум неделю, может быть, в небольших дозах - 2 мн максимум, а вообще 1-0,5 мг. А вообще по ситуации, 20 таблеток на полгода хватало, а то и дольше, желания или тяги принимать постоянно никогда не возникало.

Так это в какой стране?
  • 0

#16 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 16 Январь 2022 - 10:13

Так это в какой стране?


В Германии, здесь он очень популярный препарат
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#17 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Январь 2022 - 01:21

есть сейчас в Москве польский


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#18 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 17 Январь 2022 - 02:41

есть сейчас в Москве польский

Очень хорошая штука.... но опасная


  • 0

#19 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 18 Январь 2022 - 02:48

Очень хорошая штука.... но опасная

 

Думаю, не опаснее клона или на одном уровне? 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#20 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:17

Думаю, не опаснее клона или на одном уровне? 

 Там у меня привыкание за 2 недели появилось, СО очень мучался неделю, не представляю, чтобы было, если бы я его 3 месяца пил, как клон

Но реально, единственный препарат, который снимал ВСЕ проблемы


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру