Перейти к содержимому

 


Фотография

Беременность и лесбийское влечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 25 Август 2023 - 02:32

Дай пять. Я уже наверное не мало кг сыра слопала а мне ещё друзья овечий дают со скидкой.
  • 0

#22 ONYX

ONYX

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Китеж
  • Интересы:Разноплановые

Отправлено 26 Август 2023 - 02:15

Интересно, где вы такие берётесь готовые хулиганить с пол-оборота без разбора пола возраста и вообще чего-либо, да и партнёры на всё это где берутся  :D

Как правило, большинство людей в этом плане скучны и перепуганы. Все взаимоотношения в основном о бабках, выгоде, "как мы будем жить дальше" и такая вся херня. Часто собственную жену поиметь тот ещё квест  :D


  • 1

#23 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Август 2023 - 07:02

Интересно, где вы такие берётесь готовые хулиганить с пол-оборота без разбора пола возраста и вообще чего-либо, да и партнёры на всё это где берутся  :D


Это интернет. Тут каждый может быть кем хочет. Вопрос в том ведутся ли слушатели.
  • 2

#24 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 27 Август 2023 - 07:37

Это интернет. Тут каждый может быть кем хочет. Вопрос в том ведутся ли слушатели.

В интернете-да,согласна.Можно сфоткаться у чужой машины и выдать за свою.У меня *кадр* один был ,Бог фотошопа-так он сколько себя смонтировал-везде был.А по сути даже из дома не выходил.Прокололся,на незнание местных законов и традиций.

Да и про тень на фотошопе не подумал.Тени должны совпадать-угол падения солнца на фото.Сейчас дружим))

 

Вопрос в том ведутся ли слушатели.

Может просто подъигрывают?Человек то все таки старается.Есть театр и одного актера))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#25 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 27 Август 2023 - 08:06

Может просто подъигрывают?Человек то все таки старается.Есть театр и одного актера))


Ну, каждый развлекается как может
  • 1

#26 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 28 Август 2023 - 07:32

Интересно, где вы такие берётесь готовые хулиганить с пол-оборота без разбора пола возраста и вообще чего-либо, да и партнёры на всё это где берутся  :D
Как правило, большинство людей в этом плане скучны и перепуганы. Все взаимоотношения в основном о бабках, выгоде, "как мы будем жить дальше" и такая вся херня. Часто собственную жену поиметь тот ещё квест  :D

ну не все же такие. Бывают исключения
  • 0

#27 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2023 - 01:33

Я далеко не психолог))Обычно психологи это называют -нарушение полового поведения,сексуальное расстройство или парафилия.Названий много-суть одна.
Это не про любовь,это про половой акт(ПА).

Руки б ей оторвать.Еще и полезла к Вам с развратом.

*Заняться любовью*-нет такого в сексологии.Если вещи называть своими именами.Половой акт,спаривание.Роль полового акта не только получить оргазм,но еще функция размножения.А от себе подобного зачать нельзя.Детей надо делать с любовью.Это не одно и тоже.

Предположить то можно.Не кто не запрещает.Софии нравятся *телячьи нежности*.Лично мне это *режет мозг*.Ко мне одна дамочка пыталась пристать,у меня реакция была буйная и непредсказуемая и не контролированная.Я ей просто выбила два зуба сразу и спереди.Правда потом извинилась.Народ собрался-типа ай ай как мне не стыдно драться.А я и не дралась-само так получилось.Типа меня посадить надо и бла бла бла..На что ей было сказано-дуй иди снимай побои,завтра звездой района проснешься,каждая будет знать о тебе.Естественно она не куда не пошла.Позориться не захотелось ей.
Такие люди всегда в зоне риска-на кого нарвешься.


Ну врачей я в расчет вообще не беру,их фиг чем удивишь в наших телесах.Если только отклонение или там аномалия какая,так и то интерес будет профессиональный,но не как межполовой.Они каждый день это видят по 100 раз на дню.

Я противоположность Ваша-вообще не воспринимаю прикосновения женщин в интимном плане.На меня подружка обижается,давай типа при встречи поцелуйчики в щечку.Вслух сказала-давай,а про себя подумала-ага счас,ты там целуешься с кем попало,а я тебя облизывать типа буду))
Изо рта в рот-начинается микроб))Мимимишки-это точно не ко мне.


Да это и есть пошлость.Да еще беременная.Не надо,противно это реально.
Мы все таки парные животные,он и она,самец и самка.

Могу только предположить-или Вас *загладили* в детстве и для Вас норма-поглаживания сестры,мамы,бабушки и т.д.То есть не раздражают женские прикосновения.Я воспитывалась больше мужчинами и бабушкой и там точно не было не каких прикосновений.Ну если только один раз подзатыльник(не сильно) и попытки протянуть мне руку(мужская привычка),которую я не когда не брала.Я не мужчина))Мне ручку подают,а не пожимают в дружеском пожатии.
Это все просто для сравнения.


Психологи это не врачи. Нет такого нарушение сексуального поведения. Это норма. Гомосексуализм не является псих.расстройством. Это просто сексуальный опыт, любовь бывает не только между мужчиной и женщиной, но и между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной.
  • 1

#28 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 29 Август 2023 - 03:41

Я не хочу ниеого обидеть, но я не понимаю женщин которые лишают себя общения и с мужчинами тоже. О мужчинах двух я молчу мне это не понять, я бисекси
  • 0

#29 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Август 2023 - 03:56

Психологи это не врачи. Нет такого нарушение сексуального поведения. Это норма. Гомосексуализм не является псих.расстройством. Это просто сексуальный опыт, любовь бывает не только между мужчиной и женщиной, но и между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной.

В испании -уже и секс с собачками и свинками теперь просто сексуальный опыт. Вот любят испанцы хрюшек-чем не опыт)


  • -1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#30 Странник

Странник

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 29 Август 2023 - 04:22

Вот читаю Софию и прихожу к выводу, что это очень интересный человек с хорошо развитой фантазией.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру