Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как лечится нарциссизм?


Сообщений в теме: 46

#1 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 Сентябрь 2023 - 07:49

Как лечить нарциссизм? Я благодарю форумчан, в частности Софью и Ленинградку за долгую беседу! Я и по психиатрам хожу, и таблетки пью. Понимаю, если бы я только к маме был таким. Я и к другим плохо отношусь часто. Я и тесты прошёл, и симптомы читал, больше половины мои симптомы. Как лечиться?
  • 0

#2 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 10:08

Как лечить нарциссизм? Ненависть к женщинам? Вся моя жизнь это ложь и плод комплексов. Любовь к солидным вещам, уважение вежливости у мужиков, нелюбовь к бруталам, всё это гнилая моя душа выдавала все эти годы. И я ненавижу эту жизнь, мать ненавижу, себя, за то, что я родился. Теперь мне чем жить? Меня сломала жизнь! Меня сломали люди. Я как парень из рекламы Сникерса в 2000х. Он маленький говорит, наивный дурачок, мол, когда вырасту, я шестёрку куплю, женюсь, буду торговать, и сникерсы жрать. И как вырос, остановился на сниккрсе, и пошёл в город, серая масса. Вот так жизнь меняет людей, мне так не понравилась эта реклама ещё, но я часто полагаю что я просто бежал от самого себя все эти годы. Пустое место. Спорткары непрактичные любят только настоящие мужчины! Практичные авто я любил как возмещение моей несемейности. Я блядь и блядь. Я не верный человек. и я не однолюб. Я блядь! И замещал это блядство семейностью, практичностью!!! Ценил качества которых нет у меня!!! Я как блядь в роддоме мать оставил и к бабушке пошёл. Потому что не способен был ей простить её невроз, её раны, говнище сраное!!!!!!!! Моя жизнь бессмысленна. Я кармический человек, и родился чтобы страдать и мать мучить. Я счастлив не был уже семь лет!!!
  • 0

#3 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 11:04

К психотерапевту и заодно к психиатру, вдруг шиза есть.
  • 1

#4 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 03:12

Специально под ваши проблемы https://neuroleptic....-онлайн-2000-р/

25870-600.jpg


  • 0

#5 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 07:53

К психотерапевту и заодно к психиатру, вдруг шиза есть.

Да нету, не выявляли. Хотя может для выявления туда лечь надо. Я у психиатра не раз бывал, она говорит что это невроз.
  • 0

#6 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 09:10

Как лечить нарциссизм? Ненависть к женщинам?

 

Это разные вещи.

Нарциссизм-это свойство характера.

Ненависть к женщинам-это не принятие противоположного пола.Маму ПРОСТИТЕ и все пройдет.

Понять и простить.Но это трудно.

 

Я у психиатра не раз бывал, она говорит что это невроз.

 

Так и надо лечить нервы.Проблема не с головой,проблема в неприятии не себя,не мамы-ах за чем ты меня такого типа родила..

 

Вся моя жизнь это ложь и плод комплексов.

 

Так может и надо вещи называть своими именами?Не лгать,не комплексовать.

Комплекс -это что такое?Набор чего то.

 

Любовь к солидным вещам, уважение вежливости у мужиков, нелюбовь к бруталам, всё это гнилая моя душа выдавала все эти годы

 

У Вас не гнилая Душа-мы все душевно раненые,просто в разной степени выздоровления.

Нелюбовь к бруталам?а что их кто то любит?честно-ну смешно .Бруталы,мачо,альфа самцы-это отклонение от нормы поведения мужчины.Это психологические повреждения.Они не здоровые личности.Иногда говорят-как баба намарафетился.

Прочтите несколько раз эту фразу,пока не поймете.Это клиническое поведение.Как примерно отсутствие материнского инстинкта у женщин.

Чего Вы на них злитесь,им похуже будет,когда придет их время.

Это и есть нарциссизм-бруталы,мачо,альфа самцы.

Выглядит примерно так.

Ярмарка тщеславия))

 

Иван Вы в женщинах не фига не разбираетесь,в мужчинах видите одних соперников.А враг себе-он внутри Вас.

Зависть,недовольство,ненависть ...-это как ржавчина разъедает металл и получаем коррозию души.

Вы стальной или алюминиевый))?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#7 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 09:17

Это разные вещи.
Нарциссизм-это свойство характера.
Ненависть к женщинам-это не принятие противоположного пола.Маму ПРОСТИТЕ и все пройдет.
Понять и простить.Но это трудно.

Так и надо лечить нервы.Проблема не с головой,проблема в неприятии не себя,не мамы-ах за чем ты меня такого типа родила..

Так может и надо вещи называть своими именами?Не лгать,не комплексовать.
Комплекс -это что такое?Набор чего то.

У Вас не гнилая Душа-мы все душевно раненые,просто в разной степени выздоровления.
Нелюбовь к бруталам?а что их кто то любит?честно-ну смешно .Бруталы,мачо,альфа самцы-это отклонение от нормы поведения мужчины.Это психологические повреждения.Они не здоровые личности.Иногда говорят-как баба намарафетился.
Прочтите несколько раз эту фразу,пока не поймете.Это клиническое поведение.Как примерно отсутствие материнского инстинкта у женщин.
Чего Вы на них злитесь,им похуже будет,когда придет их время.
Это и есть нарциссизм-бруталы,мачо,альфа самцы.
Выглядит примерно так.
https://www.youtube....h?v=IS2yjm7-MaQ
Ярмарка тщеславия))

Иван Вы в женщинах не фига не разбираетесь,в мужчинах видите одних соперников.А враг себе-он внутри Вас.
Зависть,недовольство,ненависть ...-это как ржавчина разъедает металл и получаем коррозию души.
Вы стальной или алюминиевый))?

Я склонный к ржавению. Прям как 41-й Москвич.
  • 0

#8 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 09:19

Меня сломала жизнь! Меня сломали люди. 

 

Иван хватит ныть,ну реально противно.Ты мужик или кто?

взял себя в руки и начал,что то делать.Мне по фиг,хоть ремонт в доме,хоть машину покупать.Мама переживет,от этого не кто не умер еще.

У нас нет такой человеческой обязанности-нравиться мамам и выполнять их хотелки.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#9 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 09:22

Я склонный к ржавению. Прям как 41-й Москвич.

Я сейчас зарыдаю))Простите за иронию.

 

Да москвич нас всех переживет и на ржавых колесах уедите еще.Там трансмиссия дай Бог каждому.Это *автоматы* сейчас нельзя даже на веревочке возить))Там сделано на совесть было.А сейчас -не качество,а количество,все эти иномарки-по сути *консервные банки*.Что главное в машине-безопасность и РАМА,если перевернешься-хоть *не сплющит*


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#10 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 09:43

Я как (мат) в роддоме мать оставил и к бабушке пошёл
 

Матом не ругайся,види себя прилично,чего распустил себя.

Да я давно поняла что у тебя мать-гулящая была.Не в оСуждение-а в оБсуждение.

Ну а как уважать гулящего человека?Но себе то мы позволяем совокупляться с кем попало.Или я не права Иван?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру